Крем-мёд Медолюбов

Более 280 видов классического мёда, крем-мёда, медомиксов, фиточаев и продуктов пчеловодства
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Всем привет! Меня зовут Наталья.

Предлагаю Вам закупку очень вкусного мёда от Компании Русский мёд!

Партнёрами компании являются лучшие российские пчеловоды. Из собранного ими мёда производится множество новых продуктов с самыми разнообразными вкусами — так что каждый может выбрать сорт себе по душе.
При этом можно точно сказать, что продукт всегда будет вкусным, ароматным, иметь нужную консистенцию и степень кристаллизации.
Компания очень тщательно следит за ключевыми показателями предлагаемых десертов. Помимо мёда, у поставщика есть перга, пыльца, мазь прополисная и маточное молочко. Всё это сертифицировано и имеет все необходимые декларации.
""

Выбираем [только для пользователей сайта]

Цены на сайте оптовые.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальная сумма закупки 10000 руб.
2. Выбираем [только для пользователей сайта] (выкуп рядами - 6 баночек каждого наименования).
3. К цене прибавляем орг. сбор 20%. Доставка включена.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после СТОПА.
5. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
6. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
7. В СП всегда, возможен пересорт, повреждение товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Организатор не несет за это ответственность, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. В случае невозможности возмещения убытков с транспортной компании или поставщика, возвращаю только орг. сбор.
8. Раздача: ЦВЗ Центр, ЦВЗ Сокол, ЦВЗ у Фифы, ПВЗ Южный (ул. Беляевская, 15).

Приятного выбора!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Предлагайте ряды!

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
sunny
Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.