KING BOOTS - яркие сапожки на любой мороз! (Германия)

Отличные сапожки для долгих зимних прогулок! У большей части моделей подклад - натуральная шерсть с влагозащитным дышащим слоем мембраны, все модели имеют усиленные подошвы.
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Всем привет! Меня зовут

Ко мне на ты!

Предлагаю закупку модной, качественной взрослой и детской обуви [только для пользователей сайта].
""

Обувь торговой марки KING BOOTS не так давно появилась на российском обувном рынке, но за столь короткое время полюбилась многим покупателям благодаря невысокой цене, ярким необычным моделям. Ценовая политика компании направлена на то, чтобы продукция оставалась доступной для максимально большего числа покупателей.
""
""

Коллекция Зима 2016-2017 года NORDLICHT. Огненный танец, мистический и красивый феномен, одно из самых потрясающих природных явлений, равных по красоте которому просто нет!
Немецкий производитель обуви KING BOOTS (Германия) использует новые разработки в технологиях для производства своей обуви. Зимняя коллекция разработана с учетом потребностей северных регионов нашей страны. Большая часть моделей имеет подкладом натуральную шерсть с влагозащитным дышащим слоем мембраны, все модели имеют усиленные подошвы.
""
""

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 12 пар любых размеров.
2. Цены смотрим [только для пользователей сайта]. К ним прибавляем мой орг 15% (где 1% перевод денег банком и 1% на развитие форума) + доставка на всех до г.Оренбург оплачивается отдельно. Цены могут слегка измениться, т.к. привязаны к $.
3. Заказы оставляем в теме с указанием артикула, размера, цвета.
4. Оплата 30% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после подтверждения резерва, доплата 70% за заказ - при поступлении товара на склад.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

5. Отказы принимаются только до СТОПА!!!
6. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
7. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
8. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта] Иногородним отправляю почтой РФ.
9. За брак и пересорт ответственности не несу, но постараюсь помочь.

Размерную сетку смотрим здесь (у каждой модели своя сетка).

Девочки, очень много положительных отзывов. Легко моющиеся, теплые они позволят комфортно совершать долгие прогулки, в том числе в мороз или по мокрому снегу. Думаю, это будет особенно актуально для мамочек с детьми. Модели с натуральной шерстью нужно брать больше на размер, модели с искусственным мехом идут в размер!
[только для пользователей сайта]
Фото-отчет СП-4.
Фото-отчет СП-2 и СП-3
СП-1. Фото-отчет
Приятного выбора!

Наши заказы СП-6
Наши заказы СП-5
Наши заказы СП-4
Наши заказы СП-3
Наши заказы СП-2
Наши заказы СП-1
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад

Новая коллекция от KING BOOTS - Германия!!!
Качество по разумной цене! Готовимся к зиме!
Цены оптовые. Без рядов.

""

""

""
Все мои закупки
Olgina
Оренбург
27 дней назад
ааа...у меня есть такие) классные!!!удобные и на любой мороз...я в них с детьми гуляла на улице...ногам тепло было!хотя я та еще мерзлячка!!
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Olgina, спасибо за отзыв) Я вот тоже себе хочу, с детьми гулять, все пишут, что классные!)
Все мои закупки
Оксане
27 дней назад
А как с размерностью может подскажете?? Какой носите и какой брали обувь, чтобы сориентироваться...
Olgina
Оренбург
27 дней назад
Оксан, очень много отзывов в интернете, я по ним ориентировалась и не прогадала. Модель брала на овечьей шерсти....ношу в жизни 38, по отзывам читала чтобы носит с носком (я всегда носки одеваю...вот такая привычка) надо брать 39...но это про ту модель которую я брала. и мне самое то...очень теплые!!!это первая моя теплая обувь! говорят что в валенках ногам тепло...но и в них у меня ноги мерзли....а в этих прямо класс!!! но я брала в том году их, всю зиму проносила и этой зимой буду носить точно!!! Вы если с моделькой определились то в инете можно много отзывов найти по размерности!!Добавлено спустя 3 минутывоот такие у меня
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Olgina, моделька doubleup
Все мои закупки
Наталия8
8 часов назад
в заказ [только для пользователей сайта] размер 35 на 23 см
ksenia90210
Оренбург
4 дня назад
Здравствуйте! Подскажите на короткие какая цена? Ато прайс у меня не открывается (
Fluffу
9 часов назад
Наталья, скажите, пожалуйста, когда заказ будет у нас? Уезжаем в Питер 20 октября с дочкиным ансамблем на конкурс, они там очень нужны будут. Вот и думаю, тут купить или у Вас заказать...
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталия8, принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
ksenia90210:
Здравствуйте! Подскажите на короткие какая цена? Ато прайс у меня не открывается (
ksenia90210, коротких много) Напишите мне в личку свою электронку, скину прайс.
Такие например, KB477SW 2230 руб. + орг. Экокожа с влагозащитным покрытием, натуральная замша/Мех искусственный/Фирменная подошва ЭВА, резина/Липучка. Есть черные, коричневые, серые, бежевые, фиолетовые.
""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Fluffу:
Наталья, скажите, пожалуйста, когда заказ будет у нас? Уезжаем в Питер 20 октября с дочкиным ансамблем на конкурс, они там очень нужны будут. Вот и думаю, тут купить или у Вас заказать...
После набора минималки, отправлю заказ, он обрабатывается в течение двух рабочих дней, отгрузка в течение трёх рабочих и плюс 4-5 дней заказ будет ехать к нам.
Все мои закупки
ksenia90210
Оренбург
4 дня назад
Спасибо,у меня exsel не читает( можно я лучше ссылку с сайта скину если что-то понравиться,а вы цену скажите?)
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
ksenia90210, да, можно так)
Все мои закупки
Fluffу
9 часов назад
Nataly123:
Fluffу:
После набора минималки, отправлю заказ, он обрабатывается в течение двух рабочих дней, отгрузка в течение трёх рабочих и плюс 4-5 дней заказ будет ехать к нам.
Поняла, спасибо! Тогда слежу за закупкой, если минимум быстро соберётся, я присоединюсь с заказом для дочи и для себя.
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Fluffу, ок)
Все мои закупки
Ольга Александровна
Оренбург
4 дня назад
Сапоги женские KB470KS Kirschrot KING BOOTS Германия 36 23,3 см
( Моя нога 21 см правильно ли выбрала размер? или побольше надо?)
Ольга Александровна
Оренбург
4 дня назад
С размером определимся и в заказ!
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Ольга Александровна, запас будет 2,3 см., думаю больше не нужно.
Все мои закупки
Ольга Александровна
Оренбург
4 дня назад
все в заказ значит, спасибо!
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Ольга Александровна, принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
Наталия8
8 часов назад
Nataly123, я беру сапожки дочке, сейчас у нее 35. На сайте большемерки?
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталия8:
Nataly123, я беру сапожки дочке, сейчас у нее 35. На сайте большемерки?
По размерам не могу пока советовать - живьем их не видела. Производитель заявляет, что идут в размер, но на теплый носок в отзывах советуют брать на размер больше. И Olgina писала, отзыв
Olgina:
Модель брала на овечьей шерсти....ношу в жизни 38, по отзывам читала чтобы носит с носком (я всегда носки одеваю...вот такая привычка) надо брать 39...но это про ту модель которую я брала. и мне самое то...очень теплые!!!
Все мои закупки
Наталия8
8 часов назад
Nataly123, я домой приеду и ножку дочки еще раз смерим. Уточню размер
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталия8, ок)
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Модель KB481. Нейлон с водоотталкивающей пропиткой, натуральная замша/МЕМБРАНА, овечья шерсть 100% Технология KING-TEX/Фирменная подошва ТЭП/Молния спереди с фирменным логотипом. Цвета: белый, хаки, серый, голубой, черный. Цена 2750 руб. + орг.
""

""

""

""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Модель KB444PR. Нейлон с водоотталкивающим слоем waterproof, натуральная замша/МЕМБРАНА, овечья шерсть 100% Технология KING-TEX/Фирменная подошва ТЭП/Молния спереди с фирменным логотипом. Цена: 3000 руб. + орг.
""

""
Все мои закупки
Наталия8
8 часов назад
Nataly123, в заказ [только для пользователей сайта] размер 37. У дочи сейчас нога 22,5 см. Наташ, у нас нога очень худенькая, сваливаться не будут? я в отзывах объем голенища не нашла.
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталия8, задала вопрос менеджеру. Ждем ответ.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Сапоги детские KB411CL Cyclam KING BOOTS Германия. Размерный ряд: 29-34. Материал верха обуви: Нейлон c водоотталкивающей пропиткой, натуральная кожа, натуральная замша, светоотражающие элементы. Материал подкладки: натуральная овечья шерсть 100%/МЕМБРАНА Технология KING-TEX. Материал стельки: Натуральная овечья шерсть 100%. Цена: 2620 руб.+орг.
""

""

В синем цвете.
""
Все мои закупки
Натуся
новотроицк
3 дня назад
Nataly123, добрый вечер в заказ[только для пользователей сайта] размер 31
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Натуся, здравствуйте) Принято. Спасибо за заказ!
Все мои закупки
Натуся
новотроицк
3 дня назад
Nataly123, у этой модели [только для пользователей сайта] липучки не выйдут из строя, прочные? А то хочу заменить
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Натуся, про липучки пока ничего не могу сказать, собираем первый выкуп. Но по многочисленным отзывам сапожки KING BOOTS очень качественные. В других городах собирают по несколько выкупов за сезон.
Все мои закупки
Натуся
новотроицк
3 дня назад
Nataly123, у меня все таки замена на [только для пользователей сайта] размер 31
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Натуся, ок)
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
sunny
Все мои закупки
Pops
Оренбург
11 дней назад
Добрый вечер. Можно вот такие [только для пользователей сайта] размер 40
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Pops, здравствуйте! Принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.