[х] Сообщество мам Оренбурга

Проект соцсети для Оренбургских мам
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Сообщество мам Оренбурга
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад

Девочки, внимание, вопрос:

Каким бы вы хотели видеть новый оренбургский сайт на мамскую тематику? Что там должно быть, а чего не должно?

Всем спасибо за ответы!
Все мои закупки

audiga
Награда
Оренбург
10 часов назад
Я бы хотела видеть отзывы о врачах и номера телефонов лучших врачей smile
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole:
Девочки, внимание, вопрос:
Каким бы вы хотели видеть новый оренбургский сайт на мамскую тематику? Что там должно быть, а чего не должно?
Всем спасибо за ответы!
Я бы хотела видеть на сайте: консультации специалиста по ГВ, информацию и отзывы о дет садах
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
audiga
Награда
Оренбург
10 часов назад
О, да о садах - темку про меняемся местами в детском саду ( если кто то переехал и нужно место в др.садике)
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Екатерина
Оренбург
4 дня назад
инфо про няни:рекомендации, стоимость.(чтобы только реальные отзывы были, так сказать, проверено на себе) еще обмен вещами или , например, "дам в аренду".
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole, мне было бы интересно найти инфу, куда пойти с ребенком в нашем городе: какие гастроли, фестивали, праздники.
СП 100% натуральные масла
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
leelalom, здорово, учла.

Девочки, мы хотим создать сайт-соощебство мам Оренбурга. И хотим это сделать для вас, чтобы вам было удобно и полезно там общаться. Буду рада любым предложениям.

Еще такие вопросы:
1. В каком виде будет удобнее общаться: блоги или форум?
2. Что вам нравится, а что нет на подобных сайтах: беби.ру, бебиблог.ру, оренмама.ру и т.п?
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
3 дня назад
Sole, мне нравится бебиблог.ру., там все удобно и доступно, но больше нравится предыдущая версия, сейчас у них как- то все по другому оформлено.
Как и писали девочки, хочется общаться там о детках, о семье, о проблемах житейских, о здоровье, и читать реальные отзывы наших мамочек о развивашках, больницах, врачах, в принципе о том, о чем мы общаемся здесь), можно там создать темки с марафоном красоты, Флай леди, марафон стройности и т.д.
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Наталья 25, спасибочки kiss
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
462 дня назад
Sole:
Интересно?
smile очень
Наталья 25
Награда
3 дня назад
Sole, очень ждем rockingbaby
Ольга84
Оренбург
175 дней назад
Sole, молодцы rate
Саваж - постоянная закупка!
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole, молодцы!!!
СП 100% натуральные масла
Ларина
Награда
Оренбург
1 день назад
roll
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
mass
939 дней назад
Массаж для малышей очень полезен! Ну, сами подумайте, как ребеночек познает мир – трогает, смотрит. Кроме того всякие механические действия развивают моторику. Малыш же еще не контролирует свои ручки, пальчики. Делая ему ежедневно массаж мы учим его пользоваться своим телом, учась пользоваться своим телом он учится осознавать себя, причинно-следственные связи, а значит развивается его мозг, память и восприятие. Я конечно не медик, но это то что я усвоила из прочитанного и думаю что нигде не ошиблась) Поэтому если вы любите своего маленького и желаете ему успеха в жизни – делайте ему массаж. Я пользу массажа узнала когда у Феденьки была дисплазия – нам посоветовали врача и у нас с ней как-то все заладилось. Федя к ней как к моей маме тянется до сих пор. [только для пользователей сайта] развивает, лечит и укрепляет иммунитет. Вот оставлю ссылку на своего специалиста, если кто еще из Оренбурга. Так всегда, сначала смотришь как специалист работает, потом пытаешься сама, но без опыта и знаний все равно многого не сделаешь)
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
mass, спасибо за рекламу))
Все мои закупки

|
Перейти на форум: