[х] Maxis-babywelt.de - немецкий магазин разнообразных детских товаров

Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Всем привет! Меня зовут

Ко мне на ты!

Предлагаю закупку с сайта [только для пользователей сайта]
""

В моей теме вы найдете: автолюльки, автокресла, коляски, стульчики для кормления, манежи, велосипеды, игрушки и многое другое. В магазине представлены детские товары таких известных марок как RÖMER, BRITAX, MAXI-COSI, GESSLEIN, CHICCO, PUKY, MICRO, HARTAN, KIDDY, CYBEX, BABYJOGGER, BABYZEN, RECARO, KETTLER, ENGEL, HABA, REIMA и многие другие.

Краткая справка.

История создания онлайн-магазина Maxis-babywelt.de ведет свое начало с 2002 года.
Именно в этом году русской семейной парой, переехавшей из России в Германию в 1990-х годах, был открыт небольшой магазинчик в городе Blieskastel.
В 2003г., когда сфера онлайн-покупок в Германии стала стремительно развиваться, у них появилась идея создания интернет-магазина. Эта идея была успешно осуществлена, и на просторах сети появился онлайн-магазин Maxis-babywelt.de.
В настоящее время магазин семьи Beck является одним из лучших не только в Германии, но и в Европе и имеет в своем ассортименте более 10000 видов продукции знаменитых и популярных марок.
В Maxis-babywelt.de заботливые родители смогут приобрести практически все, что необходимо их малышу.
Обширный перечень товаров, представленных в Maxis-babiwelt, включает в себя - детскую одежду, разнообразные аксессуары для младенцев, товары для кормления малышей, игрушки, качалки, коляски, автокресла, детский транспорт и многое другое. Также в онлайн-магазине есть специальные разделы, в которых можно приобрести одежду и аксессуары для торжественных случаев, в том числе и для крещения.
Мамы малышей также не оставлены без внимания - для них maxis-babywelt предлагает на своих страницах модную одежду, обувь и аксессуары.
За качество товаров, представленных в магазине беспокоиться не стоит - здесь продаются товары производителей, уже заслуживших доверие и популярность у потребителей. Их список весьма обширен и включает в себя PUKY, MICRO, HARTAN, GESSLEIN, BRITAX, RÖMER, MAXI-COSI, KIDDY, CYBEX, BABYJOGGER, BABYZEN, RECARO, KETTLER, ENGEL, HABA, REIMA и многие другие.
Для удобства клиентов из России существует русскоязычная версия сайта, на которую можно перейти, нажав на значок российского флага, расположенный на главной странице сайта.
Магазин автоматически вычитает НДС в размере 19%.

При покупке товара необходимо обратить внимание на наличие товара на складе. Данная информация указана на странице товара. В случае если товар присутствует на складе, то вам его отправят незамедлительно. Если же товар на складе отсутствует, то его можно заказать и оплатить, но отправлен он будет только после его поступления на склад. Примерные сроки поступления товара на склад указаны на странице товара.

Доставка осуществляется DHL Deutsche post. По территории России доставка может осуществляться как Почтой России, так и ЕМС.
Стоимость доставки зависит от веса заказа. Ее минимальная сумма составит 27.95 Евро. Средний срок доставки составляет 3 недели и зависит прежде всего от работы Почты России.
Стоимость доставки

Условия закупки:

1. Формула расчета: цена сайта * (курс продажи евро в Сбербанке на момент выкупа+орг.10% в т.ч. 1% на развитие сайта) + доставка (делим на всех участников пропорционально весу заказа).
2. Предоплата 100% на карту СБ. Номер карты буду писать в личные сообщения.
(об оплате отписываемся в теме - ИО владельца карты и сумма перевода, в поле оплаты "комментарии" пожалуйста ничего не пишите!)
3. После СТОПа отказы не принимаются.
4. За брак, пересорт и утерю ответственности не несу.
5. Заказ пишем в теме, все изменения новым постом.
Все мои закупки
Женяша
Оренбург
114 дней назад
Nataly123, мой заказ
[только для пользователей сайта]
Zabava
Онлайн
В заказ
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Nataly123, Наташ, скидку 15% по купону учитывать? Я пробовала активировать, все получается.Добавлено спустя 1 минутутолько активировать надо до того, как добавляешь в корзину товар, т.е. при пустой корзине
Olgina
Оренбург
5 дней назад
Nataly123, мой заказ
1. [только для пользователей сайта]
2. [только для пользователей сайта]
напиши в личку номер карты и сколько нужно оплатить пожалуйста
Olga56ru
Оренбург
28 дней назад
В заказ пожалуйста автокресло - [только для пользователей сайта]

на замену [только для пользователей сайта] или [только для пользователей сайта]
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки я постоянно вылетаю с сайта. Минут 15 трачу на то, чтобы зайти и написать 1 фразу.
Все мои закупки
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Мой заказ:

1. Самокат MICRO Maxi mit T- Lenker LILA за 99,90 евро

2.Термочехол для бутылочки Avent за 7,99 евро

3. за 3,99 евро

Итого: 99,9+7,99+3,99=111,88/1,19=94,02*49,4=4645 руб.

Правильная сумма? Когда оплачивать?
Мои закупки
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад

Nataly123, Женяша, там когда открыла ссылку Женяши, было написано, что если покупать эту сумку Женяши с моим самокатом, то мы можем сэкономить 3 евро. Как это сделать во время заказа?Добавлено спустя 2 минуты
Olga56ru:

В заказ пожалуйста автокресло - [только для пользователей сайта]
И если это автокресло с самокатом, то вообще скидка 27,5 евро. Как-то можно объединить, чтобы была такая скидка?
Olga56ru, как ты на это смотришь?
Мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Скидка -15% действует только на товары MICRO. За международный перевод с меня возьмут комиссию, какую пока не знаю примерно 3-4%. Тогда считаем так: сумма без учета налога умн. на 49,40 руб.+4% (если возьмут меньше, верну!). Девочки, предупреждаю сразу, что ответственность за брак и утерю я не несу, надеюсь вы это понимаете. Я только хочу заказать себе автокресло)))
Все мои закупки
Olga56ru
Оренбург
28 дней назад
dario, мне в принципе без разницы с кем объединяться. Нам же главное чтобы в сумме (я так понимаю со всеми скидками) 400 евро вышло и по весу прошло.
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Nataly123:
Скидка -15% действует только на товары MICRO
это что за товары такие? там еще написано, что 10% на автокресла ромер и бритакс, я как раз их смотрю. Наташ, активируй код на всякий случай.
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Прежде чем оплачивать мне нужно знать, кто с кем объединяется для скидки. До 18 часов жду от вас эту информацию.
Все мои закупки
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Olga56ruТам если открыть по очереди твою и мою ссылки рядом, то на моей или твоей странице пониже будет написано, что если покупать самокат с креслом вместе, то сумма общая будет 342,35 евро и рядом черная кнопка купить. Когда нажимаешь эту кнопку, то в корзине самокат и кресло вместе отображаются в одной позиции. Nataly123, попробуй так сделать, будет нам с Ольгой экономия почти 1000 руб.Добавлено спустя 2 минутыNataly123, ну что получается так?Добавлено спустя 3 минутыВ корзине вот так это выглядит:
""
Мои закупки
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Т.е. если вместе, то скидка 27,5 евро, т.е. примерно без налога с 4% получается экономия будет 1100 руб. для нас с Olga56ru. Попилим эту экономия с Ольгой пропорционально суммам самоката и кресла.

Olga56ru, Nataly123, вы согласны так объединить?
Мои закупки
Olgina
Оренбург
5 дней назад
Nataly123, напиши номер карты....а то на что выкупать то будешь? и у тебя же ордер со всеми суммами получится..напишешь суммы которые доплатить нужно будет или наоборот осталось
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Lyulyaka, напишите ссылку на автокресло, я проверю скидку.
Все мои закупки
Olgina
Оренбург
5 дней назад
мое объединяй с Женяшей
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Хотя нет, чёто я гоню.
Получается самокат 99,9 + кресло 249,95 = 349,85.

А если вместе, то 342,35.

Экономия всего 7,5 евро. Странно, а почему они пишут про экономию в 27,5 евро...? Не понятно немного...Добавлено спустя 2 минутыВобщем в любом случае подешевле.

Кто-нибудь объединиться с моим самокатом?Добавлено спустя 3 минуты
Nataly123:

Скидка -15% действует только на товары MICRO

Nataly123, а что это значит?

Там от цены самоката ещё будет скидка 15%, если его брать одного что-ли? Или как?
Мои закупки
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Nataly123, всё, я поняла. Там надо в пустой корзине активировать купон. Тогда на MICRO скидка 15 %.

Ты будешь использовать этот купон?

Тогда самокат стоит 89,94 евро.

""
Мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, столько вопросов, как будто я тут каждый день выкупаю. Я просто хочу автокресло заказать с бесплатной доставкой. Мне достаточно в компанию взять 1 человека на 200 с лишним евро и все. Может найдется опытный организатор который возьмется за эту закупку и будет учитывать скидки, объединять товары, собирать оплату и т.д. Я весь день разбираюсь с курсами, скидками, объединениями, делением посылок (больше 31 кг. будет пошлина, а у нас больше). Я в этом совсем новичок.
Все мои закупки
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Тогда получается,если есть купон, то не надо меня ни с кем объединять, так что ли? Или можно объединить и купогн тоже подействует?
Nataly123, вобщем, если объединять сложно, то просто, если можно использовать купон на MICRO, то просто используй купон и всё.
Ответь мне пожалуйста, чтобы знать точно, подействет ли -15%, чтобы знать какая будет сумма у меня и скинь в личку номер карты. Когда оплатить?
Мои закупки
Olgina
Оренбург
5 дней назад
Девочки, может правда хватит мучать человека???итак без орга берет....может просто напишем свои заказы, кто с кем объединяется, а на купоны на минус 15 и 10 она добавит....если будет скидка она скажетДобавлено спустя 2 минутывсе скидки и объединения можно в корзине самим проверять...не сложно ведь....Наташе тоже самое делать приходится...
Olga56ru
Оренбург
28 дней назад
Nataly123, у меня более 200 евро. Предлагаю объединиться) Вес 11кг
Olgina
Оренбург
5 дней назад
Nataly123, на 2 посылки не набирается???ты говорила девочка там 2 автокресла заказывает...они не дешевые...может на 2 посылки разбить чтобы пошлину не платить?
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Если объединять, то скидка -15% на MICRO не действуют, лучше их отдельно выкупать.
Все мои закупки
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Nataly123, напиши мне, пожалуйста, какая у меня будет сумма за заказ и всё. И номер карты.)))
И можешь открыть доступ, чтобы я могла тебе ЛС написать?
Мои закупки
Zabava
Онлайн
Nataly123, и мне номер карты, плиз. сумму я вроде посчитала за палатку по схеме
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Nataly123, Наташ, как тебе сообщение в личку кинуть? доступа нет (
Olga56ru
Оренбург
28 дней назад
Nataly123:

Если объединять, то скидка -15% на MICRO не действуют, лучше их отдельно выкупать.
Если MICRO отдельной корзиной собирать, то сумма до 400 евро не дотягивает. Значит скидка по купону проходит, а доставка платная будет - она дороже выйдет. Вывод надо собрать 2 корзины по 400 евро и более, и весом каждая до 31кг.
Для этого нужна ссылка на заказ Nataly123 и 2 автокресла ЛеныДобавлено спустя 3 минутыСкидки 15% в любом случае не будет (если не найдется народ на микро еще)
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
У меня получилась одна корзина на 660,82 евро. Сейчас каждому в личку скину суммы и номер карты. В свою личку открыла доступ.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, все всем скинула. Скидка -15% действует только на 2 самоката и сумку MICRO и они идут отдельно без объединений. Все остальное, что могла объединила.
Все мои закупки
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Nataly123, Наташа, мне в заказ
1. [только для пользователей сайта] неверная ссылка!!!!
2. [только для пользователей сайта]
только автокресло в заказ!
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
чуть прицеп не хапнула, не имея машинки. Вот балда я!
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Сейчас объединю ваши с Ольгой56 кресла.
Все мои закупки
Наталья 25
Награда Награда
2 дня назад
Lyulyaka, Макси Корси хорошие кресла)
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Наталья 25, я и выбирала как псих....дольше всех )))
Наталья 25
Награда Награда
2 дня назад
По краш тестам одни из первых по безопасности!
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Все денежки пришли. Заказ выкупила. Завтра буду разбираться. Насчет сроков доставки уточню и напишу. Обещали наш заказ разбить на 2 посылки.
Все мои закупки
Женяша
Оренбург
114 дней назад
Nataly123, спасибо большое daisy
|
Перейти на форум: