[ЗАКРЫТО] Oбувака - обуем наших деток экономно и качественно!

оbuvaka.ru - уцененная детская обувь.
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Привет, меня зовут Алена! Ко мне на Ты))

Предлагаю закупку obuvaka.ru - магазина уцененной детской обуви.

Уцененная обувь – это товар, уцененный поставщиком по причине обнаружения в товаре допустимых дефектов производственного характера (торчащий клей, неровная строчка, царапинки или потертости на поверхности), влияющих на внешний вид товара, но не влекущих за собой потерю его эксплуатационных свойств. При этом товар сохранил свои потребительские свойства и пригоден для использования потребителем по назначению. Вся обувь новая, с фабрики, имеющая сертификаты соответствия.

Условия: read
1. Минимальной суммы закупки - нет. НО!
вариант 1: если наберем на сумму 12 000р. - то скидка от цены сайта 10%
вариант 2: При заказе от 8 пар стоимость пересылки бесплатно, но не дороже 600 руб Почтой России, все что свыше 600р оплачиваем сами.
вариант 3: При заказе от 15 пар стоимость доставки до ТК бесплатная, далее делим на всех.
2. Закупка без рядов.
3. Расчет стоимости: цена сайта + 15% + доставка на всех. (но в зависимости от вариантов в п.1.1)
4. Предоплата 100% на карту. За задержку оплаты + 5%.
(Заявку на фирму отправляю после 100% оплаты всех УЗ, не подводите друг друга, оплата в строго оговоренное время)

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

5. Стоп, по усмотрению УЗ, предупрежу заранее.
6.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

7. УЗ, оставляющие заявку в закупке, обязательно в лс указывают номер телефона и имя.
8. В СП всегда, возможен пересорт, повреждение, утеря товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Все убытки несет участник закупки, я возвращаю только % оргсбора. Организатор не несет за это ответственности, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. (Это очень редкие случаи, но все же стоит об этом предупредить). Поэтому по артикулу пересорт пристраиваем вместе, по цвету претензии не принимаются.
Если вас не устраивают условия, не участвуйте в закупке.
9. Выбираем

[только для пользователей сайта]

Информация поставщика- читать обязательно!
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
audiga, Подскажите пожалуйста
Здесь 20 на сколько см?
Цена не очень поняла какая будет?
[только для пользователей сайта]
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Tanya9, ой, только увидела вопрос)) тему создала, а не подписалась.
Закупка открыта welcome
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
""

Ликвидация товара. При заказе от 10 тыс. руб скидка 30% на все позиции, кроме товара из раздела Распродажа. Действует до 31 декабря 2014 года включительно.
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
lazy
|
Перейти на форум: