Мой дом - моя крепость.

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Наталья 25
Награда
1 день назад

Девочки, предлагаю здесь обсуждать квартирные вопросы, вопросы строительства загородных домов и дач, ремонта, строительных материалов и прочее.

""
Irdaniil
Оренбург
2 дня назад
nasty, молодцы ! Очень красивая детская получилась.
карамЭлька
114 дней назад
А я не знаю какую хочу, но точно однотонную, не хочу ярких оттенков, вернее хочу, но дополнять буду акцентами М дизайнерскими штучками)
И хочу то ли белую или белую не хочу, то ли серую или цвет мокко что ли, в общем не знаю даже(...
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
мами
Оренбург
5 дней назад
nasty, супер балкон doubleup
Просто молодцы!
Во первых рукастый мужик это здорово.повезло.
Во вторых обожаю имитации в интерьере.
В свое время целая идея была по созданию из кухни образа европейских улочек.Т.е. гарнитур как дома по Вашему типу. А на стенах барельеф или фреска с мощеными дорожками. столиком уличного кафе.И рядом настоящий стол. Я прям подборки делала сайтов.рисовала.
Потом забеременела и ремонт делали быстро в классическом стиле. А мечта осталась.
В квартире сыну в детской делали имитацию зведного неба. На стене был месяц с полочками и подсветкой из гипсокартона. Шторы.мебель соответствующая.Я каждую мелочь подбирала.Но это было 12 лет назад.
мами
Оренбург
5 дней назад
И цвета шикарные у Ваших домиков.
мами
Оренбург
5 дней назад
Немного позитива. Кто жалуется на дорогую фурнитуру и доводчики?
""
карамЭлька
114 дней назад
мами, как прикольно вышло))
мами
Оренбург
5 дней назад
Имитация в интерьере. Классная штука. Она помогает нашей визуализации и расширяет пространство.
Конечно на вкус и цвет.....не спорю......
""

Скорее всего ванна.
""

""
Юлия Б
г.Оренбург
11 часов назад
карамЭлька, у нас дома стены под покраску, серые. Мы штукатурили, потом шпаклевали, потом стеклохолст проклеивали и финишкой проходили
""
""
мами
Оренбург
5 дней назад
Девчата, может кому пригодится. Для себя искала. Полезные ссылки

Как зрительно увеличить комнату (32 фото): приемы расширения пространства. Там и про обои и про полы т.д.
[только для пользователей сайта]

Применяем обои для маленькой комнаты, зрительно увеличивающие пространство

10 советов по обустройству кухни, которых вы не знали. (когда не хватает средств на приобретение нужных примочек с гарнитуром)
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
мами, спасибо за полезные ссылочки ))
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
nasty
64 дня назад
Спасибо девочки за ваши лестные отзывы. Я не могу сказать, что у меня мужик прям рукастый. Он до того момента сам не подозревал, что может. Каждый шуруп закручивал и приговоравил: " вот дерьмо получится точно".))) шкаф- ничего сложного, да и недорого. Потому что правильно написали, что мы платим за фасады и наполнение. Из наполнения здесь ролик за 50 руб и 2 пары петель по 170. Деревяшка вообще дешевая, 2 листа
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
nasty:

Спасибо девочки за ваши лестные отзывы. Я не могу сказать, что у меня мужик прям рукастый. Он до того момента сам не подозревал, что может. Каждый шуруп закручивал и приговоравил: " вот дерьмо получится точно".))) шкаф- ничего сложного, да и недорого. Потому что правильно написали, что мы платим за фасады и наполнение. Из наполнения здесь ролик за 50 руб и 2 пары петель по 170. Деревяшка вообще дешевая, 2 листа

Но результат то его порадовал?))) самому понравилось??? Классно когда балкон является не сараюшкой для складирования вещей, а чем то удобным и красивым, а главное у ребёнка свой мирок)))
nasty
64 дня назад
Anastasia29, да понравился) но только теперь не хватает этого сараюшки, ладно хоть антресоли остались в коридоре, куда можно хлам попрятать.
карамЭлька
114 дней назад
Юлия Б, дорого получается подготовить стены к окраске?))
И как менее пачкаться будет, под покраску или обои?
Юлия Б
г.Оренбург
11 часов назад
карамЭлька, в конце 2014г. стоимость работ была 650 руб. за 1 м2, стены. Сами материалы не дешево получались, но результатом я довольна! мне очень нравится. Как меньше пачкается не скажу, маленьких шилопопов у нас нет.Мне кажется что зависит еще и от краски многое, мы тиккурилой гармония красили.
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
У меня у сестры были на кухне крашеные стены. Пятна оставались на них. В итоге она наклеила обои. Сейчас, правда, есть моющиеся краски, но вск равно это непрактично. В настоящее время такой большой выбор обоев однотонных, под штукатурку, например.
Мои закупки
карамЭлька
114 дней назад
Юлия Б, Tess, спасибо, девочки!
Обязательно загляну в тему, когда буду выбирать))
pokupalka
148 дней назад
Tess:

У меня у сестры были на кухне крашеные стены. Пятна оставались на них. В итоге она наклеила обои. Сейчас, правда, есть моющиеся краски, но вск равно это непрактично. В настоящее время такой большой выбор обоев однотонных, под штукатурку, например.

самым оптимальным решением будут обои под покраску
Alis
76 дней назад
Стоит ли для семьи с ребенком покупать огромный дом? С одной стороны, пространство - это классно. А с другой, это уборка. Как думаете?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.