Мой дом - моя крепость.

Наталья 25
Награда
1 день назад

Девочки, предлагаю здесь обсуждать квартирные вопросы, вопросы строительства загородных домов и дач, ремонта, строительных материалов и прочее.

""
Yli
Yli
Награда
Оренбург
Онлайн
Наш гарнитур поедет с нами на новое место, я вот под них теперь цвет стен подбираю... Супруг говорит надо зеленый, а зеленый то он разный... На прошлой кухне тоже зеленый
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty, мне уже честно почти пофиг на красоту главное функционал. Тоже люблю ультраморин, но боюсь что надоест ( мне все очень быстро приедается)Добавлено спустя 1 минутуYli, у нас у друзей цвет зеленый травы прям такой сочной темно зеленой, очень стильно смотрится но мрачновато
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
мами
Оренбург
6 дней назад
audiga, завтра весь день буду занята.Вот нашла фотку части кухни. Кухня Ульяновская Деметра. Как раз там наша формальная барная стойка. А точнее стол для перекусов. У нас кухня-столовая. Т.е в др. части большой стол и шкаф для праздничной посуды. Это моя мечта была. Я раньше ее из зала носила.
""

Под окном нет батареи, так как в комнате еще одно окно есть с батареей.
У меня достаточно длинная раб. поверхность. на фото не видно.
Вот эта комната как раз 27 м.
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
мами, а хол-к где? у нас тот же принцип но напротив получается
мами
Оренбург
6 дней назад
audiga, после окна на фото микроволновка, потом холодильник. Мне очень нравится готовить днем, когда на рабочую поверхность естественное освещение падает.Добавлено спустя 1 минутуНу то есть фотка обрезана. там продолжение стола и дальше холодильник.
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
мами, я поняла спасибо!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty:
Готовлю, потому что надо кормить семью, а не потому что люблю этот процесс. Ну есть же такие женщины, я из их числа.
дай 5 Hi
мами, красивая у вас кухня doubleup
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
девочки, а у кого есть такая штука на кухне?

[только для пользователей сайта]

Цитата:
Абсолютно неэстетичное видео, даже противненькое. Но польза от него 80го уровня ))).
Обязательно встройте себе в раковину на кухне измельчитель продуктов!
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
мами
Оренбург
6 дней назад
Sole, спасибо.
У некоторых моих друзей есть такая штука. Я о ней, к сожалению поздно узнала. Хотя можно и сейчас установить.только достаточно дорого стало.
Друзья совсем не знаю проблему пищевых отходов. Только кости выкидывают.остальное все в измельчитель. Соответствено и запаха плохого на кухне нет. А он все равно бывает.хоть каждые пять минут выкидывай мусор.
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
А я терпеть не могу скучные цвета. У меня будет красный глянец)
Мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess:
У меня будет красный глянец)
и кухню ты захочешь сменить через год максимум! у нас была красная машина, это трындец как тошнило от красного и у всех у кого красные кухни избавляются от них, тяжелый цветДобавлено спустя 1 минутуTess, сейчас очень большое разнообразие мыслимых и не мыслимых цветов.
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
audiga:

Tess:
У меня будет красный глянец)
и кухню ты захочешь сменить через год максимум! у нас была красная машина, это трындец как тошнило от красного и у всех у кого красные кухни избавляются от них, тяжелый цвет

Не захочу. Я не как все)
Меня тошнить через год начало как раз от черно-белой.
Ненавижу черные, белые, кремовые и прочие.

audiga:
Tess, сейчас очень большое разнообразие мыслимых и не мыслимых цветов.
Большое, да. Но я захотела именно красную. Меня мало кто поддерживает, но мне плевать. Нравится и все тут. Для меня цвет совершенно не тяжелый.
Мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess:
черно-белой.
смени фасады либо отдай на переклейку в красный.
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
audiga:

Tess:
черно-белой.
смени фасады либо отдай на переклейку в красный.

Зачем? Она останется там, где стоит)
Мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess:
Нравится и все тут.
мне тоже нравилось раньше, хотела округлые формы и красную, но повторюсь после красной машины из красного максимум губнушка)Добавлено спустя несколько секундTess, ну если тошнит)
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
audiga:
Tess, ну если тошнит)
А я ее видеть больше и не буду)Добавлено спустя 1 минуту
audiga:
мне тоже нравилось раньше, хотела округлые формы и красную, но повторюсь после красной машины из красного максимум губнушка)
кому как)
Мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess, ладно как купишь через год после этого поговорим)))
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
audiga:

Tess, ладно как купишь через год после этого поговорим)))

Уже купила. Да я уверена, что ничего не изменится)
Мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess, посмотрим)
Yli
Yli
Награда
Оренбург
Онлайн
Tess:
Я тоже люблю яркие акценты, но гарнитур у меня нейтральный. Диван оранжевый и текстиль на прежней кухне темно-измурудного цвета быллДобавлено спустя 4 минутыSole, согласна с мами стоит бешенные бабок, в ресторанах и общественном питании - очень актуально. Дома тоже- ну стоил бы он хотя бы 2 т.р., а не 20-60т.р.
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Yli:

Tess:
Я тоже люблю яркие акценты, но гарнитур у меня нейтральный. Диван оранжевый и текстиль на прежней кухне темно-измурудного цвета былл

Яркие цвета - это круто. Только реагируют на них многие бурно))
Мои закупки
Yli
Yli
Награда
Оренбург
Онлайн
Tess:
Да, я пошла этим путем, что как надоедят их быстро сменить на другие можно, это будет проще, чем фасады менять (если надоедят).

Говорят в беременном состоянии теточки на выбирают ярких гарнитуров, родят и потом спрашивают себя " что же руководило мной при выборе этого цвета?"
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
мами
Оренбург
6 дней назад
Девочки.а я думаю вопрос здесь не цвета.
Конечно каждый подбирает интерьер близкий ему по духу.по внутреннему состоянию. У всех и характеры и ритм жизни разные. Я раньше очень много работала, постоянные стрессовые ситуация. Мне хотелось иметь дома именно легкий спокойный интерьер. Мне он близок. У кого то по- другому.
А вот когда прет явное отсутствие вкуса. понимания сочетаний деталей в интерьере.И это не зависит от материального положения. Это печально. В общем как и со стилем в одежде. У некоторых он есть.у некоторых нет.
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Yli:

Tess:
Да, я пошла этим путем, что как надоедят их быстро сменить на другие можно, это будет проще, чем фасады менять (если надоедят).

Говорят в беременном состоянии теточки на выбирают ярких гарнитуров, родят и потом спрашивают себя " что же руководило мной при выборе этого цвета?"

Да и фасады поменять всегда можно.
А через 3-5 лет любой цвет надоедает до тошноты.
Но я не беременная и в здравом рассудке цвет выбирала)
Мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
мами:
прет явное отсутствие вкуса
тут понятие растяжимое, то что не нравится вам может не нравиться другим.
Я тоже раньше думала фу, а потом подумала ведь кому то и мой вкус фу и стало проще жить)
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
audiga:
тут понятие растяжимое, то что не нравится вам может не нравиться другим.
В этом тоже есть правда. Но у многих его реально нет совсем.
Мои закупки
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess:
Но у многих его реально нет совсем.
им так не кажется)
мами
Оренбург
6 дней назад
audiga, каждый обустраивает свой дом как хочет. Это чужая территория. Конечно.не додумаюсь в гостях высказать свое мнение об их вкусе.
Просто я говорю.что существуют общие правила.на том и основан дизайн.Это сочетание цвета.форм.стилей. И если бы такой вопрос никого не беспокоил и тем бы таких на форуме для обсуждения не было и по сайтам ремонта бы никто не бегал.
nasty
64 дня назад
Я вот сколько живу, столько и слышу от мамы: "Будь проще и люди к тебе.." Ну не могу я быть проще, каждый раз уговариваю себя, что пойду и куплю из того, что есть. Но не получается, ну если не нравится мне ничего и рука опять тянется к католагам. Да, я знаю, что меня опять подведут, обманут со сроками, что-нибудь испортят и т.п. И я не выпендриваюсь ( к нам особо-то и не ходит никто), просто делаю для себя, для внутренней гармонии.
мами
Оренбург
6 дней назад
nasty, вот именно для внутренней гармонии. На интерьер проецируешь внутреннее мироощущение. Создаешь себе комфортную среду.

Ой девочки.столько дел. Так и смотрю что еще пишите. Тема затянула.
nasty
64 дня назад
Мой балкон, ремонт двухлетней давности. Компаньон у меня несговорчивый, он же разнорабочий, сборщик мебели, шлифовальщик, маляр, бригадир и по совместительству супруг дражайший. Куча нервов. Все началось с вагонки, муж говорил, что получится баня и он в этом не учавствует. Приходилось попутно работать психологом и поднимать самооценку и стимулировать. Для меня чем сложнее тем интереснее. А он вот так не думал. Единственный раз уступила, предлагала вначале купить старый диванчик на авито и перетянуть самим)) Утеплили балкон и у ребенка появилась своя комната, плюс полезная площадь для хранения. Сейчас может фото найду. После того как полетел ноут, не знаешь где что искать
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
мне очень нравится смысл вот такой планировки, в новом доме обязательно будет такая по типу.
""
аналогичную фиолетовой видела в белом глянце в М3, но даже постеснялась спросить стоимость ее...
Irdaniil
Оренбург
2 дня назад
Tess:
а у меня бордовый глянец на кухне, натерать его замучилась. все пятна на нем видно. По опыту не советую.
nasty
64 дня назад
""

""

""

""

""
""
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty, да ты крутая!!! мне очень нравится цвета и шкаффф!!!
nasty
64 дня назад
audiga, не забываем, что цвет выбирал муж!))
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Irdaniil:

Tess:
а у меня бордовый глянец на кухне, натерать его замучилась. все пятна на нем видно. По опыту не советую.
Да я свою черно-белую глянцевую тоже все время тру. Тем не менее, все равно опять глянец выбрала, но уже красный. Матовые оттенки не приглянулись.Добавлено спустя 1 минутуnasty, красота! Целая комната, даже городок)
Шкаф красивый и функциональный.
Мои закупки
Yli
Yli
Награда
Оренбург
Онлайн
nasty:
Мой балкон, ремонт двухлетней давности
Классный )). Пошли ко мне творить ))Добавлено спустя 1 минутуnasty, а мебель кто делал?
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
nasty
64 дня назад
Yli, меблю делал муж под моим чутким руководством по моим наброскам, диван заказывали ( кстати, мне понравилось как сделали, он еще и раскладывается), подушки мои.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
Онлайн
nasty:
Yli, меблю делал муж под моим чутким руководством по моим наброскам, диван заказывали ( кстати, мне понравилось как сделали, он еще и раскладывается), подушки мои.
nasty, как интересно, тандем! Можно теперь и семейный бизнес делать
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.