[ЗАКРЫТО] Песочная фантазия (картины из цветного песка)

увлекательная раскраска цветным песком для детей
Alen-KA
Награда
Оренбург
4 дня назад
Предлагаю окунуться в волшебный и увлекательный мир рисования цветным песком, с помощью которого вы можете создавать замечательные картины и картинки!
Рисование цветным песком способствует развитию мелкой моторики рук, воображения, внимания, также это прекрасная возможность проявить свою фантазию и создать своих уникальных героев.
[только для пользователей сайта]

В ассортименте вы найдете:

1. наборы для рисования цветным песком, куда входит трафарет (формат А4), палитра из 9 ярких цветов по 60гр. в удобной упаковке. Коробка в развернутом виде представляет собой удобную поверхность для работы, позволяющую сохранить в чистоте рабочее место. Песка в наборе хватает для раскрашивания 4 трафаретов формата А4 и 6 трафаретов формата А5.
""

2. трафареты формата А4 и А5, выполненные из твердого картона, что облегчает работу над изделием, рисунок вырезан лазером, что обеспечивает легкое снятие нужных элементов.
""

Условия закупки:

1. Минимальная сумма закупки 3000 руб.

2.Закупка без рядов

3. Ассортимент и цены (наши цены -20% от цены сайта) смотрим на сайте

4. Расчет стоимости - наша цена +12% + доставка ТК (делим на всех).

5. Предоплата 100% на карту СберБанка,номер карты
Спойлер
(об оплате отписываемся в теме - четыре последних цифры вашей карты и сумма перевода, в поле оплаты "комментарии", пожалуйста, ничего не пишите,могут заблокировать и Вашу и мою карту)

6. Стоп, как наберем минималку.

7. Раздача-
ул. Салмышская, д. 74 ,квартира по телефону

8. Телефон:
Спойлер

9. Заказ оформляем так:
ссылка-кол-во
Мои закупки
Alen-KA
Награда
Оренбург
4 дня назад
Процесс создания песочной картины

Мои закупки
Alen-KA
Награда
Оренбург
4 дня назад

Наборы для проведения свадебной песочной церемонии

Мои закупки
Alen-KA
Награда
Оренбург
4 дня назад

Мраморная крошка для декора и аквариумов различных цветов
Мои закупки
Alen-KA
Награда
Оренбург
4 дня назад
НОВИНКА!!!
Набор «Песочные часы» - это не только увлекательный процесс раскрашивания цветным песком, но и отличная возможность познакомить ребенка с понятием «время». Игра способствует развитию внимания, мелкой моторики, творческих способностей ребенка, усидчивости и памяти.
""
""
Мои закупки
Alen-KA
Награда
Оренбург
4 дня назад
Закрыто
Мои закупки
|
Перейти на форум: