Выбираем детскую кроватку и др. мебель в детскую

Ларина
Награда
Оренбург
6 часов назад
Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, как выбрать хорошую детскую кроватку,где у нас в Оренбурге лучше смотреть ?
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
nasty
123 дня назад
Ларина, Тань,а у тебя есть какие-нибудь обязательные условия? По ценам дешевле ,чем на Юркина не встречала.Добавлено спустя 1 минутуГлавное в Кенгуру не бери, а о родишь до срока!
Наталья 25
Награда
3 дня назад
Ларина, а может вам 2 ярусную!? На 2 ярусе сынок, на первом дочка? ( только сделать дополнительный бортик)

Наталья 25
Награда
3 дня назад
Мне вот эта в твоей закупке понравилась) 8000р
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Наталья 25, они не удобные, мы такую изначально смотрели, а потом их все продают. Я лично против двухярусных кроватей- считаю что у каждого д.б. полноценное спальное место у каждого свое, а не как в казарме или тюрьме ( мои предрасудки smile мы брали
всем хороша,но вот один незначительный минус в том что широкая планка на спинке не дает прикрутить держатель балдахина ток сбоку можно, но мы прикрутили пофоткались и сняли этот пылесборник. И ребра кроватки чтоб ребенок сам вылазил не убираются ни сколько, ток всю боковушку снимать.
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Наталья 25
Награда
3 дня назад
audiga, площадь не всегда позволяет каждому ребенку предоставлять спальное место. Мы с братом спали на 2 ярусной, ни кто не жаловался. А почему с комодом не удобные? Они же такого же размера и для вещей место есть)
Ларина, ты писала про кроватки Можга, они красивые)
Мне вот эта нравится Аэлита С888, для девочки в самый раз.
""
Ларина
Награда
Оренбург
6 часов назад
Наталья 25:

Мне вот эта в твоей закупке понравилась) 8000р

я ее сначала увидела в ДС - стояла вся полуразваленная, ящики скошенные - и сразу впечатление сложилось, что ерунда(Добавлено спустя 2 минуты
Наталья 25:

audiga, площадь не всегда позволяет каждому ребенку предоставлять спальное место. Мы с братом спали на 2 ярусной, ни кто не жаловался. А почему с комодом не удобные? Они же такого же размера и для вещей место есть)
Ларина, ты писала про кроватки Можга, они красивые)
Мне вот эта нравится Аэлита С888, для девочки в самый раз.
""

вот такую примерно и хочу) тоже на светлую меня тянет - слон. кость или белая.

Двухярусную не хочу пока точно, места хватает две кровати поставить. вообще хочу придумать сразу разделенную детскую, у каждого чтоб своя зона была)

Так и придется в икею ехать))))
для Мишки точно там наверно будем брать.
Мой пристрой
Ларина
Награда
Оренбург
6 часов назад
audiga, маятник у "Аленки" есть?Добавлено спустя 3 минутыnasty, у меня главное пожелание - хороший маятник, чтоб качнул и кроватка качается прям ровненько и вся единым целым. А то некоторые качнешь, они ходуном ходят.
Мой пристрой
nasty
123 дня назад
Ларина, я просто почему спрашиваю,потому,что ,когда я выбирала у меня была куча требований:
1. Цвет - только белый
2. Только поперечный маятник
3. Наличие ящика обязательно
4. Покрытие обязательно лаковое
5. Модель ,чтобы в интерьер вписывалась
Вначале решили остановиться на Можге в ДМ,кот за 15000 со стразами,она по-моему и сейчас там стоит, но потом решили, что всё-таки дороговато будет, потом тоже думали про Аленку, но у неё стразики цветные, а у нас уже комод был заказан с белыми стразами и в конце концов присмотрели в кенгуру Кубаньлесстрой (Краснодар) подешевле, купили в итоге там и я сама её доработала по своему вкусу. В итоге это покрытие лопнуло в нескольких местах, я уже крутила -вертела как можно лишь бы не видно было. Короче, разочарование,качество не соответствует цене. Вот думаю,теперь что делать с ней.
А вообще есть устройство для автоматического укачивания, но по-моему оно шумит.Но маятник на моей кроватке хороший!
nasty
123 дня назад
А вообще,конечно, белые кровати красивые у Бамболина и Эрбеси, но это очень дорого
Ларина
Награда
Оренбург
6 часов назад
nasty, ящик и поперечный маятник тоже присутствуют в моих требованиях)
вот спс за отзыв о кенгуру - буду знать теперь, что дерево не очень.

у брата тоже такая кроватка классная - уже второй ребенок у них, а кроватка как новая. Ничего особенного, по средней цене, не дорогая. Но вот блин, спрашиваю, вы где брали-то - они не помнят, 4 года назад. Не могут вспомнить!?
Мой пристрой
Екатерина
Оренбург
3 дня назад
А вот у нас кровать без дела стоит....сначала в коляске доча спала, теперь со мной. Ладно хоть дешевую купили, тоже белая с маятником. На юркина брали в "фунтике". За 3500 выглядит она даже очень ничего!!
Екатерина
Оренбург
3 дня назад
У старшей [только для пользователей сайта] кровать. Нравится, что она растет вместе с ребенком
Наталья 25
Награда
3 дня назад
Екатерина, классая кровать) с какого возраста спите в ней?
Екатерина
Оренбург
3 дня назад
Купили то мы ее еще год назад.вообщем только месяц назад начала сама в ней спать Всю ночь.до этого туда-сюда бегала. Нам 3, 5
nasty
123 дня назад
Екатерина, ТАКАЯ ВОЗДУШНАЯ!! doubleup
Екатерина
Оренбург
3 дня назад
nasty, В икея все клевое. время будет фотки добавлю нашей спальниДобавлено спустя несколько секундЕсли интересно...
nasty
123 дня назад
Екатерина:
Если интересно...
Конечно, интересно! Я только раз была в икее, но в большом восторге от неё,жаль, что у нас нет такого крупного центра.
Наталья 25
Награда
3 дня назад
nasty, в Москве Икея считается не самым хорошим магазином. Хотя я заказывала одно время много всего от туда по мелочи. Там есть неплохие вещи, но есть и ужасные по качеству! Поэтому через инет лучше не заказывать, а ехать в магазин и выбирать. Я слышала что у нас собираются открывать, только когда неизвестно.
nasty
123 дня назад
Наталья 25, ну в Москве они могут себе позволить перебирать харчами, а по мне так в икее более ,чем демократичные цены.
Ларина
Награда
Оренбург
6 часов назад
Наталья 25:

nasty, в Москве Икея считается не самым хорошим магазином. Хотя я заказывала одно время много всего от туда по мелочи. Там есть неплохие вещи, но есть и ужасные по качеству! Поэтому через инет лучше не заказывать, а ехать в магазин и выбирать. Я слышала что у нас собираются открывать, только когда неизвестно.
у нас не откроют, это слухи Наташ.
Мой пристрой
TONYA
36 дней назад
Наталья 25:
nasty, в Москве Икея считается не самым хорошим магазином.
Не только, в энтих Европах - Икея - мебель для бедных. НО!!! В Икеи много товаров из цельного бруса, зато в наших бохатых магазинах - мебель элитная из ДСП, а это алкидные смолы.
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Дэнег накоплю, поеду в икею затариваться я в Питере в Меге была, глаза разбежались и голова разболелась что хочется всего и сразу, а руки всего 4 и это потом в поезд smile с мужем решили что мебель в дом в икее брать будем.Добавлено спустя 1 минуту
Ларина:
маятник у "Аленки" есть?
Есть, нормальный, но мы им не пользовались.
Наталья 25
Награда
3 дня назад
Девочки, у кого- нибудь есть ( возможно у знакомых) вот такая кроватка из Икеи или может кто- то видел ее реально в магазине
очень бюджетный вариант), читала в отзывах что ее можно красить!
СНИГЛАР
Каркас кровати с реечным дном, бук
2 199р

Как она по качеству? Наверное совсем хлюпенькая?
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Наталья 25, [только для пользователей сайта]Добавлено спустя несколько секунд[только для пользователей сайта]
Наталья 25
Награда
3 дня назад
audiga, спасибо daisy отзывы я читала и много))) хочется от " своих" услышать
Ларина
Награда
Оренбург
6 часов назад
Наталья 25, я тоже такую думаю заказать, советовалась с Олей - говорит, все детские кроватки крепкие, и эта в том числе.
Мой пристрой
Наталья 25
Награда
3 дня назад
Ларина, это хорошо) мне нравится то, что ее можно красить!
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
у подруги такая кровать у дочки, лопнула немного спинка у изголовья, за 5000 жалко конечно но на такую стоимость не тянет качество, а за 2000 думаю и не жалко выбросить потомДобавлено спустя 1 минутуНаталья 25, ты читала что там нестандартные размеры для кпб, сразу простыни на резинке заказывай smile
Екатерина
Оренбург
3 дня назад
всю мебель дочкину брали в икее. фотки правда давние как только привезли, шкаф был еще не сообран
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Екатерина, а что это за обои на первом фото?
Екатерина
Оренбург
3 дня назад
audiga, это фотообои из 4 листов состоят. В обойках брала.
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Ясно, такие обои бы smile с компаньенами однотонными было бы супер.
Наталья 25
Награда
3 дня назад
Ларина, Екатерина, audiga, спасибо за ответы daisy
Екатерина
Оренбург
3 дня назад
audiga, у нас однушка была. Перед рождением второй решили старшую приучить отдельно Спать. Отгородили ей "закуток" шкафом, обклеили его фотообоями. Полностью ремонт не стали делать, т.к уже тогда планировали переезд. На скорую руку вообщем отселили ее.
один фиг так и проспала с нами, а в комнате своей только играла. Совсем недавно спать одна стала.
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Наталья 25, смотри в столплите кровать с ящиком внизу всего [только для пользователей сайта]
""
Наталья 25
Награда
3 дня назад
audiga, нужно съездить посмотреть ее, только борт нужен
Ларина
Награда
Оренбург
6 часов назад
"Выдвижной ящик и матрас в стоимость кровати не входят. "Добавлено спустя 3 минуты[только для пользователей сайта]
Мой пристрой
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
Ларина, все равно добротнее икеевской мне кажется
Ольга84
Оренбург
174 дня назад
Наталья 25, сделай на заказ. Мы детскую делали на заказ по нашим размерам и пожеланиям. А то ездили по магазинам все хлюпенькое и кровати по 2 метра, зачем такие детям, до 18-летия что ли? blush
Саваж - постоянная закупка!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.