[ЗАКРЫТО] Дочки сыночки. Беспроцентная закупка.

Наталья 25
Награда
6 часов назад
Добрый день!
Представляю закупку с сайта [только для пользователей сайта]

Здесь можно найти коляски, кроватки и игрушки.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Наталья 25
Награда
6 часов назад
Ищу единомышленников, чтобы разделить доставку.
Вчера на сайте выбрала коляску за 11 750р. Думала поеду и куплю в ДС.

Сегодня поехала в магазин, чтобы сделать покупку, а там она 13750р. Разница 2000р
Продавец сказал что интеренет - магазин и магазин в ТК Север не связаны друг с другом.
audiga
Награда
Оренбург
16 минут назад
Наталья 25:

Ищу единомышленников, чтобы разделить доставку.
Вчера на сайте выбрала коляску за 11 750р. Думала поеду и куплю в ДС.

Сегодня поехала в магазин, чтобы сделать покупку, а там она 13750р. Разница 2000р
Продавец сказал что интеренет - магазин и магазин в ТК Север не связаны друг с другом.

Наташ, это тако? Даше прог.блок не мал?
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Наталья 25
Награда
6 часов назад
audiga, да тако, не мал, мы же 10кг. Смотрели сегодня.
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Наталья 25, Наташ, ты не надорвалась этой коляской? Я в августе ее таскала там по магазину, мне тяжеловата показаласьДобавлено спустя 1 минутуа доставка коляски тебе не вылезет в те же 2000? Есть ли смысл через интернет-магазин покупать?
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
мне пустышки нужны были, они здесь дороже (((
audiga
Награда
Оренбург
16 минут назад
Lyulyaka, только неделю на все пустышки, бутылочки и тп скидка 25% в дмДобавлено спустя 1 минутуНаталья 25, а у Лариной в закупке с сайта откуда дс закупаются нет этой коляски по опт.цене?
audiga
Награда
Оренбург
16 минут назад
Кстати Наташ перега ария за 5990 в дм
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
audiga:
Lyulyaka, только неделю на все пустышки, бутылочки и тп скидка 25% в дм
вчера там были, наших нету (и вообще, я бы сказала, выбор, фиговый) Мой деловушка сосет только один вид сосок, мы их все время в ДС покупаем. В ДМ из авентовских на 6-18 мес только две штуки были, но фасон не наш. Хотя одну мы все же взяли про запас
Наталья 25
Награда
6 часов назад
audiga, у Тани эта коляска как раз с оргом таже цена, уже сравнивала. В ДС в магазине она 13750, у Ларины 10750, злесь 11750. Я закупку открыла тк может быть кому-то что-то тоже срочно надо! Наша сломана коляска, а пешком я гулять не могу уже!Добавлено спустя 2 минуты
audiga:

Кстати Наташ перега ария за 5990 в дм
Она страшная)) Надо было мне перегу как у тебя покупать за 8000 или инглезину красную в январе! Я все ходила думала..... И закончились! cry1
Наталья 25
Награда
6 часов назад
Горка "Башня" Marian Plast/A.Y.ZAKLTD(180x100x100h) 6700р

Яркая, надежная и безопасная конструкция предназначена для организации летнего отдыха малышей на даче или в частном доме. Ее очень легко установить. Простота конструкции этой горки позволяет пользоваться ею малышам, начиная с годика, а ее размеры обеспечивают возможность игры на ней одновременно нескольких детей. Удобные ступеньки, расположенные на небольшом расстоянии друг от друга, высокие бортики, ручки, за которые можно держаться, обеспечат безопасность детишек.
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Наталья 25, вот така не нравится? клевая, маневренная, нетяжелая

""
Добавлено спустя 1 минутурасцветок много, тебе далеко ехать за ней не придется )))
Наталья 25
Награда
6 часов назад
Lyulyaka, как называется? У нас в Восточном дороги плохие.... Очень(Добавлено спустя 2 минуты
Lyulyaka:

Наталья 25, Наташ, ты не надорвалась этой коляской? Я в августе ее таскала там по магазину, мне тяжеловата показалась
а доставка коляски тебе не вылезет в те же 2000? Есть ли смысл через интернет-магазин покупать?
У нас была Чикко прогулка и развалилась из-за ниших дорог(
Нужно что- то потяжелее!
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Наталья 25, Tutis Zippy, в 0+ продается. Сами на такой гоняем
Наталья 25
Награда
6 часов назад
Lyulyaka,
вот эта?
Она разве легче тако? Я о ней плохие отзывы читала, что по снегу вообще не едет, что прогулка неудобная....Добавлено спустя 1 минуту0+ это где???Добавлено спустя 4 минуты[только для пользователей сайта] коляска? Правильно я поняла?
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Наталья 25, картинка правильная. Ссылка нет. Я с мобильника, торможу малекДобавлено спустя 1 минуту0+ открыли в чайке недавно. А мы летом покупали в их первом магазе, где посуда-центр
Наталья 25
Награда
6 часов назад
Lyulyaka, она тебе нравится? Минусов не заметила? Проходимая?)Добавлено спустя 1 минутуЕсть туттис Зиппи и Вердис Зиппи) незнай в чем разница.
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
В чайке были позавчера, ходунки смотрели. Я обратила внимание на эти коляски, расцветок куча, цену не смотрела.
Наталья 25
Награда
6 часов назад
Lyulyaka, я в Чайке лет 5 не была) хотя ближе к дому
Lyulyaka:

мне пустышки нужны были, они здесь дороже (((
Может быть не все товары дешевле...
Выбирала коляску 2 недели и снова сомневаюсь
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Наталья 25, это совсем разные производители. Тутис Литва или Латвия (вечно их путаю), а верди- польша. По поводу проходимости- я всегда гуляла в местах с малым количеством снега. Пару раз приходилось в феврале лазить по снежной параше, тяжко пришлось. Вообще мне она нравится. В люльке откатались с августа по март. Нареканий вообще нет. В прогулку позавчера пересели. Пока одно не нравится - до кнопки, которая регулирует наелон капюшона, хрен долезешь. Но зато когда долезешь, то капюшон можно так опустить, что никакая непогода не страшна. Читала в отзывах, что это единственная коляска, у которой капюшон так круто закрывает
Наталья 25
Награда
6 часов назад
Lyulyaka, ясно) спасибо. Но она вроде бы тоже 13-14кг, тако 13-16, в зависимости от модели
audiga
Награда
Оренбург
16 минут назад
Возьми бу и голову не морочь, их же сразу даже по фото видно.
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Вообще мы выбирали между тако и тутис. Для меня в приоритете был вес. В наших домах без пандусов ожеребишься, пока спустишь-поднимешь коляску
audiga
Награда
Оренбург
16 минут назад
Перега только хор.отзывы о арии читала. У меня подруга посл из дм си забирала.
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Если тебе потяжелей, то трансформер надо брать. Они вообще как танки
Наталья 25
Награда
6 часов назад
Lyulyaka, трансформер у меня был! Это ужас, Неповоротливый(Добавлено спустя 1 минуту
audiga:

Перега только хор.отзывы о арии читала. У меня подруга посл из дм си забирала.
что ж их так мало было)
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
У меня с дочкой 9 лет назад трансформер был. Как вспомню!!! Зато проезжал везде!Добавлено спустя 2 минутыЩас уже скоро все растает и купишь че-нибудь типа трости. Нафига тебе такие серьезные прогулки?Добавлено спустя 4 минутыДо меня только дошло, что доча твоя 10 кг. Ты, мать, корми дите то. ))) нам 7 мес. 9900
audiga
Награда
Оренбург
16 минут назад
Я чет тоже не пойму, скоро лето как представлю как ты эту прешь на 2 этаж в багажник запмхиваешьи тп лучше уж арию. А я говорила- девочки идите берите, а ты..
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Наталья 25, мне еще brevi ovo очень нравилась, но дорогая зараза была
Наталья 25
Награда
6 часов назад
Lyulyaka, ну вот так вот)) в 1г мы были 8кг, в 2г 10,5кг., ребенок мало ест и не все.... Ничего не поделаешь! У меня к самой всю жизнь дистрофия была до 24лет! В 23г я была 42кг., в 25 47кг, сейчас 50кг)Добавлено спустя 1 минутуВобщем ничего не буду покупать))) скоро апрель, на нашем велике будем кататься)
audiga
Награда
Оренбург
16 минут назад
[только для пользователей сайта] что в хор.состоянии
Наталья 25
Награда
6 часов назад
Lyulyaka:

Наталья 25, мне еще brevi ovo очень нравилась, но дорогая зараза была
19 это еще не дорого! Я сегодя за 35 000 видела коляску))
audiga
Награда
Оренбург
16 минут назад
Наталья 25:

Lyulyaka, ну вот так вот)) в 1г мы были 8кг, в 2г 10,5кг., ребенок мало ест и не все.... Ничего не поделаешь! У меня к самой всю жизнь дистрофия была до 24лет! В 23г я была 42кг., в 25 47кг, сейчас 50кг)
Вобщем ничего не буду покупать))) скоро апрель, на нашем велике будем кататься)

Вот и правильно, пока ищи))Добавлено спустя 1 минутуА я щас на авито за 60000
Наталья 25
Награда
6 часов назад
audiga, но мы часто засыпаем во время прогулки, на велике неудобно
Наталья 25
Награда
6 часов назад
audiga, эту?
""
за 60 000?
nasty
129 дней назад
audiga, чет слишком дешево, подозрительно, на этой базе коляски дороже стоят ,чем на других базах. Ален, скоро собираюсь свою продавать, как оценить (я конечно понимаю,что в зависимости от состояния) но сколько % примерно скинуть,чтоб и себя не обидеть и чтоб продалась она?
Наталья 25
Награда
6 часов назад
Бугабу коляску у меня знакомая долго искала)

Добавлено спустя 2 минутыТак! Идем в темку про коляски!!! acute а эту тему я закрываю.Добавлено спустя 3 минутывот сюда!Добавлено спустя 4 минутыnasty, обычно если покупали за 15 000, продают за 7 000 - 8 000, но как всегда на рынке два дурака: один продает, другой покупает. Зайди на Авито, посмотри за сколько люди продают модель такую же как у тебя)
Наталья 25
Награда
6 часов назад
Отговорили меня от покупки коляски, сэкономили бюджет.
|
Перейти на форум: