Во что одеть ребенка

natasha
611 дней назад
Девочки, подскажите пожалуйста что необходимо купить на весну ребенку 1 год 4 месяца. Сейчас ходим в зимнем костюме, дальше голову сломала что купить. Подскажите какие курточки нужно на весну, штанишки, какой вообще нужен гардероб, я голову сломала. Что и где лучше покупать. Куртки, ветровки, комбезы?Добавлено спустя 1 минутуХочется купить вещи,чтобы пригодились, так сказать правильно составить гардероб ребенку.
lo_leela
Награда
Оренбург
2 дня назад
natasha, у нас был слитный комбинезон с небольшим утеплителем, весенние кожаные сапожки, резиновые сапожки. На позднюю весну джинсовой полукомбинезон, ветровка, ботиночки. можно купить штаны непромокайки для слякоти.
СП 100% натуральные масла
Наталья 25
Награда Награда
9 часов назад
natasha, у нас в вашем возрасте на осень- весну был слитный комбез Ласси, курточка и утепленные джинсы, и ветровочка.
Спойлер
но весна обычно быстро проходит, быстро становится тепло. Берите с запасоком, чтобы на осень хватило.
на ножках носили Дерамы (дутики) и потом ботиночки на шнурочках.
а вообще зависит от ребенка, моя дочка в лужу не лезет и очень осторожная, любит гулять в коляске, у нас нет такого чтобы она бегала от меня, поэтому резиновые сапожки не покапали
natasha
611 дней назад
Девочки, спасибо за ответы thank-you
Виктория
Оренбург
1300 дней назад
Девочки, как думаете, в такой куртке осенью можно до зимнего комплекта доходить, или холодная она?

""
Добавлено спустя несколько секунд
""
Добавлено спустя 1 минуту
""
Добавлено спустя 1 минуту
""
lo_leela
Награда
Оренбург
2 дня назад
Виктория, думаю можно. Если с тонким флисом.
СП 100% натуральные масла
Надежда М
730 дней назад
Прошу совета. Сломала голову)) дочке сейчас 1,1. На зиму что лучше взять? Мембрану? Изософт холлофан? Что? Ласси рейму крокид холти? Она подвижная и шустрая) сапожки демары будут.
И еще вопрос-слитный или раздельный клмбез? Почему то склоняюсь в строрну раздельного
Виктория
Оренбург
1300 дней назад
Надежда М, нам прошлой зимой было 1,2. Взяли раздельный, мне было проще одевать. Одевала штаны, потом сама одевалась, а на выходе куртку ребенку одевала. И в магазине раздельный удобнее, куртку всегда проще снять. Брали рейма мембрана, я не очень осталась довольна. Рановато еще было, хоть сынок очень подвижный.Добавлено спустя 1 минутуНадежда М, может керри вам посмотреть, там вроде утеплителя много
Наталья 25
Награда Награда
9 часов назад
Надежда М, мне удобнее раздельный было зимой, у нас был Ласси ( by Reima), при -25 не мерзли в термобелье и флис поддеве;
носили костюм 2 зимы: в 1г и в 2года, но так же на втором году был костюм Керри ( в нем гуляли при -30). В Ласси ребенку проще двигаться dance5
Рейма я считаю холодная все- таки для зимы. Можно еще Хуппу рассмотреть или Пелучи, они теплые и красивые)
Фото:
Спойлер
nasty
72 дня назад
Мне кажется, что раздельный всё же лучше, хотя у нас в эксплуатации той зимой был "сдельный", т.е. слитный. Раздельный костюм более универсальный, и для роста больше маневров, потому что из слитника мы выросли быстро и к концу зимы ребенку было не очень комфортно сидеть в нем в коляске, в автокресле. Но комбезы все равно любить не перестала, хотя на эту зиму заказали куртку+штаны. У нас до этого был изософт, когда увидела толщину этого нано-материала вначале думала будет мерзнуть ( всё-таки есть предрассудки тонко-значит холодно, привыкли к толщине -матушке), но ребенок не мерз, хотя гуляли всегда подолгу и не ходили, а сидели в коляске.
Виктория, красивая, стильная куртка. А сколько вашему ребенку лет? Это Зара? Относительно теплоты могу сказать, что иск. мех греет неплохо и ребенок вряд ли замерзнет, просто меня мучают сомнения если дитё маленькое, а куртка не очень мягкая, возможно, ему будет не оч.комфортно.
карамЭлька
655 дней назад
А у нас был слитный, и в этом году заказала слитный, гулять самое то, не надует, не залезет, не откроется ничего!
В том году лесси был комбез, тонкий, но ооч теплый, мы каждый день, гуляем, не смотря на мороз, если только ветер не сильный, в этом году заказала мембрану олдос, + парадновыходная куртка-пуховичок в магазины и в гости, как то так)
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
Виктория
Оренбург
1300 дней назад
nasty, осенью нам два будет. Согласна, что иск.мех греет. Но у зары какой то мех больше похож на мех чебурашки)))) он не просто искусственный, а какой то игрушечный)
nasty
72 дня назад
Виктория, ну на фотке мех распушили , явно, вчера была в заре,хотела заодно вашу куртку поискать, но из-за ора вылетело совсем из головы. а про возраст спросила, потому что пыталась на свою померять кожанку ( нам 1.6) так она такой вой подняла,потому ,то не может и минуты дискомФорта потерпеть
Надежда М
730 дней назад
Наталья 25:

Надежда М, мне удобнее раздельный было зимой, у нас был Ласси ( by Reima), при -25 не мерзли в термобелье и флис поддеве;
носили костюм 2 зимы: в 1г и в 2года, но так же на втором году был костюм Керри ( в нем гуляли при -30). В Ласси ребенку проще двигаться dance5
Рейма я считаю холодная все- таки для зимы. Можно еще Хуппу рассмотреть или Пелучи, они теплые и красивые)
Фото:[spoiler=Спойлер]
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
[/spoiler]
Наталья подскажите,Ласси и Керри в оренбурге где покупали?
Виктория
Оренбург
1300 дней назад
nasty, я тоже хотела в заре эту куртку посмотреть, у нас в городе ее нет. Может позже довезут коллекцию. На фото кажется, что "кожа" мягкая, но конечно хочется пощупать, померить.
Хотя в инет магазине зара покупать не боюсь, часто беру. У нас в городе меньше выбора, да и размеров наших постоянно нет). А в инете у них все так удобно. Три дня и товар у нас в городе, я выбираю бесплатную доставку в магазин (курьер тоже бесплатно, но меня дома застать трудно). При получении сразу открываю, смотрю, если не подходит, сдаю. У них еще что удобно, не нужно заявления заполнять, причину возврата писать, две минуты и деньги возвращают.
На этой распродаже так удачно себе джинсики у них в инете купила, премиум-коллекция. Стоили 3т.р., я за 799р отхватила. )))
Наталья 25
Награда Награда
9 часов назад
Надежда М, ласси в детском мире, Керри в МСк покупала и тот и тот идет большемерка +6
Tess
Награда
Оренбург
3 часа назад
Я постоянно беру сыну толстовки с мехом внутри, они безумно теплые, можно вместо осенней куртки носить. А куртка на фото еще и кожаная, хоть и искусственная, так что она еще теплее будет.
Мне понравилась Зара в Питере на Невском, там 4 этажа)
Мои закупки
Наталья 25
Награда Награда
9 часов назад
На Ласси в ДМ скидки в июле- августе и в начале января.
karapuzina
Оренбург
1 день назад
Девочки,а утеплителя 180гр в лассие хватит на зиму,с учетов поддевы?или маловата будет?)))
karapuzina
Оренбург
1 день назад
В прошлую зиму комбез был ми ту,до -20 носили,>20 пелучи комплект.теплый очень,но жесткий,не понравился
Наталья 25
Награда Награда
9 часов назад
karapuzina, я если честно не знаю сколько у нас утеплителя в Ласси, но он тонкий и не мерзли)
Кстати, может кому - то нужен комбез зимний Войчик ( Польша) р.68-74, теплый и красивый, б/у 3 мес. Стоиммость: 2300, торг уместен.
nasty
72 дня назад
Виктория, да мне тоже похожая курточка понравилась, но ее тоже не привезли пока, интересно было бы посмотреть. что,касается интернет магазина,тл мне опять повезло: заказала мужу куртку на др, пришла по размеру эм, а на ценнике эль, вещь пришлось сдавать, настроение было испорчено)
Виктория
Оренбург
1300 дней назад
Tess,
Tess:
Мне понравилась Зара в Питере на Невском, там 4 этажа)
я бы там прописку попросила))))
Виктория
Оренбург
1300 дней назад
karapuzina,
karapuzina:
Девочки,а утеплителя 180гр в лассие хватит на зиму,с учетов поддевы?или маловата будет?)))
нам в год не хватило. вроде теплая была и флис внутри, но в рукавах флиса не было и иногда раздевая ребенка я понимала что даже поддева на руках холодная. Хотя ребенок вроде не мерз.
karapuzina
Оренбург
1 день назад
На нашей нет вообще флиса почему-то,только дома в глаза бросилось.у меня есть еще около двух недель "на подумать" и если что сдать)
Надежда М
730 дней назад
Деевочки-пелюччи что хвалите это вот это да? Peluche&Tartine
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Надежда М, оно)
Наталья 25
Награда Награда
9 часов назад
Надежда М, посмотри здесь отзывы пелюш ( пелучи)и здесь
nasty
72 дня назад
Виктория, в зару привезли вашу куртейку, а мою нет) если не были ещё можете сходить, пощупать
Виктория
Оренбург
1300 дней назад
nasty, ой спасибо, схожу. АВы пощупали ее? Мягкая "кожа"?
nasty
72 дня назад
Виктория, да мягкая, мне кажется вашему малышу будет в ней комфортно
Виктория
Оренбург
1300 дней назад
nasty, спасибо. Скорей бы завтра настало))
Sole
Награда
Оренбург
12 часов назад
Наталья 25:
Кстати, может кому - то нужен комбез зимний Войчик ( Польша) р.68-74, теплый и красивый, б/у 3 мес. Стоиммость: 2300, торг уместен.
эх, где ж ты раньше была? уже Хуппу заказала я :(
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Наталья 25
Награда Награда
9 часов назад
Sole, в объявлениях уже месяца три- четыре висит....Добавлено спустя 1 минутувоть... и я его уже раза три обновляла...
Надежда М
730 дней назад
Девочки, вот вы п шите Ласси или Керр , а разве жто не обно и тоже?? Поставщик мне ответил что эти фирмы шибт одинаково на одном и том же заводе но ласси шьют для эстонии а керри для продажи в россии . И что абсолютно идетничные фирмы
Виктория
Оренбург
1300 дней назад
Надежда М, Lassie это дочка reima, поэтому наверно ближе к рейме. Кэрри мне кчжется немного отличается тканью верхней. И наполнитель у керри всегда больше. А так они действительно все похожи лэсси, рейма, керри, хуппа, пелучи и т.п
Надежда М
730 дней назад
Сама не пойму , хочу разобраться
""
Виктория
Оренбург
1300 дней назад
Надежда М, а если с lenne сравнивать, то да. А то вы сначало написали ласси, я думала сравниваете с lassie
Надежда М
730 дней назад
Ойизвин те-ленне! Очень много читаю в инете про фирмы уже запуталась))то есть ленне и керри действительно обно и тоже? Поанирую заказать ленне
Виктория
Оренбург
1300 дней назад
Надежда М, если вы переживаете за качество, то пока не попробуете, не поймете. Я вот например не в восторге от рейма, кто то говорит про пелучи что жесткий, а мне он понравился. Некоторые кстати хорошо отзываются о нашем российском крокид, говорят не уступает другим фирмам. Мне он тоже нравится, но поносить верхнюю одежду крокид пока не пробывали. В этом году попробую ленни или кэрри
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.