Голливудская улыбка

Все о наших зубках, стоматологиях и врачах.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Давайте про наши зубки обсуждать тут.

Добавлено спустя 1 минуту
Ларина:
Вот зубы вчера наконец вылечила, 2 года не ходила ведь, а один зуб повредила при родах, он у меня постепенно разваливался. Теперь сижу, жую спокойно, довольнаяя)
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
La vida
Москва
185 дней назад
Вик, это закись азота что ли? Сыну хочешь?
Виктория
Оренбург
854 дня назад
La vida,
La vida:
Вик, это закись азота что ли? Сыну хочешь?
Оль, там у них сейчас разные средства, начиталась, еще не все в голове усвоилось))
Эффект один, как я поняла, сидишь "под кайфом" или "как овощь" и тебе все равно, что с тобой делают laugh Но на все команды врача нормально реагируешь, сплевываешь и т.д.
стыдно сказать, но лечить так себе хочу shy
La vida
Москва
185 дней назад
Виктория:

стыдно сказать, но лечить так себе хочу shy
Вик, не майся дурью, чесслово!
Виктория
Оренбург
854 дня назад
La vida, sarcastic боюсь я, понимаешь)) роды не так страшны, как стомотолог)
La vida
Москва
185 дней назад
Виктория:

La vida, sarcastic боюсь я, понимаешь)) роды не так страшны, как стомотолог)
Я тебе в личку напишу
tascha
Оренбург
3 часа назад
La vida, мне тоже в личку, я тоже боюсь laugh Добавлено спустя 2 минутыВиктория, я лечила под наркозом. Жесть! Лучше потерпеть и лечить в сознании. Мало того, еще все зубы поиспортили, ко... censure
Виктория
Оренбург
854 дня назад
tascha, наркоз не хочу. вот я и поначиталась про седацию и гипноз))) В Орене под гипнозом не лечат, а седация есть.
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Виктория, не бойся, ты что))) Всякую хрень еще на себе испытывать. Мне каждый раз всобачивают Ультракаин и лечат, и нервы дерут и зубы дерут, я ничегошеньки не ощущаю. Сижу в кресле, мечтаю laugh Убистезин лучше не делать, по сердцу бьет. По названию это понятно)
Мои объявления
Виктория
Оренбург
854 дня назад
One more soul, я не боли боюсь, а всю это процедуру и звук машины и запах в стомотологии типичный. Меня там все угнетает dash
Аннушка
99 дней назад
А я сейчас имплантируюсь, месяца через три , как поставят коронку отпишусь в теме. Удивительно, но не было совсем боли, Удалять было больнее
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Виктория:
звук машины и запах в стомотологии
это да... понимаю тебя))
Мои объявления
Tanya9
Награда
Оренбург
Онлайн
Виктория:
стыдно сказать, но лечить так себе хочу
Виктория:
One more soul, я не боли боюсь, а всю это процедуру и звук машины и запах в стомотологии типичный. Меня там все угнетает
Вика, абсолютно обо мне, и мало кто понимает... У меня не страх боли даже, больше страх всего этого процесса... Я тяну до того, не знаю чего... Но очень боюсь. Я думаю после неудачного удаления зуба в школьной стоматологии в первом классе.... До сих пор помню это..
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Виктория
Оренбург
854 дня назад
Tanya9, и у меня два случая с детсва, думаю оттуда и страх такой. Поэтому и спрашивала про седацию для себя))
А ребенка в будущем хочу настроить на лечение зубов без страха. Постараюсь выбрать хорошего врача, не только профессионала, но и с человеческим отношением.
Tanya9
Награда
Оренбург
Онлайн
Виктория, у нас у сынули большие проблемы с зубками( Предварительно ставят гипоплазию эмали молочных зубов( никто не берется в нашем городе. Мы объездили и обзвонили все стоматологии детские. Собираемся в другой город. Ну это тема отдельная.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Tanya9:
Предварительно ставят гипоплазию эмали молочных зубов( никто не берется в нашем городе. Мы объездили и обзвонили все стоматологии детские. Собираемся в другой город. Ну это тема отдельная.
у нас то же самое, в теме про детскую стоматологию об этом я писала, можешь там рассказать. Тася уже практически без зубюов. Так и не нашли толкового врача.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
lima
789 дней назад
Посоветуйте пасту отбеливающую, чтобы эмаль только не сильно портилась.
Zabava
2 дня назад
Девочки, посоветуйте хорошего специалиста-ортодонта для установки брекетов help
OLGINKA
Оренбург
5 часов назад
Zabava, Мы ставили брекеты в стомалологии на Невельской.
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Девочки! Кто-нибудь посещал стоматолога-ортопеда? Куда податься? Где хорошие спецы?
lo_leela
Награда
Оренбург
6 часов назад
Точно ортопед? Может ортодонт :)))))
СП 100% натуральные масла
Ольга84
Оренбург
67 дней назад
leelalom, [только для пользователей сайта]
Саваж - постоянная закупка!
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
leelalom:
хотела надо мной прикольнуться, да? хулиганка acute
это мужа отправили. Я и сама оторала над ним, что он глухой и неправильно услышал название врача. Оказалось, эт мы с тобой неграмотные )))
Виктория
Оренбург
854 дня назад
leelalom,
leelalom:
Лиля, это очень хорошо, что ты не знаешь, что бывают стоматологи-ортопеды doubleup Значит не приходилось сталкиваться))) Я бы тоже не хотела о них знать)) Я их вообще до мая месяца называла зубной врач и тоже не предполагала, что так много направлений)))
В общем желаю тебе никогда не узнать кто такой стоматолог-ортопед)))
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Виктория, Вика! куда идти?
Виктория
Оренбург
854 дня назад
Lyulyaka, Я хожу в Приор в метвяке, но с ортопедом еще не сталкивалась. Поэтому не могу сказать, какой специалист. Вроде говорят там все хорошие, но не проверяла. Терапевт и хирург (мужчина) оба на 5+.
lo_leela
Награда
Оренбург
6 часов назад
Lyulyaka, Ольга84, Виктория, спасибо что просветили! Действительно хоть бы никогда не узнать! Ого и дорогие-то какие его услуги!
СП 100% натуральные масла
Анастасия 1992
оребург
564 дня назад
Девочки, подскажите кто удалял зуб мудрости (восьмерку).У меня на нижней челюсти, с левой стороны в конце зуб мудрости растет.А растет он не правильно, resent горизонтально, упираясь в соседний зуб-ОООЧЕНЬ болит cry ...Начитавшись в интернете,с ума чуть не сошла...последствия страшные могут быть-от перелома челюсти во время удаления(если зуб врос в кость челюсти), до абсцесса после удаления.... shock Больно ли это?Где лучше удалять?Девочки помогите cry
Наталья 25
Награда
1 день назад
Анастасия 1992, я удаляла два зуба 8-ки, на Джангильдина, не больно, секунда!
Но у меня не было осложнений.
Tanya9
Награда
Оренбург
Онлайн
Анастасия 1992:
Девочки, подскажите кто удалял зуб мудрости (восьмерку).У меня на нижней челюсти, с левой стороны в конце зуб мудрости растет.А растет он не правильно, горизонтально, упираясь в соседний зуб-ОООЧЕНЬ болит
Сочувствую Вам! У меня на снимках показало что также растут на нижней челюсти( Упираются в 7. Но пока не болит( И Я тоже, начитавшись, вряд-ли пойду удалять их раньше, чем они начнут болеть. Для меня вообще лечение зубов это moil horror1 , а уж удаление 8-к (
Анастасия 1992
оребург
564 дня назад
Tanya9, Я во время беременности делала снимок, в июле 2013 года....Зуб так же не беспокоил,все откладавала...Сейчас уже 3ю неделю болит, обезболивающее не помогает. wonky чувствую что он давит да 7 куДобавлено спустя 2 минутыНаталья 25, Если бы у меня так же вылез вертикально,я бы и не трусила.Мне сказали что у меня осложненный зуб
Ольга1001
4 дня назад
у меня в том году удаляли зуб мудрости,они плохие обычно быстро крошатся и их удаляют у меня поломался на пополам ,стоматолог сказал ремонту не подлежит,удалять,укол сделали,а там еще такие парни дергают ростом под 1.90 шкафчики,я то по сравнению с ними малявка 1.56 я как их увидела больше перепугалась!!села только,секунда прошла , а он все можете идти,я не заметила как выдернул!)) laugh
Анастасия 1992
оребург
564 дня назад
Ольга1001, rofl Укол + парни здоровые=Двойная анестезия
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Я тоже в сентябре удаляля восьмёрку. Зуб у меня был очень сложный,рос не правильно. Да и вообще с этим зубом были проблемы.На удаление записалась на пятницу,что бы выходные были и никуда не надо было идти.Удаляла на Невельской платно. Попросила 2 укола,что бы наверняка не больно было.И врач с медсестрой аккуратненько удалили. Не больно,просто потом не много поныл.Я таблетки 3 дня пила,врач назначила.Больше боялась.Врач очень хорошая!!!Не надо откладывать,если есть проблемы,дальше только сложнее будет.
Анастасия 1992
оребург
564 дня назад
Iriska87, а сколько отдала???
Анастасия 1992
оребург
564 дня назад
Анастасия 1992:

Iriska87, а сколько отдала???

и как врача зовут?
Анастасия 1992
оребург
564 дня назад
moil
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Врача зовут Бикбаева Алла,отдала 1700.
Анастасия 1992
оребург
564 дня назад
Iriska87, Спасииибо)))
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
329 дней назад
Аннушка, скажите как закончилось вапще имплантирование?)обещали отписаться))
Аннушка
99 дней назад
Сама операция прошла хорошо, безболезненно практически. Но я не довольна работой зубного техника, коронка отличается по цвету от моих зубов, и форма не как у родного зуба. Но тут я сама сплоховала, хорошего техника, того которого рекомендавала хирург, нужно было ждать несколько недель, а я не стала ждать, мне на работу надо было выходить.
Еще меня заинтересовала процедура профессиональной чистки зубов. выходит где то 4 тыс руб. очень хвалили пациенты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.