Голливудская улыбка

Все о наших зубках, стоматологиях и врачах.
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
Давайте про наши зубки обсуждать тут.

Добавлено спустя 1 минуту
Ларина:
Вот зубы вчера наконец вылечила, 2 года не ходила ведь, а один зуб повредила при родах, он у меня постепенно разваливался. Теперь сижу, жую спокойно, довольнаяя)
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Наталья 25
Награда
2 дня назад
У меня пока одна пломба, но зуб болит и нужно идти в стоматологию.
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess:
Но вот хочу отбеливание сделать. Может, кто делал? Посоветуйте хорошую стоматологию для этой процедуры.
Настоящее отбеливание не нужно делать. У меня у подруги муж сиял улыбкой только 2 мес, потом они у него еще темнее стали, впитали в себя все цвета пищи. Хотя ни кофе, ни черный чай он не пьет, но зубы потеряли свою белизну очень быстро.
Я пойду на лазерную чистку с фторированием, это щадящее очищение от налета, где не достает щетка, зубного камня, цвет становится светлее на 1 тон. Эмаль не нарушается и не становится как губка.
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
One more soul:
1300 р, другой 1400 р. Удаление 1800 р.
средние цены. Я в Улыбке примерно за столько же лечу.Добавлено спустя 1 минуту
One more soul:
Я пойду на лазерную чистку с фторированием, это щадящее очищение от налета, где не достает щетка, зубного камня, цвет становится светлее на 1 тон. Эмаль не нарушается и не становится как губка.
да, вот это самое лучшее ))

Я тоже слышала, что после отбеливания эмаль только хуже становится.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
340 дней назад
передний зуб 3000 impossible я рассчитывала на сумму поменьше...
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Маринка, у меня был двойной кариес (с обеих сторон зуба), мне пока всё вычистили - сточили пол зуба. Заново наращивали, поэтому дороговато вышло.
Мои объявления
Tess
Награда
Оренбург
4 часа назад
One more soul, Sole, сейчас очень много видов отбеливания, есть очень щадящие. Только не знаю, на какую идти, никто из знакомых не делал. Хотя для начала хотела сходить на ультразвуковую чистку и уз-отбеливание. Говорят, зубы приобретают природный цвет и очищаются от зубного камня. У меня как раз в Веди рядом с домом акция.
Так-то зубы не желтые, но хочется прям белые, как на картинках))) Правда, кофе пью постоянно. Надолго,наверное, не хватит)
Мои закупки
TONYA
23 дня назад
One more soul, так это ж совсем недорого! Я два года назад за пломбу отдала 2,5, хотя работы было немного и это в обычной стоматологии, но в платном кабинете.
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
TONYA, вот! Значит Жемчужина не обдирает) Хотя у меня были маленькие дырочки, я стараюсь не запускать зубы, чтобы потом съемную челюсть не носить))) Поэтому видимо не 2500 взяли) А!!! Мне 20% скидку сделали по льготе) Забыла)
Мои объявления
TONYA
23 дня назад
Я один зуб вообще во время беременности не уберегла, надо вставлять, а я никак(
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Tess, вот тебе инфа, цена приемлемая.
Более эффективное фотоотбеливание мы делаем на новейшей и единственной пока в городе американской установке в нашем филиале "Жемчужине на Салмышской, 36". Тел. 600-372, 40-30-68. Этот метод даёт отбеливание на 8-14 тонов и стоит 5990 рублей.
Мои объявления
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, Софья а ты где недавно зуб лечила? Ты говорила что в бесплатной поликлинике. За что в итоге заплатила?

Я все хотела написать отзыв о платной стоматологии Дантист, пролетарская 32. Мне посоветовала наша очень хорошая знакомая, врач Ольга Викторовна. Знакомая сказала, что врач там такая добрая и спокойная, что можно уснуть в кресле :)))) в сентябре прошедшего года я записывалась к ней на прием, взяла побольше денег, пошла. Показываю на зуб, врач говорит сделаем рентген, в кресле сделала рентген, музыка играет мелодичная, а движения врач легкие, невесомые прямо, еле-еле касается инструментами зуба smile по рентгену сказала, что все в порядке, просто дефект пломбы, она осела, посоветовала почаще пользоваться зубной нитью. В итоге.я отдала 400 руб за рентге и все. До этого два врача в разное время мне говорили: одна -- лечить обязательно, вторая -- я бы полечила. Но я не знаю там один врач Ольга Викторовна или есть другие...
Сейчас на флапе посмотрела и приятно удивилась [только для пользователей сайта]девушки, она тоже говорит о честности врача этого платного зубного кабинета.

Вот сейчас прошло полгода, снова беспокоит меня тот зуб. Думаю пойти туда или в бесплатную....
Кто-нибудь был в бесплатной на чичерина?
СП 100% натуральные масла
карамЭлька
295 дней назад
Раньше ходила по прописке на Пушкинскую или на Луговой, но вечные очереди, туда сходи на рентген, туда оплати, туда еще что-нить...как года 2 назад маме очень похвалили частную клинику около чайки, туда и ходим с тех пор, работают в 2 руки, сфоткают, поставят, зуб вставят, и все быстро, и цены очень приемлемые, я раньше боялась нос сунуть в частные, думала обдерут, ан нет, так же почти)
а подружке с Южного цены оч понравились (она уже взрослая тетя и много, где лечила), переехала в центр, тоже наведаться хочет)
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
карамЭлька, спасибо. Хожу на пушкинскую уже который год и устала от нее тоже. Теперь тоже склоняюсь к частной о которой писала, проверенный врач.

А сколько в частной около чайки зуб выйдет (лечение)? Примерно?
карамЭлька
295 дней назад
leelalom, если не ошибаюсь, то за 2 зуба вышло 800, и типа 400 с чем страховая платит (сейчас какую-то часть страховая платит, дают бумажку даже), рентгент делали, световые поставили. Вроде так вышло)Добавлено спустя 2 минутымне сравнивать особо не с чем, только с Пушкинской, но там очереди выматывают, да и, когда есть ребенок, просиживать некогда там, а тут записалась, приехала и минут за 8-10 2 зуба сделали)
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
карамЭлька, Ой как недорого! 800 руб за два зуба?! А страховая всем платит? Или только работающим?
Ирма
Оренбург
1 час назад
Недавно удаляла зуб, на Львовской, заплатила только за укол, 108 руб. Вообще не больно, но все равно страшно.Добавлено спустя 2 минутыкарамЭлька, А телефон есть этой стоматологии? Мне проконсультироваться нужно.
Наталья 25
Награда
2 дня назад
я ходила в Степном в частную клинику и если честно чуть не упала когда в итоге стоимость назвали... 1ый зуб стоил 2800, 2- ой 3200....
хотя моя мама там лечила летом за 1500р.
карамЭлька
295 дней назад
leelalom, хз, я в декрете и к тому же стала неработающей))
просто лечила в феврале, дали бумажку, страховая обязывает показывать, что энную часть они платят за своих, и маме вот на днях дали такую же)Добавлено спустя 2 минутыIrina Radkova, вот и я боюсь к новеньким идти, а тут мама пошла на проверку, и потом я уже))
называется стоматол.клиника Елены Степановой, 59-60-40/66-05-45Добавлено спустя 3 минутыНаталья 25, Наташ недавно была?
говорят после НГ цены поднялись, тоже боялась идти, но нет, довольно прилично все)
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Наталья 25, ой как дорого, вот я бы упала от таких цен! Хотя за хорошую работу, если зуб с новой пломбой будут служить 7 лет как в отзыве, можно.

Эля, я тоже скорее всего позвоню в вашу поликлинику. Детей маме на чкалова и в чайку можно, все рядом :)
dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Перед беременностью решила все зубы вылечить. У меня один зуб коренной страшно болел больше полугода, всё боялась идти..
Но пошла по месту жительства в стоматологию на Львовской.
Врач мне понравилась, лет 35-37. Делала аккуратно, в итоге вставила 5 пломб (за раз по 1-2 зуба лечила). Пломбы вставляла платные. В итоге за каждый зуб отдала 400 руб (100 - укол и 300 пломба). Правда одна пломба выпала через неделю, я ей на сотовый перезвонила (она визитку дала) и она мне назначила на след.день и бесплатно переделала.
Прошло больше года - всё на месте, ничего не болит, ттт.
И очередей особо не было, я записывалась через интернет и плюс она вызвала по времени всегда строго. Всё достаточно быстро. И рентген бесплатно.
И муж потом у этого же врача несколько зубов вылечил тоже.

А до этого ходила бесплатно на Победе, вот там мне очень не понравилось. Зуб как болел, так и болел после лечения, даже ещё сильнее стал болеть...(( И там в очереди дольше сидеть приходилось((
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
leelalom, я ходила в муниципальную на пр-те Победы, у меня двоякое ощущение. Те врачи которые лечат бесплатно, относятся к свеому делу с прохладцей, из них не вытянешь инфы и они не хотят заниматься сложными случаями, типа моего. И сам факт что врач "высшей категории" гоняла меня 3 раза на рентген, а потом моя карточка почему-то потерялась после того посещения и мне пришлось заводить новую, наводит меня на невеселые мысли.

А отдавать за 1 зуб по 2-3 тыс., как я делала прошлым летом, я сейчас не имею возможности. А зубы сыпятся из-за ГВ со страшной силой. В общем, я в раздумьях, что делать дальше. Мне нужно делать коронки и протезирование на последние зубы и соврешенно в прострации, не знаю, куды бечь и куды податься. В платных сдерут беш деньги и не факт, что сделают хорошо. А в бесплатных ничего не хотят нормально делать.Добавлено спустя 3 минутыЯ летом за 3 зуба 8 тыс. отдала в платной. Два из них разрушились, из одного выпала пломба. В бесплатной мне сказали, что смысла уже нет туда ставить пломбу, ей не на чем будет держаться и его нужно удалять.
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Sole, да, мне на Победе тоже не понравилось... Больше туда не пойду..
А по 2-3 тыс. за зуб - это жесть(((Добавлено спустя 2 минутыВот и я подумала, что вылечу сначала в бесплатной, т.к. зависит от врача. Это как рожать - можно платно и бесплатно и результат по большому счету не гарантирован полжительный, если рожать платно...
Мои закупки
карамЭлька
295 дней назад
leelalom, ага, отпишись потом, понравилось или нет)
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
dario:
Вот и я подумала, что вылечу сначала в бесплатной, т.к. зависит от врача.
как зовут твоего врача на львовской?
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
leelalom, расскажи потом, если сходишь в платную около чайки, чтобы в курсе быть))Добавлено спустя несколько секундфамилия - Сайтбурханова.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
dario:
фамилия - Сайтбурханова.
спасибо, скажи как клиника называется, можно туда по интернету или телефону записаться?
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
2 дня назад
карамЭлька, лечила в январе.Добавлено спустя 2 минутыу меня за всю жизнь была одна пломба, во время второй Б. лечила 5зубов, платно(химич.пломбы) и они все снова почернели... два переделала зуба еще три осталось!
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
dario, карамЭлька, Расскажу, если пойду :))) пока терплю :))

Да Софья и Даша отдавать 3 тыс за зуб слишком дорого! Ищем пути-выходы!
Zoya
Оренбург
11 часов назад
я и сын лечили зубы в Жемчужине,частная клиника,врачи милые ,приветливые,но на этом и все.мою пломбу переделывали через год с небольшим(т к жевать на том зубе стало больно) у сына то же самое.а цены очень хорошие:осмотр,лечение,свет.пломба вышла за зуб в среднем 2,5 т.р. лечить там не советую.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Я когда беременная была у меня откололся зуб, я пошла в Жемчужину. Они мне сказали, только удалять. Я пошла в муниципальную на пр. Победы, только в платный кабинет, чтоб по быстрее. Вот уже 8 лет хожу со свом залеченным зубом, а то бы с промежутком в зубах ходила.
Все объявления.
Виктория
Оренбург
940 дней назад
Sole,
Sole:
зубы сыпятся из-за ГВ со страшной силой.
Тоже самое было(( и почему новые зубы не отрастают как ногти и волосы cry1
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Ульяна, здорово что тебе зуб сохранили!

Ой Вик и правда почему?!

Муж говорит: вот бы кто-нибудь из детей стоматологом был, свой частный кабинет бы открыл, деньги всегда будут, потому что человек последние деньги отдаст лишь бы от зубной боли избавиться.
карамЭлька
295 дней назад
leelalom, ага) мне папа всегда говорил, иди на стоматолога, они всегда при кошельке и всегда в почете!))
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
leelalom:
потому что человек последние деньги отдаст лишь бы от зубной боли избавиться.
точно))
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
2 дня назад
Я чуть было не стала стоматологом, у меня бабушка была этой профессии, но только жили они в Кувандыке и когда приезжали к нам на обучения каждые пять лет мне было очень интересно читать с ней лекции про зубные болезни. Но все-таки я решила стать фармацевтом)Добавлено спустя 3 минутыкарамЭлька, при кошельке обычно врачи ортодонты и протезисты ( у них шабашки хорошие), стоматологи в обычных поликлиниках получают не так много. А чтобы открыть собственную клинику нужны не малые деньги.
У меня одна знакомая работала секретарем, и внезапно в 34г решила стать врачом и пошла учиться)
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
Наталья 25:
У меня одна знакомая работала секретарем, и внезапно в 34г решила стать врачом и пошла учиться)
действительно внезапно))
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
2 дня назад
У меня мечта аптеку открыть))
Но у нас в городе конкуренция слишком большая, из Самары и с Ижевска уже даже открывают! У нас около дома 4 аптеки)
Везде аптеки и магниты)
карамЭлька
295 дней назад
Наталья 25, у нас Самарская сеть уже очень давно)
Я тоже на фармацевта должна была поступать, и экзамены все сдала, потом решила математику сдать в универе и пошла на маркетолога-экономиста)))
Наталья 25
Награда
2 дня назад
карамЭлька, по поводу Самар.сети я имею ввиду аптеку на Советской (я недавно про нее узнала)
Виктория
Оренбург
940 дней назад
Девочки, лечил кто-нибудь зубы с применение седации или аналгоседации?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.