Голливудская улыбка

Все о наших зубках, стоматологиях и врачах.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Давайте про наши зубки обсуждать тут.

Добавлено спустя 1 минуту
Ларина:
Вот зубы вчера наконец вылечила, 2 года не ходила ведь, а один зуб повредила при родах, он у меня постепенно разваливался. Теперь сижу, жую спокойно, довольнаяя)
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Ларина:
Теперь сижу, жую спокойно, довольнаяя)
поздравляю )) Я тоже, пользуясь своим состоянием, хоть зубами начала заниматься ) Но не все вылечила, потом дальше продолжу.
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
У меня за беременность передние 2 зуба почернели. Вылечила тока через полгода, после родов в Жемчужине. Т-т-т, нормально всё, как новенькие. И сейчас за зубы взялась, 2 вылечила (правда цены... Помереть и то дешевле). Осталось зуб мудрости сверху удалить и лазерную чистку сделать и я голливудская дива))) Кстати, кто удалял зубы мудрости? Больно? Последствия? За беременность порушились все зубы.
Мои объявления
Nadin
орск
796 дней назад
One more soul, я удаляла,не больно.
TONYA
11 дней назад
One more soul, я удаляла. Неприятные очучения... Я после этой процедуры целый день дрыхла.
One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
Nadin, TONYA, зашивали? Говорят, верхние зубы мудрости удалять опасно, у кого-то бывает загноение до самого мозга))Добавлено спустя 1 минутуИ еще говорят, что рот можно вообще не открыть поле этого.Добавлено спустя 2 минутыМеня еще напрягает ощущение после анестезии, пол горла не ощущаешь и кажется, что сейчас задохнешься.
Мои объявления
Nadin
орск
796 дней назад
One more soul, я удаляла нижний зуб мудрости,не зашивали,все норм.было,через 3 ч.я уже начала кушать coffee
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul:
у кого-то бывает загноение до самого мозга))
ты веришь? )) Это если в антисанитарных условиях удалять и есть потом грязь ))
Все мои закупки

TONYA
11 дней назад
Sole, ))Добавлено спустя 3 минутыхотя в челюстно–лицевом отделении я насмотрелась... причем некоторые лечились в нормальных стоматологиях.
TONYA
11 дней назад
Про зуб мудрости: хирург был здоровый дядька, я думала, что он мне с зубом вместе и челюсть выставит.
One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
Sole:
Это если в антисанитарных условиях удалять и есть потом грязь ))
Не в этом дело. Если удалить сверху зуб и не зашить ямку, то может воспалиться гайморова пазуха, это за считанные дни идет в голову. Я когда проходила комиссию при устройстве на работу, девочка одна была в очереди со мной. Ей операцию делали по этой причине, причем еще и пластическую. Пол лица разнесло, прогнил нос, делали нос заново. Врачи говорили, еще бы сутки и смерть, так как гной пошел уже в мозг. Операция 5 часов длилась. Удалила девочка зуб...
А мой сосед, молодой мужчина, 30-ти не было, умер после удаления зуба. Сначала шишка на лице расти начала, никто не мог сказать, как с этим бороться. Везде ездили, в Москву тоже. Оперировать не брались. В итоге он умер от этой шишки. Остались жена и дочь 5-ти лет.
Вот такие ужасы.
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
TONYA:
хотя в челюстно–лицевом отделении я насмотрелась... причем некоторые лечились в нормальных стоматологиях.
ну в жизни ни от чего нельзя застраховаться, всегда есть риск во всем

TONYA:
я думала, что он мне с зубом вместе и челюсть выставит.
ужаас vdv Добавлено спустя 2 минутыOne more soul, такое же редко бывает, люди вообще много от чего умирают. А почему ей не зашили? И как гной мог так быстро образоваться и пойти в мозг? чето она не договаривает. Иначе бы дети от простого гайморита все умирали бы, у них вообще все близко на лице.
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
Sole, она обратилась с жалобами сразу в ту же стоматологию. Ей сказали, походите на примочки и физлечение. А этого было мало, зашивать надо было. Ей хуже и хуже становилось. Эту сволочь (стоматолога) даже не уволили.
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul, ну а почему не зашили сразу? Странная история sad Жалко конечно девушку, но эт не значит, что у всех так будет.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Все мои закупки

nasty
62 дня назад
One more soul, хватит жути нагонять, если обо всем так думать лучше даже не просыпаться по утрам -а то вдруг умрешь? Да, бывают случаи, но почему это должно произойти с тобой? Смысл спрашивать про удаление зуба - хочешь что ли новых страшилок послушать? У тебя уже прошло 2 недели почти -иди скачи бегом удалять!!!
Nadin
орск
796 дней назад
One more soul, иди спокойно и удаляй,нечего нагонять на себя страх.Мы с тобой. Я кстати завтра собираюсь идти лечить,до смерти боюсь,но куда деваться...надо.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, а меня веселят чето наши наши разговоры. Вчера в теме про имена нафлудили несколько страниц по роды, полдня их сюда переносила. Перенесла... и опппа! Давайте тут про зубы общаться )))))))) Умора sarcastic
Все мои закупки

nasty
62 дня назад
Sole, нет Сонь, мы не хулиганим, Ирина же пишет , что у нее от беременности зубы порушились
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty:
что у нее от беременности зубы порушились
дык роды тоже к именам как-то приплелись )) Темы-то смежные )) Да я не ругаюсь, просто смеюсь ))
Все мои закупки

nasty
62 дня назад
Sole, Ирина просто волнуется и не знает где уже про свои зубы упоминуть, действительно, пусть в своем картерсе пишет.
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
а нафига вообще зубы мудрости удалять??? при мне все мои 32 ))) ттт superstition
One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
Lyulyaka, у меня разрушился) Как-то мало охота с черным зубом ходить) Никакой гигиены)
nasty, не боишься без зубиков-то остаться? В след. раз вместо заказа будет тебе удаление пары зубов без анестезии. Расслабилась совсем)
Nadin, лечить не боюсь. Укол в среду всобачили, пол морды отнялось и сверлили мне там сколько угодно, мне всё равно было.
Мои объявления
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Один из моих любимых анекдотов:

Стоматолог выходит из кабинета, где остался пациент, и нервно ходит из стороны в сторону, теребя подбородок. Медсестра:
— Что случилось? Сложный случай?
— Тяжелейший! У клиента полно денег, а зубы все здоровые...
СП 100% натуральные масла
nasty
62 дня назад
One more soul, moil думаешь это дрель? это бор-машина!
One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
leelalom:
У клиента полно денег, а зубы все здоровые...
rofl Добавлено спустя 1 минутуnasty, ГЭП можешь не ждать beee ))
Мои объявления
nasty
62 дня назад
One more soul, а я к тебе мужа подошлю, попробуй у него чего-нить вырвать - человек ни разу в жизни ещё не посещал стоматолога, его ты не обидишь я думаю
One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
nasty, во везет человеку) Не, я - старушка - детей не обижаю)))
Мои объявления
nasty
62 дня назад
One more soul, да-да ты-старая, но ты забыла, что он об этом не знает?
One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
nasty, я пашпорт покажу)))
Мои объявления
nasty
62 дня назад
One more soul, зуб не выдернули, а уже шепелявишь
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
One more soul, Самое интересно, что этот анекдот висит на стенде в стомат.поликлинике на пушкинской! Люди относятся к себе с юмором--прекрасно!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom, не в восторге от Пушкинской стоматологии :(
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Sole:

leelalom, не в восторге от Пушкинской стоматологии :(

Она ближе всего ко мне :)
One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
Я в восторге от Жемчужины, на учете у врача Елены Васильевны. Золото, а не врач. Еще бы хирург тоже профессионалом оказался, и я буду счастлива.
Мои объявления
Наталья 25
Награда
5 дней назад
Девочки, а хачем зубы мудрости удалять? Сейчас все почему-то их удаляют.... Все 4шт! У меня один зуб болит((( уже 3 мес., ни как не дойду до стоматологии
Lyulyaka
Оренбург
3 дня назад
Наталья 25, у меня однажды дико болел зуб мудрости (по крайней мере, я так считала). Думала, все, трындец, удалять будут. Добралась таки до стоматологии, оказалось, что с зубом все в порядке. Забился карман за ним. Так выразился стоматолог. Промыли, какой-то ерундой обработали. Заложили туда мазь, сильно пахнущую травами. И усе! Больше не повторялось. Объяснили, что такое встречается часто. Карман за зубом большой, туда попали, например, остатки пищи и понеслось... А болит так, что прям пипец!
Эльза
Оренбург
158 дней назад
Lyulyaka, а где тебе такие хорошие врачи попались?

Вообще больная тема secret я до беременности жутко боялась лечить зубы, последний раз лечила под наркозом на пушкинской когда мне было примерно 10-12 лет. Зубы конечно разваливаются но все равно меня туда ничем не заманить было.

Родила, поняла что есть что-то по страшнее(больнее). Теперь наверное надо идти зубы ремонтировать, но как подумаешь сколько это будет стоить swoon даже и не знаешь куда идти, к какому врачу... кто из них не будет деньги драть и ерундой заниматься а будет лечить то что надо.Добавлено спустя 1 минутугде-то слышала что Жемчужина самая лучшая клиника, но и наверное самая дорогая
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Я за свои годы жизни ни разу зубы не лечила, просто не болели никогда. Помню, в школе каждый год проверка зубов была. Всех оставляли на лечение, а меня провожали со словами, что все нормально. При беременности тоже осмотрели и сказали, что нет проблем и лечить мне ничего не надо. Зубы в папу, он у меня первый раз зуб лечил в 60 лет) Хочется надеяться, что и мне повезет так))
Но вот хочу отбеливание сделать. Может, кто делал? Посоветуйте хорошую стоматологию для этой процедуры.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess, ты счастливица! doubleup
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
2 часа назад
Маринка:
где-то слышала что Жемчужина самая лучшая клиника, но и наверное самая дорогая
Лучшая - согласна, но цены есть и выше, чем там. Передний зуб мне 2 года назад сделали за 3100 р., но там его половину наращивали. Ничего не видно, словно свой новый зуб) За последнюю неделю я вылечила 2 коренных, один 1300 р, другой 1400 р. Удаление 1800 р.
Мои объявления
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.