Детское здоровье

Поликлиники, врачи, педиатры Оренбурга
Sole
Награда
Оренбург
9 часов назад

Девочки, давайте тут делится опытом лечения наших деток. Отзывами о врачах и клиниках.

У меня такой вопрос по платным детским поликлиникам. Где наблюдаетесь и сколько стоит контракт, если такой заключали? Спасибо!

------------------------
Некоторые специалисты, их телефоны и цены (по состоянию на 1 мая 2015 г.):

Лисицкая Татьяна Ивановна, уролог, клиника детской урологии. тел. 53-73-43 (прием 1000 руб)
Наталья Викторовна, массажист, на малышевского+выезд на дом +79198423171 (курс 4500 руб )
Садыкова Гузель Шамильевна, УЗИ , РД на 8 марта 77-69-20
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Limona
197 дней назад
да, в поликлиниках лучше не консультироваться. сегодня в интернете можно найти полезнее информацию чем в поликлиниках.
VeraS
1 день назад
One more soul, скольк вызов скорой из КК стоит? Они в любо е время могут приехать?
One more soul
Награда
Оренбург
10 часов назад
VeraS, насчет ночного времени не знаю. Мы в субботу днем вызывали, 1500 р.
Мои объявления
VeraS
1 день назад
One more soul, да, недешево
Malushka
22 дня назад
Девочки, у ребенка выскочил на губе герпес( чем можно сейчас его намазать? Перебрала всю аптечку уже, но все по возрасту не подходит(
Malushka
22 дня назад
Сходили мы сегодня в срочном порядке к педиатру, потому что кроме как намазать перекисью я так ничего и не придумала( Доктор подтвердила, что это герпес, сказала мазать можно виферон гелем, он подходит для любого возраста. Неприятных ощущений у ребенка не вызывает и самое главное, что не течет, т.е. на губе как пленочка, поэтому ребенок не смазывает ничего и не стирает, очень удобно. Врач сказала, что если вылез герпес, то это иммунитет снижен (хотя лето же, думала, что летом такого не бывает( Но нет, бывает еще и как, резкие перепады температур из кондиционированного помещения на улицу, дают вот такой результат( Поэтому теперь будем активно заниматься укреплением иммунитета и начнем закаляться, чтобы больше не было у всяких герпесов шансов опять вылезти и побеспокоить ребенка и меня(
Aleksa
Оренбург
1 час назад
Девочки help где можно сделать рентген ребенку платно ?
Ralina
Oренбург
11 часов назад
Aleksa:

позвоните на Комсомольскую 200.
Kарамелька
1 день назад
Aleksa:

В областной на рыбаковской. Сразу дают результат
Aleksa
Оренбург
1 час назад
Ralina:
позвоните на Комсомольскую 200.
Временно не работает, сломался
Всем спасибо, сделали на Полигонной
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.