Детское здоровье

Поликлиники, врачи, педиатры Оренбурга
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Девочки, давайте тут делится опытом лечения наших деток. Отзывами о врачах и клиниках.

У меня такой вопрос по платным детским поликлиникам. Где наблюдаетесь и сколько стоит контракт, если такой заключали? Спасибо!

------------------------
Некоторые специалисты, их телефоны и цены (по состоянию на 1 мая 2015 г.):

Лисицкая Татьяна Ивановна, уролог, клиника детской урологии. тел. 53-73-43 (прием 1000 руб)
Наталья Викторовна, массажист, на малышевского+выезд на дом +79198423171 (курс 4500 руб )
Садыкова Гузель Шамильевна, УЗИ , РД на 8 марта 77-69-20
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty:
да шутка
да я тоже шучу))

Наталья 25:
Дени*сову)
Наташ, зачем звездочки?
Все мои закупки

nasty
7 дней назад
One more soul,
One more soul:
да-да, и частенько ко мне заезжает) каждый раз готовлюсь к его приезду
не забудь завтра принять ванну, ты обещала!
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty, я всю ночь буду мыться-бриться, клянусь)))))
Мои объявления
Lyulyaka
Оренбург
4 дня назад
Sole:
и ты мать туда же
ну Лиля и Ирина его так разрекламировали, позыркать охото ))))
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Ну вот, я так то по врачам не собиралась, но теперь придется топать к Денисову, что скажет...почитав Вас начала задумываться, а вдруг у нас тоже плоскостопие?Добавлено спустя несколько секундА по цене Ирин как?
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
nasty
7 дней назад
audiga, мы за 500 ходили в кристалл
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Я надеюсь без очереди??? Не как на Кобозева у Чалояна
lo_leela
Награда
Оренбург
30 минут назад
Мы тоже за 500 в кристалл ходили, никаких очередей
СП 100% натуральные масла
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
А то чет для меня шок было что я отвалила 2500 в чалояновской и тупо сидела в очереди как все...
Lenalena
23 дня назад
audiga:
Ну вот, я так то по врачам не собиралась, но теперь придется топать к Денисову, что скажет...почитав Вас начала задумываться, а вдруг у нас тоже плоскостопие?
мы и не подозревали об этом,пошли проконсультироваться на счет обуви, а оказалось, у нас как он сказал "Прям хочется вам плоскостопие поставить!!!Ну давайте, походите в обуви анатомической, и в три года приходите- посмотрим!".
tascha
Оренбург
9 часов назад
audiga, можно бесплатно. Денисов принимает на Малышевского.Добавлено спустя 4 минутыМы были где только можно и нельзя.Нашли его в Кристале.Он мне сказал чтоб уже приходили в дет.травпункт.
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Там с очередями?
tascha
Оренбург
9 часов назад
Тебя запишут на определ.время.да чередь есть.Но быстренько .
Zabava
Онлайн
Lenalena:
мы и не подозревали об этом,пошли проконсультироваться на счет обуви,
и какую в итоге носите? а то дочь ходить начинает, я в расстерянности, что ей покупать лучше
Наталья 25
Награда
9 часов назад
Я на первые шаги покупала дочке обувь с высоким задником и с супинатором, осенью стопа была нормальная, с выемкой! а зимой ходили в обычной обуви и сейчас мне кажется что стопа плоская((( почему- то боюсь я этого плоскостопия! Без него хватает проблем!Добавлено спустя 2 минутыВот такие:
Закупка текстиля✿ܓ
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
tascha, скажите точный адрес на Малышевского?
Lenalena
23 дня назад
Zabava:
Lenalena:
и какую в итоге носите? а то дочь ходить начинает, я в расстерянности, что ей покупать лучше
Сказал, берите нашу обувь, с высоким задником, каблуком, супинатором( не ортопедик!), фирм Сказка, Котофей, Антилопа, Топ-топ.
Zabava
Онлайн
Lenalena:

Zabava:
Lenalena:
Сказал, берите нашу обувь, с высоким задником, каблуком, супинатором( не ортопедик!), фирм Сказка, Котофей, Антилопа, Топ-топ.
спасибо. носим сейчас сказку и котофеев. по мне там и задник жесткий, и каблук и супинатор достаточный. но сегодня черт дернул меня почитать эту тему и я очумела wonky про ортопедическую читала,что ее без показаний нельзя носить..
nasty
7 дней назад
ул.Малышевская, 29 Дет. травмпункт. Мы были там в месяц с подозрением на дисплазию тазобедренных суставов, смотрела заведующая, но я чет с недоверием отнеслась к её осмотру, больше нравятся рядовые ,практикующие доктора, (т.к. видела по крайней мере чем занимается моя заведующая). а потом на повторную явку никак не могли 2 месяца попасть, не было записи и пришлось идти в платную, а там Денисов!
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
audiga:
А то чет для меня шок было что я отвалила 2500 в чалояновской и тупо сидела в очереди как все...
меня тож это бесит. Платишь бабки за удобства, которых нет, сидишь наравне со всеми.
Мои объявления
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Zabava, Lenalena, ортопедическая обувь - это вот:
""

Она лечебная, ее носят только по назначению врача. А еще есть ортопедическая профилактическая, они внешне ничем не отличаются от обычной обуви, главное супинатор и жесткая пятка. Такую обувь рекомендуют всем от 0 до 3 лет. В ТашиОрто такая есть в том числе.
Мои объявления
Lenalena
23 дня назад
Lenalena:
Может, он сказал так, потому что это относительно недорогая и правда очень нерлохая обувь (не все, конечно!)... moneybox
Aleksa
Оренбург
1 час назад
Была в пятницу у Денисова, сказал, что у нас плоскостопие, и надо купить полустельки, делать гимнастику, и к нему потом в ноябре. Сегодня поехала за стельками на Гагарина 15 а, куда он меня и послал. Мне там сказали что полустелек маленьких размеров вообще не бывает, и что эти стельки можно носить 2,5-3 мес, потом на прием к ортопеду, и поменять стельки на более жесткие, рассказала что нужно сделать чтоб быстрее у нас стопа на место встала, вообщем получила получасовую бесплатную консультацию. И еще мне сказали , что к ним на Гагарина можно свободно приходить на консультации, с 9 до 15.00 , если нужно и снимок сразу сделают, и народу утром совсем не было.
lo_leela
Награда
Оренбург
30 минут назад
Aleksa, а на Гагарина 15 а что там?
Aleksa
Оренбург
1 час назад
leelalom, Протезно-ортопедический диспансер
lo_leela
Награда
Оренбург
30 минут назад
Aleksa, да точно! А у нас были полустельки маленькие на размер 21,22, 23, мы брали через detnojki.ru вместе с обувью
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Aleksa:
Была в пятницу у Денисова, сказал, что у нас плоскостопие, и надо купить полустельки
Саш, полустельки маленьких размеров есть у меня в закупке. Правда сейчас остались совсем уж маленькие размеры 11 и 12 см. Но бывает поступление.
Все объявления.
Aleksa
Оренбург
1 час назад
leelalom, а мне сказали что уже 2 года полустельки маленьких размеров не делаютДобавлено спустя 1 минутукаждый свое вообщем ...
Aleksa
Оренбург
1 час назад
Ульяна, а я смотрела и не увидела. Стельки купила
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, кто-нибудь лежал в стационаре на Зиновьева, 2? Как там? И интересует врач Ганьшева Ирина Васильевна.
Все мои закупки

TONYA
9 часов назад
Я сама там в детстве лежала, бррр... 90–е. В этом году педиатр нас хотела туда отправить, мы с направлением вызвали скорую, но врач со скорой сказала, что не ахти там и отвезли нас на Комсомол., 200.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
TONYA, спасибо )) Хотелось бы узнать, как там сейчас.

Вообще, проблема в чем. Мне надодочь старшую обследовать полностью по всем направлениям. Есть возможность лечь туда. Но нам туда очень далеко ездить. Вот вообще хочу узнать, как и где быстро, правильно и наименее затратно обследовать ребенка у нас в Оренбурге? В обычной поликлинике вообще труба, им там нафиг ничего не надо.
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
30 минут назад
Sole, мы там лежали с Настей у Ирины Васильевной весной 2013. Нам когда выписывал направление кардиолог, сказала: здорово вы к Ирине Васильевне едете, все будет хорошо. И мне было интересно на нее посмотреть. Многие мамы от нее в восторге, у нее большой опыт, она запоминает что у кого и как с анализами и диагнозами. В отделении чисто. Просто мы когда лежали, оказалось, что мы зря лежали и у нас все в порядке, но приходилось туда мотаться (приезжали утром, а в обед уезжали) и еще нам поставили там плоскостопие (невролог), хотя у нас его никогла не было и Денисов (пресловутый :)) сказал, что у нас абсолютно другой диагноз с ногами. Еще я благодарна эндокринологу Пчелинцевой, которая приходила в отделение Ирины Васильевны и сказала нам не пить гормоны, которые прописал другой эндокринолог, что доза большая и т.д. И правда у нас все в порядке слава Богу сейчас с гормонами. Получается, все равно не зря полежали, массаж бесплатно поделали :)

Мы лежали в этой же больнице зимой 2013 года в отделении урологии (почки), мне там очень понравилось, зав Оксана Олеговна, у нее тоже полный порядок с чистотой отделения и ведением лечения ребенка, хотя она молодая около 30 лет всего, строгая.Добавлено спустя 3 минутыМы лежали еще на комсомольской 200 с Машей зимой 2011, тоже обследовались в отделении неврологии, врачи внимательные были, вдумчивые. В больнице везде чистота, ремонт.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom, Лилечка, спасибо тебе, как раз нам и эндокринолог и невролог нужен, хочу все чтобы ее посмотрели. Теперь сомнений в них нет. Тоже хочу утром ее туда возить, а в обед обратно.

Ты мне скажи, как вас туда взяли? Надо направление у местного педиатра брать или что?
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
9 часов назад
Про Зиновьева не знаю, На Комсомольской педиатры не очень(, в неврологии да, врач хороший.
Закупка текстиля✿ܓ
lo_leela
Награда
Оренбург
30 минут назад
Sole, нас направил кардиолог из-за узи сердца (мы лечили осложнения на сердце после почек и узи сердца показало, что прогресса нет), но когда приехали на Зиновьева и сделали буквально на следующий день повторное узи, оно показало, что все в порядке smile я была счастлива конечно, но домой нас не отпустили и прогнали по всем врачам и анализам.Добавлено спустя 1 минутуМы лежали по показаниям, а интересно правда для полного обследования что нужно?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom, да вот не знаю.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Все мои закупки

Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 час назад
Девочки, а я хотела вернуться к теме пласкостопия. Вы ее здесь чуть выше долго обсуждали. Просто я как-то посмотрела видео с доктором Комаровским, который эту тему разобрал у себя на сайте. Для меня это видео внесло ясность
[только для пользователей сайта]
Все мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
30 минут назад
Sole, мне кажется вам Васильева даст легко направление по какому-нибудь анализу.Добавлено спустя несколько секундОна у вас легкая на подъем Васильева!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom, надеюсь, только вот не знаю, как к ней подкатить по этому поводу ))
Все мои закупки

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru