Пора подумать об отечественном производителе ))

Это я так решила дать выход своему огорчению )
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Девочки, раз уж нам теперь придется одевать детей в Славянке, решила сделать подборку особого треша российского производства ))

""

""

А во что вы теперь будете одевать свою семью? in-dreams
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole, на крокид цены приемлемые! Где ты такой раритет откопала? Наверное на авито перепродают :)
СП 100% натуральные масла
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
leelalom, нееет, это новая одежда из Славянки, на оптовом сайте нашла )) Крокид у нас есть трикотаж, но меня категорически не устраивает качество. Все майки растянулись и цвета после стирок поблекли :(
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
678 дней назад
я брала в славянке некоторые вещички. Очень даже не плохие некоторые. А такие как распашонки с закрытыми рукавами только там и надо брать. Некоторые вещи для совсем малипусичек можно купить я думаю. Хуже когда приходят туда родители и полностью гардероб покупают трехлетнему ребенку... scratch
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole, у нас было пару вещей крокид, все ок smile Но кончено с джимбори и рядом не стояли, но зато наше родное :))
СП 100% натуральные масла
Наталья 25
Награда Награда
14 дней назад
Перед родами в "Славянке" покупала себе в род дом пижаму и ночную рубашку (уж очень дорого в Армаде стоили спец.ночные рубашки для кормящих)
носила месяц.... все растянулось и потеряло цвет.
в ДС в декабре покупала Даше штанишки плотненькие для дома со скидкой за 80-90р,хорошее качество.
Стираю их каждый день в машинке, такие же как и при покупкке.(производитель Иваново)
Наталья 25
Награда Награда
14 дней назад
Спойлер
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Но в целом качество оставляет желать лучшего. Не говоря уже о дизайне. Я очень болезненно воспринимаю, если внешний вид вещей не соответствует моим вкусам: кричащие бессмысленные расцветки меня напрягают. Это видимо издержки профессии.
Все мои закупки

TONYA
119 дней назад
А что это такое белое в голубых цветах? Труселя для ненаглядного? Неплохо! Такие труселя, да майку Чемпион и ваш муж не уйдет к другой)
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
TONYA:
Такие труселя, да майку Чемпион и ваш муж не уйдет к другой)
rofl

Это женские рейтузы )) ТОже неплохо для соблазнения ))Добавлено спустя 1 минутутакие рейтузы+халат -- вы королева дома )
А муж в черных трениках и майке чемпион ))

И дети в страшных пижамах вокруг бегают. Красотааа ))
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
678 дней назад
Sole:
Это женские рейтузы )) ТОже неплохо для соблазнения ))
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

doubleup drink
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Маринка:
Понравилось ему в общем)))
это он из-за разнообразия видимо завелся, а вот если бы ты каждый день так ходила, то giggle
Все мои закупки

Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Из отечественных производителей качественный трикотаж у [только для пользователей сайта] - г.Екатеринбург и [только для пользователей сайта] - г.Москва. У первых цены высковаты, но качество отличное - ничего не садится и после 100-ой стирки, и дизайн не плохой. А во втором случае цены смешные, качество хорошее. Склад очень подвижный, но всегда есть что выбрать...Добавлено спустя 3 минутыу меня даже тема есть по закупке с Текстильной компании, да и на Божью Коровку тоже создавала, но чего-то не вдохновила она никого...
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Olgina
Оренбург
12 дней назад
Yli:
у меня даже тема есть по закупке с Текстильной компании, да и на Божью Коровку тоже создавала, но чего-то не вдохновила она никого...
мне кажется что не вдохновила,потому что все таки Россия...а этот сайт больше на зарубежные сайты ориентирован. мне из отечественных нравится "Лео", качество хорошее,ничего не садится, не растягивается, цвета яркие и приятная ткань, но ассортимент маловат..Добавлено спустя 2 минуты
Sole:
Крокид у нас есть трикотаж, но меня категорически не устраивает качество. Все майки растянулись и цвета после стирок поблекли :(
у Крокид вещи интересные...одну маечку взяла-цвета яркие,ткань классная,ничего не растянулось...прямо любо-дорого смотреть, а потом купила другие вещи...ужас!!!как тряпки стали...прямо тьфу на них!
Наталья 25
Награда Награда
14 дней назад
Yli, у меня в последнее время ребенок растет как-то резко, что вещи для дома становятся маленькими))
мне удобнее в ДС поискать вещь со скидкой,чем заказывать и ждать)
У меня среди моих знакомых ( которые родили деток в этом году) вообще мало кто заморачивается по поводу вещей! Они одеваются в Славянке/ на рынках/ в магазинах за бешенные деньги и не заморачиваются! И им все-равно зимний костюм у них с Финляндии или на овчине российского производства и не хотят они выбирать на сайтах и заказывать! А некоторые говорят: " Мне нужно потрогать, посмотреть" . Все люди разные!
Ларина
Награда
Оренбург
2 дня назад
Наталья 25, чет штанишки похожие прям я своему на опт. складе 16 линии брала пару штук, на пробу, мне тоже понравились. стирали уже раз 5-7, вид пока держат. Вот производителя не запомнила, а брала руб. по 50-60 примерно.
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
Наталья 25
Награда Награда
14 дней назад
Ларина, ну а я за 80-90) вот и разница 20-30р. Но когда покупаешь 1-2шт, то можно и в магазине. А если 5-7 штук, то выгода ощутимая. Хорошие штанишки! я бы еще взяла. Они из плотной ткани, тепленькие немного. Мы их уже раз 50-60 стирали, чуть-чуть сели, но я брала р.92 ( наш рост 85-86).
Tess
Награда
Оренбург
3 часа назад
Когда сынок у меня родился, бабушка (мама мужа) купила нам целый пакет вещей из Славянки. Вещи были нормальных расцветок, некоторые оч. даже ничего))) Но произведены они были не в Славянке, а на каких-то других фабриках. Качество, конечно, было не ахти) А производства самой Славянки брала трусики сыну, когда начинали ходить на горшок. О, это ужас. После двух-трех стирок они стали как решето, в мелкую дырочку. Сейчас трусики носим чп, джимбори, кик и теско. "Горя не знаем" с ними)
Российского трикотажа у нас нет сейчас. Помню, для новорожденного брала много одежды рос. производства фабрики Мелонс. Вроде неплохая была, хотя порой кнопки отлетали и расходилась по швам. С польскими вещами, которые я тоже в большом количестве покупала в первые месяцы жизни сына, конечно, Мелонс этот не сравнится. В Глории джинс брали кое-что, вроде тоже выбор есть. Вроде производит Китай, а по качеству даже лучше чем та же Славянка. Ну а недавно две маечки взяла (набор) в Модисе. Маечки без рукавов, планировала их пододевать под толстовки, футб. с длинным рукавом. После первой стирки все перекрутились, швы кривые, в общем, кошмар. Выбросить теперь только осталось. А вот колготки там взяла неплохие.
Мои закупки
Ларина
Награда
Оренбург
2 дня назад
Наталья 25, ну я про то, что они мне понравились тоже, дело не в цене)Добавлено спустя 1 минутуда, про Мелонс слышала еще хорошие отзывы.
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
One more soul
Награда
Оренбург
2 дня назад
Застрелите меня, тока не Славянка))) Будем платить налог по 100 рэ и закупать Америку по-прежнему) Долой бабушкины труселя на широченной резинке! laugh2
Nadin
орск
1316 дней назад
One more soul, laugh2
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
One more soul:
Долой бабушкины труселя на широченной резинке!
вот некоторых мужей это заводит ))
Все мои закупки

Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, кто знает приняли законопроект об увеличении пошлин на импорт? точно как он формулируется не знаю, поэтому прошу прощения, если не корректно выразила свою мысль
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Yli:
Девочки, кто знает приняли законопроект об увеличении пошлин на импорт? точно как он формулируется не знаю, поэтому прошу прощения, если не корректно выразила свою мысль
мы это уже давно обсудили в болталке ))
Все мои закупки

ChocolatE
414 дней назад
До знакомства с этим сайтом,вот что успели попробовать:
Брала дочке одежду(бодики, трусики, шапочки, ползунки) "Наша мама", качество очень даже хорошее,самое лучшее из всего, что я пробовала производства Россия. Цвета пастельные, нежные, но и цена конечно не дешевая...например,один бодик 300-350 руб...но я брала с 50%скидкой, хотя за эти деньги можно купить бодик в теско, качество отличное)
Славянку нам бабушка покупала,качество ужас.....для дома только если...колготки одни только понравились,смоленские,куплены в славянке, но их и в ДМ продают.
Из крокида только один бодик есть,понравился. Цвет и форму не потерял.
А еще из российских "Умка" комбезик был.Классный.И расцветка и качество...жалко быстро выросли из него. Лео пару вещичек было,тоже нормальное качество. Качество можно хорошее найти,но дизайн оставляет желать лучшего...
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
ChocolatE:
Качество можно хорошее найти,но дизайн оставляет желать лучшего...
Это да yes2
Все мои закупки

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.