[ЗАКРЫТО] Носочки для педикюра, увлажняющие гелевые носочки и перчатки SilkyFoot, маски для лица и рук.

Естественная регенерация кожи, устранение трещин и мозолей.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад
Чтобы получать уведомления об обновлениях в этой теме, пожалуйста подпишитесь на нее!
Добрый день! Предлагаю вашему вниманию косметику Silky. Эта косметика поможет вам в домашних условиях позаботится о красоте кожи ваших ножек, рук и лица.

[только для пользователей сайта] (оптовые цены ниже в спойлере) + магазин партнер бра Breastery [только для пользователей сайта] - [только для пользователей сайта]

Посмотрите видео:
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]

""

""

""

[только для пользователей сайта] - это инновационный способ педикюра на дому без риска и траты времени на посещение дорогостоящих процедур. предназначаются для одноразового использования. Длина носочка составляет 32 см (носочки универсальны в применении с 35-45 размером ноги включительно).
[только для пользователей сайта] предназначается для одноразового использования. Питательный состав перчаток оказывает изумительное стойкое восстанавливающее воздействие на кожу рук: руки становятся мягкими, увлажненными и помолодевшими.
[только для пользователей сайта] - Маска оказывает уникальное разглаживающее воздействие, морщинки просто исчезают благодаря использованию пептидов шёлка, дающих пластический и увлажняющий эффект.
[только для пользователей сайта]прекрасно подходят для поддержания эффекта после применения педикюрных носочков SilkyFoot, а также как самостоятельное косметическое средство.
[только для пользователей сайта] – это прекрасная альтернатива косметическим средствам, а следовательно, значительная экономия! Вам больше не понадобится огромный арсенал кремов и масок, ведь силиконовые перчатки способны заменить их все!
[только для пользователей сайта] - эффективное средство для интенсивного увлажнения обезвоженных участков кожи.
[только для пользователей сайта] является проводником натуральных, интенсивно питающих, увлажняющих и отбеливающих ингредиентов, которые воздействуют на верхние слои кожи, чтобы увлажнить ее, уменьшить пигментацию и сократить морщинки. Всего за 20 минут применения, Ваша кожа станет упругой, эластичной и свежей.
[только для пользователей сайта] мягко удаляют ороговевшие клетки, глубоко очищают поры, повышают защитные свойства кожи, питают ее, улучшая ее текстуру и цвет, а также обладают антиоксидантными свойствами.

Условия закупки
1. Минимальная сумма закупки 9000 руб. (минималка общая на 2 сайта)
2. Расчет стоимости: оптовая цена + 15% + доставка на всех.
3. Предоплата 100% на карту. За задержку оплаты + 5%.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

4. Стоп, как наберем минималку, предупрежу заранее.
5. Разбор - пр. Победы
6. Новые участники, впервые оставляющие заявку в моих закупках, отправляют мне в личку Номер телефона и Имя
7. idea В СП всегда, возможен пересорт, повреждение, утеря товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Все убытки несет участник закупки, я возвращаю только % оргсбора. Организатор не несет за это ответственности, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. (Это очень редкие случаи, но все же стоит об этом предупредить).
Если вас не устраивают условия, не участвуйте в закупке.
Оптовые цены
Выкуп № 7. Разбираем
Спойлер
Все объявления.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад
Сама покупала себе и маме такие носочки. Маме и мне очень понравились. Ножки после их применения становятся гладкие и нежные, огрубевшая кожа вся сходит.
Очень просты в применении. Носочки нужно одеть, затем подождать 2 часа, сверху можно одеть обычные носочки, для удобства передвижения по дому. Потом носочки нужно снять и помыть ножки с мылом. Носочки безразмерные (с 35-45 размер), поэтому подойдут и мужчинам и женщинам. кожа начинает облазить не сразу, у меня начала отходить на 3 день. Весь процесс отшелушивания занимает примерно неделю.
Поэтому в летнее время, если вы собираетесь на какое то мероприятие (например свадьбу) эту процедуру лучше сделать заранее.
P.S.
После этой процедуры ножки нужно хорошо увлажнять, чтобы они опять не приобрели прежний вид.
Все объявления.
Angel S
Награда
8 часов назад
Ульяна, я в теме)))
Все мои закупки
Angel S
Награда
8 часов назад
Ульяна, мин большая?
Все мои закупки
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад
Angel S:

Ульяна, мин большая?

9000 руб. Сейчас народ спит, потому что сейчас ножки у всех закрыты в носочках, да сапогах.
Все объявления.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад
Angel S, у меня еще в закупке японской бытовой химии есть серия Домашний педикюр, но там носочки немного дороже, зато минималку быстро собираем:
Домашний педикюр
Все объявления.
Angel S
Награда
8 часов назад
Ульяна, а я думаю не важно зима - лето, НАДО!!!
Все мои закупки
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад
Angel S:

Вот и я так считаю)
Все объявления.
Angel S
Награда
8 часов назад
сегодня завтра гляну,напишу)
Все мои закупки
Olgina
Оренбург
10 часов назад
Ульяна, а эффект одинаковый у них, если сравнивать Носочки от мозолей и натоптышей "Lovely Foot" до 31 см 100 4990110-004738 299,00 руб из закупки бытовой химии и Носочки для педикюра SilkyFoot 255 руб из этой закупочки?
Эльза
Оренбург
650 дней назад
Angel S:

согласна! тоже НАДО)))
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад
Olgina:

Ульяна, а эффект одинаковый у них, если сравнивать Носочки от мозолей и натоптышей "Lovely Foot" до 31 см 100 4990110-004738 299,00 руб из закупки бытовой химии и Носочки для педикюра SilkyFoot 255 руб из этой закупочки?

Судя по описания на сайте [только для пользователей сайта], то принцип этих носочков точно такой же. Вот здесь [только для пользователей сайта].
Результат
Все объявления.
Tess
Награда
Оренбург
6 часов назад
Я брала подобные в закупке корейской косметики у Насти (Асталависта). Эффект потрясающий. Обязательно возьму эти на пробу, но чуть позже)
Мои закупки
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Ульяна, хочу носочки эти, в розницу они чуть ли не в 3 раза дороже! Юль, ты только здесь эту закупку открыла или еще на каком-нибудь ресурсе? Минималка большая - 9 т.р. Чет мне кажется, не соберем. Придется, наверное, в японской закупке носочки пробовать
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад
Lyulyaka, Юль, закупку соберем, только может не так быстро как хочется, надо чтоб заявки участники начали оставлять. Я возьму себе и на подарок пары 3-4, Angel S, Tess, ты это уже заказ почти на 2 тыс.
Все объявления.
Olgina
Оренбург
10 часов назад
Ульяна, меня забыли. я себе хочу взять и маме...Добавлено спустя 3 минутыУльяна, еще вопрос..а увлажняющие гелевые носочки и перчатки тоже одноразовые?
Эльза
Оренбург
650 дней назад

а я вот такие у себя брала, CHANGING U MAGIC FOOT PEELING SHOES Пилинг для ног это тот же самый принцип? правда мои стоят на 100р. дешевле. Это наверное другие какие-то..
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Ульяна, ну давайте начнем собирать чтоль. В заказ
1. Носочки для педикюра SilkyFoot 255 руб 2 шт
2. Коконы для очищения кожи Silky 119 руб 1 шт
3. Силиконовые перчатки SilkyНаnd Spa 290 руб 2 шт
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад
Olgina:
Ульяна, еще вопрос..а увлажняющие гелевые носочки и перчатки тоже одноразовые?
Носочки можно применять как минимум 50 раз.

Советы по уходу: допускается деликатная ручная стирка с применением мягких моющих средств. Не выжимать!
Все объявления.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад

Девочки, посмотрите хорошее видио про силиконовые перчатки и носочки

Все объявления.
серенький
Оренбург
1 день назад
А маска для лица тож одноразовая?
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад
серенький:

А маска для лица тож одноразовая?

Одну маску можно использовать около пяти раз.
Срок хранения в открытом виде - 20 дней.
Все объявления.
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
здесь одноразовые только носочки для педикюра и маска для рук. Остальное все многоразового использования
серенький
Оренбург
1 день назад
Можно и на мою долю носочков?
Силиконтвые перчатки
Силиконовые носочки
Носочки для педикюра 2шт
Трехслойная маска для лица 2шт
Эльза
Оренбург
650 дней назад
Если оплата будет после 20 числа то мне в заказ:
Силиконтвые перчатки
Силиконовые носочки
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад

Заказ набрали на 3500 руб. Присоединяйтесь.

Все объявления.
Olgina
Оренбург
10 часов назад
Ульяна, мне в заказ:
2. Силиконовые перчатки SilkyНаnd Spa 290 руб 1 шт
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад
Olgina, ОК.
Все объявления.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад

Еще одно видио о домашнем педикюре

Все объявления.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад

Заказы:

Lyulyaka
2. Коконы для очищения кожи Silky 119 руб 1 шт
3. Силиконовые перчатки SilkyНаnd Spa 290 руб 2 шт
4. Силиконовые носочки 290 руб. 1 шт
серенький
1. Силиконтвые перчатки 290 руб. 1 шт
2. Силиконовые носочки 290 руб. 1 шт
3. Носочки для педикюра 255 руб. 2шт
4. Трехслойная маска для лица 99 руб. 2шт
Маринка
Olgina
2. Силиконовые перчатки SilkyНаnd Spa 290 руб 1 шт
Ульяна
3. Носочки для педикюра 255 руб. 2шт
4. Трехслойная маска для лица 99 руб. 1шт
Екатерина
1. Носочки для педикюра 255 руб. 1 шт
Nadin
1. Силиконовые перчатки 290 руб. 1 шт
Все объявления.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
7 часов назад

Половину минималки набрали.

Все объявления.
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Ульяна, Юль, мне еще четвертым пунктом добавь Силиконовые носочки SilkyFoot Spa 290 руб 1 шт.Добавлено спустя несколько секундгулять так гулять!
Angel S
Награда
8 часов назад
Ульяна, Юль я ближе к стопу заказ сделаю
Все мои закупки
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
нам бы еще пару-тройку человек и готово!!!
Olgina
Оренбург
10 часов назад
Ульяна:
правильно, а то вдруг второй выкуп не соберем
Ульян,если вещи понравятся я еще заказывать буду, тем более носочки то одноразовые
Екатерина
Оренбург
18 дней назад
Ульяна, мне в заказ носочки для педикюра
nasty
22 дня назад
Девочки, я с вами, вечером напишу
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Olgina:
Ульян,если вещи понравятся я еще заказывать буду, тем более носочки то одноразовые
да тут минималка большая, носочки по 255, долго набирать. Силиконовые носки и перчатки многоразовые, сейчас затаримся. Мне кажется, второй выкуп проблематичнее будет набрать
Nadin
орск
1288 дней назад
Ульяна, 1. Силиконовые перчатки 290 руб. 1 шт
2. Силиконовые носочки 290 руб. 1 шт в заказ
серенький
Оренбург
1 день назад
Я теперь хочу такой массажер для ног,который малышева показала))))
|
Перейти на форум: