Перманентный макияж или татуаж.

А как вы относитесь к макияжу на годы? Поделитесь опытом.
Эльза
Оренбург
616 дней назад

Расскажите свой опыт знакомства с этой женской хитростью. Как вы считаете нужно ли это вообще девушкам, или может больше подходит для дам в возрасте?

Если кто-то уже испытал на себе - то где и за сколько делали? Что рисовали: брови, глаза, губы или может родинку? Были ли какие-то последствия?

Несколько фото
Эльза
Оренбург
616 дней назад
scratch подумываю я над тем чтобы нарисовать себе бровки, что скажите девчат? Кто уже делал расскажите.
Aleksa
Оренбург
5 часов назад
Маринка, У меня татуаж бровей. Первый раз делала 6 лет назад, вызывала косметолога на дом, по рекомендации. Приехала девушка, посмотрела на меня, взяла карандаш, линейку, нарисовала мне форму бровей подходящую на ее взгляд моему типу лица, я немного подкорректировала, и все. Машинка у нее хорошая была, иглы тоненькие острые, обезболивала кремом, сделала быстро. Никакой коррекции не требовалось, хватило на 4 года. В глаза не бросалось, что у меня брови нарисованные, т.к. цвет был отлично подобран. После этого я хотела опять делать у нее, но цена меня совсем не устроила, она конечно молодец, и краски у нее хорошие и иглы дорогие, но 8 тыс это перебор. Тогда я начала искать мастера. Нашла отзывы о салоне Серебро (Диагностики 21), решилась туда пойти. Долго спорили насчет цвета, мастер мне доказывала,что надо делать черные и все, т.к. на дольше хватит. Девушка просто обрисовала остатки от моих прежних бровей, в итоге брови оказались немного разные..... Даже хотела челку отстричь. Мастер объяснила тем, что всегда сложнее делать татуаж после другого мастера, нежели рисовать его первый раз. Пришлось потом идти на коррекцию. На коррекции мне все сровняли, форма получилась хорошая, но цвет конечно темнее желаемого, через год конечно цвет выцвел, а через два вообще хорошо ok Поэтому прежде чем делать, надо найти хорошего мастера, посмотреть работы на реальных людях.
Эльза
Оренбург
616 дней назад
мдааа... вот так вот попадется не опытный мастер и ходи потом год или два как не знай что.Добавлено спустя 1 минуту8 тысяч это ооочень дорого за два милилитра краски... swoon1
Эльза
Оренбург
616 дней назад
Aleksa, а в салоне серебро ты не помнишь кто тебе делал? или там она одна?
Aleksa
Оренбург
5 часов назад
Маринка, Светлана
Эльза
Оренбург
616 дней назад
Aleksa, а сколько взяли с тебя денег?
Aleksa
Оренбург
5 часов назад
Татуировки как она делает я видела,большие цветные сложные, красиво очень у нее получается, а вот с бровями мне не понравилось ((( Хотя оочень много положительных отзывов о ее работеДобавлено спустя 1 минутуМаринка, 2 тыс и коррекция сколько то стоила, 1 тыс кажется
Эльза
Оренбург
616 дней назад
у тебя есть фотография? покажи пожалуйста.
Эльза
Оренбург
616 дней назад
Этот мастер есть в одноклассниках, у меня в друзьях. Там у нее фото работ, да много хороших отзывов и татуировки очень хорошо сделаны у нее. Там есть среди фотографий работ твои бровки, дай ссылку тогда.
Эльза
Оренбург
616 дней назад
это вот уже после Светланы?
Aleksa
Оренбург
5 часов назад
Маринка, да, год спустяДобавлено спустя 1 минутуой два годаДобавлено спустя 1 минутуцвет просто выгорел, и стал таким который я хотела изначально
Эльза
Оренбург
616 дней назад
а какой был?
Aleksa
Оренбург
5 часов назад
темно темно серый, она черную краску с белой смешалаДобавлено спустя несколько секундзажило за 3 дня, корочка хорошо отошла
Эльза
Оренбург
616 дней назад
а как эта техника называется? там же несколько разных техник существует вроде.
Aleksa
Оренбург
5 часов назад
волосковая
Наталья 25
Награда Награда
3 дня назад
Маринка, я тоже подумываю о татуаже) но мне кажется он для девочек у кого не густые брови и светлые.Добавлено спустя 1 минутуУ меня 2 подруги с татуажем бровей. Одна рада) , другая жалеет ( говорит лучше бы саои оставила)
Эльза
Оренбург
616 дней назад
Наталья 25, спроси у них где они делали и за сколько. Я бы хотела сделать максимально естественно, насколько это возможно и совсем чуть-чуть.Добавлено спустя 2 минуты

вот отлично сделано, я бы тоже так хотелаДобавлено спустя 2 минутысвоих таких у меня нет dont-know
Hlada
Оренбург
1784 дня назад
17-18 НОЯБРЯ 2014 ГОД – АННА ЗАБОЛОТНАЯ В г.ОРЕНБУРГЕ!
Мастер-класс от ведущего специалиста перманентного макияжа - АННЫ ЗАБОЛОТНОЙ! Уникальная возможность в уходящем году освоить популярные и новейшие методики перманентного макияжа.

Ждем ваших звонков по телефону: 8-987-847-27-26 (97-27-26). Профи Клуб, ул. 9 Января, д. 23 (2 этаж)
natty100
1626 дней назад
Татуаж бровей волосковый метод

Татуаж бровей волосковый метод фото
Отличие от других известных методов

Самые известные «конкуренты» волоскового метода — это «шатирование» и «растушевка». Минус двух последних процедур — волоски удаляются полностью, и прокрашивается сама кожа в зоне бровей. Конечно, профессионал своего дела сделает красивую форму и т.д., но при этом все равно брови будут выглядеть искусственными, особенно это будет заметно на близком расстоянии. Это происходит по следующей причине: линии прорисовываются единой цветовой полоской, в которой нет «просветов». Поэтому смотрятся неестественными и накрашенными.

Волосковый метод значительно отличается от всех других способов, так как мастер прорисовывает каждый волосок. Некоторые из них используют специальные машинки, другие предпочитают работать вручную. Это очень кропотливая работа, ведь нужно имитировать натуральные волоски, от корней и до самых кончиков.

Существует два метода волоскового татуажа:
1. Европейский. Волоски при таком методе смотрятся, как одинаковые штрихи, которые выполнены с равными интервалами и направленные в одну сторону. Каждый штрих имеет одинаковую толщину и длину (от 0.5мм до одного сантиметра). Такой способ выполнения выглядит очень красиво и натурально.

2. Восточный. Выполнить работу по такой методике сложнее, но в итоге вы увидите настолько правильно скорректированные брови, что никто не сможет отличить от естественных. Принцип работы заключается в следующем: волоски прорисовываются строго вверх, но их длина может отличаться друг от друга.

Как правильно подготовиться к процедуре?

Запоминайте основные правила:
ПРОДОЛЖЕНИЕ...[только для пользователей сайта]

""
любаша
п. Новосергиевка
1 день назад
Девочки, кто делал татуаж бровей? Дайте пожалуйста контакты мастера толкового.
Tess
Награда
Оренбург
5 часов назад
любаша, микроблейдинг [только для пользователей сайта]
Но сейчас к ней запись уже только на июнь.
Мои закупки
Антонина
Оренбург
4 часа назад
любаша:

Девочки, кто делал татуаж бровей? Дайте пожалуйста контакты мастера толкового.

[только для пользователей сайта] я тут делала! Осталась довольна
карамЭлька
571 день назад
Любаш, сделайте лучше микроблейдинг, дорого, но того стоит) в иг на девочку наткнулась, у неё акция по 3тыс)
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
любаша
п. Новосергиевка
1 день назад
Спасибо, девочки!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.