Детские гороскопы

Девочки, похожи описания на ваших деток?
Кто ваши детки по знаку зодиака?
Знак второго и последующих детей можно указать в комментариях в теме
Овен (2)
Телец (2)
Близнецы (1)
Рак (4)
Лев (1)
Дева (5)
Весы (4)
Скорпион (2)
Стрелец (2)
Козерог (5)
Водолей (4)
Рыбы (1)
Всего голосов: 33
Опрос закончен.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Маленький Овен
21 марта - 20 апреля

Характеристика

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Маленький Телец
21 апреля - 20 мая

Характеристика
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Маленький Близнец
21 мая - 21 июня

Характеристика
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
462 дня назад
я тоже хотела поболтать про гороскопы))) интересная тема! veryhappy
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Маленький Рак
22 июня - 22 июля

Характеристика

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Маленький Лев
23 июля - 23 августа

Характеристика
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Маленькая Дева
24 августа - 23 сентября

Характеристика
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
1 час назад
А мы скорпиоши dash
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Маленькие Весы
24 сентября - 23 октября

Характеристика
Добавлено спустя 4 минуты

Маленький Скорпион
24 октября - 22 ноября

Характеистика
Все мои закупки

Angel S
Награда
8 часов назад
Про льва прочитала)прям мой сыночка!!!И имя подходящее - Данила)
себя в детстве не помню(я тоже лев),но политиком не стала!)
Ждем про скорпионов)
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Маленький Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Характеристика
Добавлено спустя 4 минуты

Маленький Козерог
22 декабря - 20 января

Характеристика
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Маленький Водолей
21 января - 20 февраля

Характеристика
Добавлено спустя 3 минуты

Маленькие Рыбы
21 февраля - 20 марта

Характеристика
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Ну все, теперь можно обсуждать :)

Все мои закупки

Эльза
Оренбург
462 дня назад
У нас овен. И этот характер уже проявляется. Заметит сын интересную не изведанную кошачью миску, пойдет к ней чтоб изучить, мама или папа станут его убирать и пытаться заинтересовать чем-то другим, но он все равно пойдет снова к этой миске снова и снова пока наконец не доберется до нее.
One more soul
Награда
Оренбург
1 час назад
Меня ждет веселая жизнь, скорпиошки - те еще бандиты))
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
у нас что-то совпадает, что-то нет. Но в целом похоже, да.

А вы себя девочки, в детстве узнаете по этим гороскопам?
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
462 дня назад
Вот еще есть любопытный
Кельтский гороскоп
Так же очень важен год рождения, а точнее стихия управляющая этим годом.
""
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Маринка, спасибо, тема про детские гороскопы. А для обычных, может, нам новую темку открыть?
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
462 дня назад
Sole, так я же про детей тоже. Мы вот например имя подбирали в соответствии со знаком стихии, всеми возможными гороскопами и значением имени. Ну чтобы все вместе гармонировало.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Маринка:
Мы вот например имя подбирали в соответствии со знаком стихии, всеми возможными гороскопами и значением имени. Ну чтобы все вместе гармонировало.
ничего себе, как вы тщательно подошли )) А мы вот просто на слух, чтобы только звучало хорошо )
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
One more soul:

Меня ждет веселая жизнь, скорпиошки - те еще бандиты))

Есть два вида скорпионов, смотря в какое русло повернуть их неуемную энергию!

Господи, сколько раз говорила себе не верить в гороскопы, но я постоянно замечаю сходства знаков и что мне комфортнее со знаками воды или земли. В школе, а потом в университете зачитывалась гороскопами, точнее описаниями знаков. Потом все выбросила. Но я нет-нет да и подумаю, а интересно кто этот человек по гороскопу и т.п.Добавлено спустя 1 минуту
Sole:

Маринка:
Мы вот например имя подбирали в соответствии со знаком стихии, всеми возможными гороскопами и значением имени. Ну чтобы все вместе гармонировало.
ничего себе, как вы тщательно подошли )) А мы вот просто на слух, чтобы только звучало хорошо )

Я еще смотрю, чтоб с отчеством сочеталось, чтоб не получилось как у нас в школе была Клара Владимировна :)
СП 100% натуральные масла
Эльза
Оренбург
462 дня назад
не то чтобы тщательно, нам вообще все имена не нравились))) Просто интересно было какой у него будет характер, интересы и тд.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
leelalom:
Я еще смотрю, чтоб с отчеством сочеталось,
само собой, поэтому и говорю: на слух. Еще и с фамилией.Добавлено спустя 1 минуту
Маринка:
все имена не нравились)
это точно, похоже, второй раз мы опять 2 недели после рождения без имени просидим, как с Тасей получилось: 5 страниц распечатанного и перечерканного текста и ни одной здравой мысли ))
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Sole, Мы ходили в реабил.центр, туда ходит одна девочка по имени Клеопатра Ивановна.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
leelalom:
Клеопатра Ивановна.
sarcastic

я тут недавно читала статьи по именам, и там были самые редкие за 2012-13 гг. (сейчас сразу и не найду), вот у меня мысли возникали: "За что родители так ненавидят своих только что чад?" Им же еще жить с такими именами. Позже напишу что там был за бред.
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
1 час назад
leelalom:
Клеопатра Ивановна
rofl Добавлено спустя 2 минутыУ меня была мечта назвать дочь Стефанией. Но меня все пристыдили, что Стефания Александровна Палаева звучит смешно)) Поэтому в середине беременности вбилось в голову имя Таисия, считаю, самое красивое)))Мой папа хотел внучку Полину. Это имя мне не нравится почему-то. Хотя достаточно популярное.
Мои объявления
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
One more soul, Стефания хотя бы русское имя и с отчеством Ивановна в принципе нормуль :)Добавлено спустя 1 минутуТу девочку ласково зовут Клепа.Добавлено спустя 1 минутуSole, А тот список имен -- там наверное есть типа Ангел Иванович :)
nasty
123 дня назад
Sole:
это точно, похоже, второй раз мы опять 2 недели после рождения без имени просидим
я думала мы одни такие, без имени неделю были, ох ,как же нас стыдили родственники! Ну что поделаешь, если ребенок родился и ему (ей )не подошло ни одно из подобранных имен. Вообще никогда бы не подумала, что назову ребенка именем среднего рода, а сейчас нравится. У нас ещё к отчеству тяжело подобрать и фамилия тяжелая, так ,что вариантов - не разбежишься.И даже конкурс проводили на лучшее имя и из шапки тянули, и в итоге наш выбор совпал с мнением большинства.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
leelalom:
там наверное есть типа Ангел Иванович :)
неее, там типа Хосе Андреас, Александр Первый Царь, шото типа этого

nasty:
И даже конкурс проводили на лучшее имя и из шапки тянули, и в итоге наш выбор совпал с мнением большинства.
ничего себе, мы до такого не додумались )))
Все мои закупки

nasty
123 дня назад
Sole, мы просто решили немного поэксплуатировать родственников, от каждого по 3 варианта имени, в итоге, среди имен попадались и экзотические варианты: Афродита, Феоктиста,Зуля и т.д. Ну а среди победителей были : Александра, Полина, София,Анна
TONYA
36 дней назад
Мы недавно ездили в магазин семьей, я окликнула Катю и девушка с младенчиком на руках, сказала, что малышку тоже Катя зовут, что у неё депрессия, никак не привыкнет к имени. Я вспомнила себя, тоже долго не могла привыкнуть к имени дитя. Муж мой всякие необычные имена не любит и все мои предложения сразу отсекались. Сошлись мы на Ане) Поехал он записывать дочку, приносит свидетельство – Екатерина.Добавлено спустя 3 минутыnasty, Зуля – это Зульфия? Ничего не имею против этого имени, но кто-то среди родственников шутник.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
nasty:
Афродита, Феоктиста,Зуля
оригинально )))

Я родственников эксплуатирую сейчас по поводу имен предков, как звали бабушек и прабабушек, в надежде, что попадется красивое имя )) Мы дочь первую Таисия назвали в конечном итоге, и получилось так, что бабушку моей мамы так звали. Я теперь решила продолжить традицию и пытаю всех родителей: от каждого по 2 имени бабушек.

TONYA:
Сошлись мы на Ане) Поехал он записывать дочку, приносит свидетельство – Екатерина.
shock юморист )) Но Катя красивое имя, зря вы переживаете -- королевское.
Все мои закупки

TONYA
36 дней назад
One more soul, знаю человека с такой кфамилией)
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Я читала, что в Англии чем выше уровень социального класса (богатые и аристократы), там традиционнее и проще имя: Елизавета, Виктория, Катрин, Александр (в общем, королевские имена) и т.п.

А вычурное необычное -- это признак рабочего класса. Так что традиции -- это не так уж и плохо )) Хотя я тоже раньше склонялась к чему-то непохожему и необычному, но сейчас на них мода и скоро имена Наталья, Света и Оля, будут экзотикой ))
Все мои закупки

Aleksa
Оренбург
1 день назад
А мне муж сказал, что ты почитай, повыберай, а мне потом расскажешь свои варианты и я выберу. Ну у меня было всего 3 варианта, и один из них мужа устроил, оказывается у него тоже были варианты имен, и одно то у нас ним и совпало, Ника ))
TONYA
36 дней назад
Sole, ага, воспитатель наша так и говорит Катерина из царских особ.
Aleksa
Оренбург
1 день назад
nasty, мне раньше не нравилось мое имя, потому что очень редко встречались девочки с таким именем, в основном Лены, Оли, и мне хотелось чтоб меня как то так звали,как всех) Сейчас мне очень нравится мое имя, и когда я представляюсь я говорю Александра, а не Саша)) Очень красивое имя)
nasty
123 дня назад
Aleksa, да , мы теперь сами балдеем, произносим и не верим - это точно наша дочка? И производных куча. И всё-таки довольно редкое имя среди девушек, хотя среди мужских последнее столетие до сих пор остается самым популярным.
TONYA, я тоже против Зульфии ничего не имею, это просто мой брат вспомнил свою любимую нянечку из сада, но согласись, Зуля Никитична -не самое удачное сочетание? Екатерина -хорошее имя, Катенька! У меня ребёнок родился в тот день,когда по святкам выходили имена Катя, Аня.
Sole,
Sole:
Я читала, что в Англии чем выше уровень социального класса (богатые и аристократы), там традиционнее и проще имя: Елизавета, Виктория, Катрин, Александр (в общем, королевские имена) и т.п.
Я тоже про это слышала, достаточно вспомнить даже нынешнюю королеву Елизавету. Мне лично хотелось ,чтобы имя было интернациональное,чтобы оно звучало по всему миру, поэтому тоже рассматривали Софию, Екатерину, Викторию, Анну, Александру.Добавлено спустя 3 минутыAleksa,
Aleksa:
представляюсь я говорю Александра, а не Саша))
А нам и Саша нравится, и вообще у нас кто как называет её: Санька, Шурка, Санек, Алекса
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
nasty, Я так и поняла что вы либо ильинишны либо никитишны, когда ты написала про необычное отчество :)Добавлено спустя 1 минутуЯ когда Настю родила, у нас в палате был малыш Никита Сергееич. У всех только одна ассоциация :)
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
leelalom:
малыш Никита Сергееич
doubleup
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
2 дня назад
было время я дочку хотела назвать Есенией.... мне кажется очень нежное имя) красивое! но супруг был против)
Екатерина
Оренбург
3 дня назад
а у нас Анастасия и Анна. всегда думала, что дочку назову Злата, но с нашим отчеством не решились....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.