[ЗАКРЫТО] Уникальная игрушка Билибо! Деревянные игрушки "Сказки Дерева". Настольные игры для детей.

Little Bee
Оренбург
369 дней назад
Доброго времени суток! Представляю Вам закупку интересных игрушек и настольных игр для детей.

Деревянные игрушки "Сказки Дерева"

Ассортимент смотрим [только для пользователей сайта].
""

Настольные игры от "Простые правила"

""

Спойлер

Развивающие игры "Банда умников" (все игры по 260р)

Спойлер

Игрушки фирмы Moluk

Ассортимент смотрим [только для пользователей сайта]
""

Bilibo - Удивительная по простоте и универсальности игрушка имеет форму, похожую на панцирь или скорлупу ореха. Игрушку можно использовать в качестве люльки для куклы, волчка, шлема и даже, благодаря двум прорезям в передней части, в качестве персонажа.
Идеи для игр можно почитать [только для пользователей сайта]
""

Bilibo mini - 6 емкостей разного цвета, 36 фишек-пуговиц,и мягкий резиновый кубик,где цвета можно менять по усмотрению. Bilibo не нужны ни батарейки ни сложные инструкции, всё что нужно — детское воображение. Мальчики и девочки найдут множество способов игры с этой уникальной многофункциональной игрушкой. На сайте есть видео, как разносторонне можно использовать эту игрушку.
Идеи для игр можно почитать [только для пользователей сайта]
""

Игрушка для ванной Плюи. Такая дизайнерская игрушка сделает ежедневное купание необычным сказочным приключением. Можно проверить как будет вести себя игрушка если закрыть отверстие, полить воду на голову брату или сделать из игрушки необычную субмарину. Применений для этой необычной штуки дети найдут массу. Сделана игрушка из приятного на ощупь слегка гибкого и прочного пластика.
""

[только для пользователей сайта]

Условия:
Минимальная сумма закупки 7000руб
Организационный сбор - 10%
Предоплата 100%.
Доставка ТК (делится на всех участников закупки)
Разбирать из Звездного городка.
После Стопа отказаться от заказа нельзя.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Заказы:
Спойлер
Sole
Награда
Оренбург
10 часов назад
Настя, когда стоп планируешь?
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Little Bee
Оренбург
369 дней назад
Sole:

Настя, когда стоп планируешь?
как только минималку соберем
Little Bee
Оренбург
369 дней назад
Матрешкино
""

Выкладываете на стол 20 (или 10) матрешек. У каждой свои цвета одежды.
Затем вытаскиваются карточки с цветами. К примеру, синий-желтый-красный. Надо как можно скорее найти матрешку с одеждой таких цветов и повторить ее движение (поднять руки/потрогать нос/уши и пр.)

Мягкий знак
""

В комплекте 50 карточек, на каждой вы найдете прилагательное
Примеры: мокрый, дырявый, красный, скользкий и пр. К кажддому определению нужно подобрать слова. "Что бывает ... желтым/колючим/деревянным".

Головоноги
""

Берется карточка со смешным чудиком из стопки. Вытянувший, придумывает имя чудику.
Как только ее вытянут в следующий раз - надо срочно прокричать его имя. Если вы вытащили новую карту - надо придумать новое имя.

Homo Sapiens
""

Это а-ля детский "медвед", "дикие джунгли"
Игроки выкладывают по одной карте перед собой. Как только у двоих игроков карты совпадут- к примеру у двоих игроков открылись карточки с лягушкой - они должны прокричать за животное, выбранное в начале игры (кто-то мяукает, кто-то хрюкает). И только когда вытаскивают карту человека нужно кричать "Гомо сапиенс!"

Кошки-мышки
""

Кошка гонится за мышкой) Карты - это карты погони. Нужно брать карты-направления по одной и выкладывать эту самую "погоню". Выигрывает тот, кто заканчивает свою погоню картой "мяу-мяу"
Tanya9
Награда
Оренбург
4 дня назад
Настя, в заказ
03007-с Лошадка средняя с седлом 181р.
08012 Заяц в дереве 149р.
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
AnzhAnastasia
1252 дня назад
Девочки, хочу обратить ваше внимание на игры от «Простых правил». Правила там, на самом деле, довольно простые и подходят даже самым юным игрокам. Мы с дочкой любим игру «Мягкий знак», там много карточек с различными прилагательными (полосатый, красивый, липкий) и нужно назвать что бывает таким. На мой взгляд, игра очень полезна для расширения словарного запаса и подходит для веселого времяпрепровождения в любом месте (дома, в машине, в поликлинике).
Еще одна игра, в которую мы играли у друзей, называется «Головоноги». Здесь тоже всё довольно просто, нужно придумывать имена забавным человечкам с карточек, а потом когда он вновь появится, нужно вспомнить, какое же имя ему дано. Развиваем и память и фантазию :)
Еще заказала себе игру «Матрешкино», отзыв потом напишу)
Еще у нас есть деревянные пазлы «Сказки дерева» по сказкам «Репка» и «Три поросенка». Сделаны очень качественно, приятные цвета, хорошо обработанное дерево. Я рассказываю сказки с помощью этих пазлов, дочка помогает мне. А еще она просто любит играть с этими деревянными фигурками. Плюс есть у нас головоломка «Динозавры», там действительно нужно поломать голову и покрутить этих динозавров, чтоб собрать ее, но процесс этот увлекательный, а исполнение игрушки также на высоте.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен)
Little Bee
Оренбург
369 дней назад
Tanya9:
Настя, в заказ 03007-с Лошадка средняя с седлом 181р. 08012 Заяц в дереве 149р.
принято!
Sole
Награда
Оренбург
10 часов назад
AnzhAnastasia, спасибо за отзыв. Интересные игры ))
Все мои закупки

Little Bee
Оренбург
369 дней назад
Девочки, давайте порадуем наши деток игрушками!
Sole
Награда
Оренбург
10 часов назад
Little Bee, обязательно порадуем, чуть позже ))
Все мои закупки

серенький
Оренбург
8 дней назад
Я бы тоже попозже что нить заказала...
Little Bee
Оренбург
369 дней назад
будем ждать!
Little Bee
Оренбург