детский альбом до года

natasha
381 день назад
Девочки, поделитесь отзывами о детских альбомах детей до года, развитие и фото. Я приобрела фотоальбом "Наша семья и малыш", но он мне не подходит, уж больно там подробно все, начинается все от знакомства и первого свидания родителей, свадьбой...
Наталья 25
Награда
1 день назад
У нас вот такой)

В принципе не плохой, но мне не понравилось то как там отмечать рост и вес и целых 2 страницы для описания событий в день рождения( какие знаменательные события были в этот день) так же для описания погоды целый лист! и мало мест для фото.
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
у нас тоже что то типо такого как у Наташи, стоит без дела, т.к. фото стандартное 10 на 15 не наклеишь надо размер подгонять в виде шариков даже...капец вобщем, накоплю денюжку закажу ручной работы.
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Эльза
Оренбург
470 дней назад
у нас вот такой стоит около 300 рублей. можно заказать в озоне или лабиринте.
nasty
130 дней назад
А у нас вот такой альбомчик, долго пришлось искать, что придется по душе. Купили сразу,как только узнали пол ребенка и это была первая покупка для малышки.
""

""

Я просто в восторге от него, качественная мелованная бумага , переплет, изумительные иллюстрации.Понравилась сама идея про медвежонка:.Мне, кстати, и понравился альбом своей подробностью-это своеобразный мини-дневник. Также есть и место для стандартных фотографий. Я думаю со своей функцией он справляется на все 100%. Этот альбом приятно держать в руках родителям и интересно будет читать ребенку в будущем!
Наталья 25, у нас тоже есть подобная рубрика (самая популярная песня, события, заголовки газет, погода, цена литра молока). Мы даже сейчас,спустя почти 10 месяцев, с удовольствием перечитываем его, т.к. уже всё изменилось. И вообще там много интересных фишек.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty, а дай ссылку плиз. Я с первой дочкой чет не заморачивалась подобным. А сейчас что-то захотелось.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
nasty
130 дней назад
[только для пользователей сайта] так вот тут нашла, но нет в наличии
[только для пользователей сайта] а вот тут вроде бы есть
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty, спасибо!
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.