Центр раздачи заказов в Звездном

Гаранькина, д. 19
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Уважаемые участники закупок (далее УЗ)!

По адресу Гаранькина, д. 19 открылся центр раздач (далее ЦР) нашего форума.

Вопросы и замечания направляйте мне, либо можно обсуждать здесь в теме.

__________________________________________________________________________________________

Условия пользования услугами ЦР

1. Необходимо предоставить сведения организатору, с указанием необходимости передачи вашего заказа в ЦР: свои ФИО полностью и ФИО лица, которое может также забирать ваши заказы из ЦР, контактного телефона, телефон указывается обязательно.

Рекомендуем однократно внести свои данные в [только для пользователей сайта] Эти данные будут доступны только для организаторов.

2. Знать кодовое слово. Кодовые слова будут устанавливаться организаторами непосредственно к началу раздачи.

3. Иметь при себе удостоверение личности с фото. Забирать приходят только те, кто вписан в графу "сведения для организаторов". Другим людям заказы выдаваться не будут.

Забирающий должен знать ник организатора, название закупки и кодовое слово, установленное организатором!

4. Пользование ЦР для УЗ платное. Плата составляет 10 руб/место. Под местом в данном случае, понимается 1 упаковка с заказом. Исключение составляют крупные упаковки с заказами (больше стандартного пакета), стоимость для которых составляет 30 руб./место.

Внимание! Эти суммы оплачиваются УЗ непосредственно, при заборе заказов из ЦР!

В данную сумму входит хранение вашего заказа в ЦР в течение 8 дней после получения раздающим заказов от организатора.

Если УЗ не забирает заказ в указанный срок, берется дополнительная оплата - 5 руб/место/сутки.

5. Организатор обязан сообщить УЗ о начале раздачи из ЦР в теме.

УЗ сам отслеживает перемещение груза в теме закупки. Если организатор вовремя сообщил в теме о начале раздачи из ЦР, претензии УЗ по оплате дополнительного времени хранения не принимаются!

__________________________________________________________________________________________

Курьерская доставка заказа

Вы можете заказать доставку заказа из ЦР до подъезда своего дома.

Для этого нужно отправить заявку организатору Дуся, с такими сведениями:
1) район доставки
2) телефон, по которому можно дозвониться без труда
3) адрес доставки
4) свой ник на форуме, ФИО
5) оптимальный временной отрезок для доставки
6) при необходимости комментарии для курьера.

Сроки заказа курьерской доставки

ВНИМАНИЕ! Если вам неудобно забирать заказы из ЦР, или вы планируете заказать доставку заказа курьером в любом случае, независимо от того, в каком районе вы живете, вы также можете заказать курьерскую доставку до того, как организатор отвезет заказы в ЦР. В этом случае, ваш заказ будет передан в ЦР и на доставку курьеру вместе с остальными.

Если ваш заказ передается в ЦР "по умолчанию", то заказ на доставку можно сделать в любое время после передачи заказа в ЦР.

Заказы на курьерскую доставку, сделанные после передачи заказов в ЦР другими УЗ остаются на усмотрение организатора.

Внимание! Курьерская доставка  - платная услуга нашего ЦР. Стоимость доставки зависит от удаленности района доставки от ЦР. Стоимость доставки приведена для 1 адреса. Оплата ЦР также производится курьеру непосредственно при доставке.

- В Промышленный, Южный, Форштадт, Карачи, Кушкуль - 100 руб.+10 руб (ЦР)/место или +30 руб./место крупные упаковки (ЦР),
- Восточный, 23-24 мкрн., Центр - 70 руб. +10 руб /место(ЦР) или +30 руб./место крупные упаковки (ЦР)
- Степной, Звездный, 50 руб. +10 руб (ЦР) или +30 руб./место крупные упаковки (ЦР).

Если хранение заказа просрочено, то стоимость хранения также оплачивается курьеру при доставке.

Можно заказывать доставку нескольких упаковок на 1 адрес. В этом случае оплачивается доставка на 1 адрес+оплата ЦР по количеству упаковок. Подробности обязательно указываются в комментариях к заказу на доставку.

Оплату необходимо готовить без сдачи!

Курьерская доставка из ЦР осуществляется 2 дня в неделю: в понедельник с 14.00 до 20.00 и в пятницу с 10.00 до 14.00. В графике возможны изменения.

Как добраться самостоятельно

До ЦР можно добраться автобусами 40, 52, 59, 51, 20, газели: 62 и 49. Остановка "синие дома" («Ул. Высотная») или следующая за ней остановка «Ул. Салмышская».

Вход со двора, со стороны центрального входа нового детского сада. Оббитая деревом дверь, вход отдельный с железной лестницей. На двери вывеска "Доставка товаров из ИКЕА"

Время работы ЦР

смотрите в теме
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
vexx
Оренбург
4 часа назад
И девочки, измените информацию как к вам добраться! Не актуальная же! В прошлый раз полчаса колесили вокруг садика! А вход то у вас вообще не там!
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Оля, напиши новую информацию, я поменяю. Даже не знала, что сейчас по-другому.
Все мои закупки

Дуся
Награда
Оренбург
32 дня назад
все также - раздаю с Гаранькина. Единственно, что доставки заказов из закупок до подъезда сейчас нет, только ИКЕА доставляю. Не совсем поняла, возле какого садика меня искали? 1 пост я менять не могу, т.к. он не мой. А на 1 стр я писала, что адрес - Гаранькина, 19, да и орги вроде пишут Гаранькина thinking Добавлено спустя 2 минутыможет мне новую тему открыть с актуальной инфой?
Дуся
Награда
Оренбург
32 дня назад
если это не возможно, нужно полностью убрать часть с курьерской доставкой. И остановка сейчас называется Гаранькина
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Дуся:
может мне новую тему открыть с актуальной инфой?
открой новую, а эту я удалю
Все мои закупки

Лала
2 дня назад
Добрый день, подскажите в эту субботу 27.05 работаете?
Дуся
Награда
Оренбург
32 дня назад
Внимание! Заказы от аудиги (Алены) можно будет забрать с Гаранькина завтра (в субботу) с 12 до 14. Раздающий - Татьяна.
Лала
2 дня назад
Привет, ЦВЗ сегодня работает?
Дуся
Награда
Оренбург
32 дня назад
Здравствуйте! Если Вы планируете забирать заказы Алены (аудиги), то с 13 до 15. Раздающий: Юля
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru