Идеи для подарков деткам, проверенные на себе (на 1-3г)

Наталья 25
Награда
3 часа назад
Автор не я)
Девочки, хочу поделиться игрушками, которые были куплены не зря.
Если честно, вся детская завалена игрушками, а, действительно, заинтересовавших сына 10%.
1. Сын большой любитель машинок, бабушки дарят почти в каждый приход. Но сын умудряется разломать их, еще до ухода дарившего. Нашли хороший набор машинок [только для пользователей сайта], самый большой плюс: хорошее качество, ребенку невозможно сломать.
2. Каталки. Сыну дарили две каталки на годик. Сыну уже скоро два года, но с каталок начинается каждый наше утро. Единственное, хорошо было бы если у каталок была ручка для взрослого, когда сын был маленький приходилось его катать в согнутом состоянии.
3. Хороший комплект для творчества [только для пользователей сайта] (будет интересен как годовалым деткам, там и детям более старшего возраста). Хорошие занятия для развития воображения и пальчиков ребенка. Большой плюс: каждое занятие детально расписано, маме ничего не надо выдумывать.
4. Палатка. Здоровская покупка. Сын очень любит проводить там время. Единственное, надо было покупать с тоннелем, стоит чуть дороже, но ребенка интересует больше.
5. Сын очень любит книжки озвученные. Покупаем сразу по три-четыре книги, стараемся отслеживать акции.
6. Еще комплект, который купили недавно, жалеем, что не раньше. Это набор со 100 экспериментами для самых маленьких [только для пользователей сайта], которые можно делать дома из подручных материалов. Столько радости и восторга каждый вечер. Развлечение для всей семьи. Все очень доступно и эффектно.
7. Фитбол [только для пользователей сайта]. Не очень празднично, но очень полезно и приносит много радости ребенку.
""

""

""

А что интересно Вашим деткам?
Какие подарки дарили на 1.5-3года? Что планируете дарить на НОВЫЙ ГОД?
natasha
102 дня назад
Наталья 25, а где вы покупали развивающие игры с экспериментами?
Ольга84
Оренбург
4 дня назад
natasha, Автор не я)
Если честно, вся детская завалена игрушками, а, действительно, заинтересовавших сына 10%. А у Наташи дочь ))
Саваж - постоянная закупка!
natasha
102 дня назад
Ольга84, да, не внимательна я )))
Наталья 25
Награда
3 часа назад
natasha:

Ольга84, да, не внимательна я )))
я думаю можно закупку открыть acute Добавлено спустя 1 минуту
Ольга84:

natasha, Автор не я)
Если честно, вся детская завалена игрушками, а, действительно, заинтересовавших сына 10%. А у Наташи дочь ))

да))) у меня дочь! наверно второй сынок будет rockingbaby хотя я е представляю как с мальчиком, девочка как-то ближе groom
Эльза
Оренбург
191 день назад
Полезная статья! Особенно мне)))

Тоже купили уже палатку с маленьким тоннельчиком. Прикольно, занимает дитятко на долго. Но не рассчитали с размером, у нас квартира ее с трудом вмещает)))) Будем брать поменьше а свою в пристрой.
Наталья 25
Награда
3 часа назад
Маринка, а какой у нее размер?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
А нам палатки с шариками хватило на 3-4 дня. Потом неделю стояла. Сейчас убрали.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Aleksa
Оренбург
Онлайн
У нас месяца 2 в палатке играла, игрушек спать там укладывала, а потом она вообще мешать стала, на машине ей не удобно разворачиваться, вот и убрали ее.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Aleksa:
У нас месяца 2 в палатке играла, игрушек спать там укладывала
здорово, когда такой интерес. У нас почему-то больше 3 дней ни во что не играет :(
Все мои закупки

TONYA
44 дня назад
и у нас такая же песня, я решила пока ничего не покупать.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
TONYA, я тоже из-за этого приостановила все покупки игрух.
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
3 часа назад
наши дети видимо просто избалованны! мы от своей большой любви слишком много им покупаем,их уже практически ни чем не удивишь. У нас комод с 3 полками полный и 2корзины! любимой игрушки нет, ничего не интересно hang
только шнуровки собирает и красками рисует и поделки из цв.бумаги делаем.
Aleksa
Оренбург
Онлайн
У меня Никуся сегодня совсем сума сошла, попросила достать ящик с игрушками, где лежат погремушки всякие, прорезователи для зубов, каталки, и играет с ними целый день, и не разрешает убирать. Я тоже думаю, что балуем мы слишком наших деток, ничем их не удивишь(((
Наталья 25
Награда
3 часа назад
Aleksa, у меня мама в шоке от того сколько у внучки игрушек)
Ларина
Награда
Оренбург
2 часа назад
незнаю уж как с экспериментами, сын вообще не усидчивый на всякие поделки-рисовалки. Палатка абсолютно 100% не всех заинтересовывает надолго. У нас тоже давно убрана она.
А вот машины-каталки и еще большущий грузовик, в котором ребенок умещается - вот эти гонки каждый день обязательно. Каталке третий год пошел, живая пока, если не считать руль без "бибикалки", занимает бывает на полчаса, но это максимум.
Особого интереса ни к чему нет, конечно же от избытка игрушек. Люит конечно всякие машинки, и больше ничего не надо, но у каждой минимум по колесу нет. Быстро ломает.
Все чаще весь вечер тупо скачет по кругу (незнаю почему, у него танцы такие), по дому, выдает акробатику свою, под музыкальные игрушки, еще сын на синтезаторе детском, нет-нет, да как выдаст композицию "недетскую", мы уже всерьез думаем когда уже можно вести по муз. направлению куда-нибудь, т.к. муж и свекор у нас с музык. способностями, сыну явно передались. А с другой стороны очень любит "акробатничать" - и в спорт бы не помешало.
вот, а игрушки все максимум на 5-10 минут.

на 23 февраля подарили ему клюшку и шайбу, заинтересовало)Добавлено спустя 3 минутыиз самых крепких и долго живущих игрушек у нас кстати машинки из Икеи и ж/д дорога, все деревянное.
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
Наталья 25
Награда
3 часа назад
Ларина, у нас наоборот дочка не акробат)
Эльза
Оренбург
191 день назад
Наталья 25:
Маринка, а какой у нее размер?
палатка размером115 × 115 × 115 см и к ней пристраивается еще тоннельчик размером 50 х 50 см
там такой звереныш - все при нем: уши, лапы, хвост)))
""
Aleksa
Оренбург
Онлайн
У нас тоже машина-каталка в ходу, каждый день катается, собирает сумочку, берет куклу и поехала)) Машинка у нас уже почти 2 года.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.