Обсуждаем видео "Опасная тайна мультфильмов 2008 г."

Эльза
Оренбург
191 день назад
Предлагаю обсудить это видео. Точка зрения такова: не все мультфильмы можно показывать детям, кроме того почти все иностранные мультфильмы не правильно воспитывают личность мальчиков и девочек. Кроме того прослеживается такая мысль что с приходом в Россию мультов из-за границы появилась повсеместное не желание к продолжению рода. И мальчики и девочки подрастая не хотят иметь детей, жениться и становятся не управляемыми пугающими людьми.

А какие мультфильмы вы показываете своим детям? Что думаете об этом видео.

Наталья 25
Награда
3 часа назад
Видео у меня не открывается на планшете, мы смотрим Тини Лав мультик с 10 мес, сейчас смотрим Сам-Сама и Винни Пуха)
Эльза
Оренбург
191 день назад
Наталья 25, первые два это развивающие мультики для малышей да?
lo_leela
Награда
Оренбург
2 часа назад
да-да, отличное видео, мне вот это еще очень нравится (хотела заказать у них диски этого проекта, но видимо они постояяно в разъездах с лекциями, поэтому тишина, надо еще попытаться) ненавязчиво объясняет все [только для пользователей сайта] (прямая ссылка)
они к нам приезжали в кадетский корпус, когда я настенку родила. очень хотелось бы сходить, а тогда не получилось.
я вообще не очень люблю сама, когда напускают страху, но мне нравится как василий подает материал, спокойно без напряга. один раз можно посмотреть и потом кому-то посоветовать.
СП 100% натуральные масла
lo_leela
Награда
Оренбург
2 часа назад
у нас совсем недавно появилось триколор тв, с трудом можно найти нормальные мультики, к маме приезжаем -- та же история. если щелкаю каналы и вижу наш советский мультфильм, тут же оставляю и всех детей зову.

вот мультик хелоу китти, вроде добрый свиду, такие кошечки-милашки, но маша моя, которая очень любит играть в эти фигурки, отказывается его смотреть, там столько жестокости и каких-то страшных существ (например, какая-то королева сумасшедшая с острыми зубами).
Шрэк -- отличный мультиик для "поржать", мне очень смешно. но дети мои его еще не видели. может потом где увидят, но я точно им его не поставлю.
Эльза
Оренбург
191 день назад
leelalom, да неплохое видео. Лиль а какие мультики смотрят твои дети разных возрастов?
lo_leela
Награда
Оренбург
2 часа назад
Маринка, совсем маленькими привлекал их всегда вот это мультик, Наташа про него выше писала, я сажала к примеру машу и бежала дела делать на кухне
сейчас подсели на канал nickelodeon junior и на мультики Даша, Диего, Луи, гуппи пузырики
до того, как у нас не было триколора, смотрели все наши диски с советскими мультами, нам много давали и дедушка много дарил, одни из самых любимых, их ооочень много, все советские, малышам нравится мультфильмы на рисунки Сутеева

диснеевские тоже любим например Коты-аристократы, Питер Пэн, Золушку. Красавица и чудовище, которую Василий Яцкин разбирает кстати смотрели один раз и не просят больше. Я помню в моем детстве так сложно было найти этот мульт, я его пару раз посмотрела всего. оказывается, там есть интересный момент, когда многодет.маму показывают эдаким монстром
Наталья 25
Награда
3 часа назад
Маринка, тини лав развивающий от 6 мес. Я так же как Лиля включала и убегала делать дела минут 15-20)
А САм САм это про космического мальчика, Дочь случайно увидела его и теперь ходит и просит , 1р в день включаюДобавлено спустя 3 минутыА вообще есть канал ТИ ДЖИ, ДИСНЕЙ еще какие-то там редко что то полезное показывают! Все какие -тот не понятные мультики с непонятными существами! Еще с года смотрим советский мультик " приключения огуречика", очень нравится!
[только для пользователей сайта]
Умная_мама
43 дня назад
Как нам говорил невролог что детям до 7 лет телевизор смотреть более 15 мин в день нельзя. Пытаемся придерживаться...Хотя очень тяжело и не всегда оправдано. Старшему 7 лет младшей 5 месяцев. Вы замечали "Спокойной ночи малыши" идёт не более 10 мин.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.