Поговорим о ресницах)

красота и здоровье ресниц
Наталья 25
Награда
8 часов назад
Ресницы - это маленькие волоски, щетинистые волосы, расположенные по краям век на глазах у человека. Они защищают глаза от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Густые и длинные ресницы во все времена считались признаком красоты женского лица. Они являются неотъемлемым элементом внешнего облика, подчеркивая выразительность глаз.
Длина здоровых ресниц на верхнем веке должна быть около 10 мм, а на нижнем - 6-8 мм.
Ресницы постоянно выпадают, и на их месте вырастают новые. Продолжительность жизни ресницы - около 150-200 дней, а растут они почти вдвое медленнее, чем волосы головы. Цвет ресниц в течение всей жизни не изменяется.

У меня всегда были длинные ресницы,но к сожалению прямые, как-то даже думала сделать химическую завивку.
я их очень редко крашу, в начале лета хожу на окрашивание, чтобы подкрашивать выгоревшие кончики ресниц.
Моя подруга занимается наращиванием и уговорила меня нарастить несколько ресничек во внешних уголках глаз, естественно они пострадали от этого!
ресницы до:
Спойлер
после:
Спойлер
На днях наткнулась на "чудо средство"
Карепрост – это революционное изобретение для роста ресниц, точная копия, или как это называется в фармакологии «дженерик» популярного и наделавшего не мало шума в США средства для роста ресниц Latisse (Латис).

вот на фото эффект от его применения:
""

""

что вы думаете? кто лечил ресницы? каким способом?
делимся опытом!
Zoya
Оренбург
2 дня назад
привет я пользовалась этим средством,оно действительно помогает.девочки на работе тоже,эффект у всех суперский.этой бутылочки хватает месяцев на 5-6,а потом поддерживаем результат маслом.
Наталья 25
Награда
8 часов назад
Zoya, спасибо) а за сколько покупали его?
Zoya
Оренбург
2 дня назад
так как это распространяла одна девочка на работе,стоило 1т рублей,я думаю цену накрутили ого-го как,но найти его где-то еще не смогла.а вы знаете дешевле,если да ,то сколько?
Наталья 25
Награда
8 часов назад
Zoya, я нашла за 900р у девочки в Оренбурге. Тоже поищу в интернете, может найду подешевле! Но если результат реально есть, надолго хватает, можно и за 900 купить)
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Zoya, а они после того как вырастают не осыпаются? что-то я не верю совсем.. scratch Добавлено спустя 1 минутуНаталья 25, ищи оптом и открывай закупку
Zoya
Оренбург
2 дня назад
средством пользовалась с июня по октябрь,потом оно закончилось,ресницы реально выросли,это даже мои домашнии заметили.что будет сейчас не знаю,так как месяц пользуюсь маслом для ресниц.но пока не осыпались.
Наталья 25
Награда
8 часов назад
Зоя, масло тоже какое-то специальное нужно?
Эльза
Оренбург
469 дней назад
на твоих фото Наташ плохо реснички видно, других нету фотографий?
Наталья 25
Награда
8 часов назад
Маринка, на последних фото ресницы есть) но они редкие прямые и их мало)))поэтому не видно
Zoya
Оренбург
2 дня назад
сначала пользовалась оливковым маслом,а потом выписала у марины масло (для роста и укрепления)
Наталья 25
Награда
8 часов назад
Маринка, изучу состав, почитаю отзывы, найду самые недорогие цены и открою) меня это средство заинтересовало
Zoya
Оренбург
2 дня назад
давай я с тобой Hi
Наталья 25
Награда
8 часов назад
Карепрост – это революционное изобретение для роста ресниц, точная копия, или как это называется в фармакологии «дженерик» популярного и наделавшего не мало шума в США средства для роста ресниц Latisse (Латис).
КАРЕПРОСТ (Careprost) –ИНДИЙСКИЙ ОРИГИНАЛ- одно из самых эффективных средств для роста ресниц и бровей.Оригинал можно купить только в Индии. Одного флакона Карепроста хватает на 8-12 недель регулярного применения)
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Наталья 25, [только для пользователей сайта] узнай что к чему
Наталья 25
Награда
8 часов назад
Маринка, вот еще нашла [только для пользователей сайта]
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Спойлер
Добавлено спустя 1 минутуНаталья 25, на стоимость доставки тоже обращай внимание
Наталья 25
Награда
8 часов назад
Маринка, да) мошенников сейчас много!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Маринка, чет статья какая-то странная, похожа на копирайтерскую раскрутку. Название продукта в каждом предложении. Те, кто этот текст написал, сами блин хуже спамеров.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Эльза
Оренбург
469 дней назад
ох и много же этих сайтов. Наталь полазий, сравни и открой уже закупку, а то я тоже теперь хочу попробовать
Sole, да эт я вот отсюда слямзила
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Маринка, ну ссылку то зачем еще у нас размещать, Ох in-dreams удаляюДобавлено спустя несколько секундпонятно же, что они так свой сайт раскручивают, пусть без нас хотя бы это делают.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Наталья 25
Награда
8 часов назад
3 желающих уже есть! Марина, не торопи меня! Я хочу понять что за препарат с медицинской точки зрения) и уже поняла что это!
Основное действующее вещество - биматопроста, 0,3 мг/мл, а применяется это вещество при гипотрихозе -болезненное состояние ресниц, характеризующееся повышенным выпадением, ломкостью собственных ресниц, замедленным и недостаточным ростом, встречающееся как врожденно, так и приобретено вследствие воздействия неблагоприятных факторов, таких как воздействие солнечных лучей, радиация, постоянное воздействие химических реагентов (туши, материалы, используемые в наращивании ресниц и т.д
Вот так)
Наталья 25
Награда
8 часов назад
Причем это состояние часто бывает проявлением недостаточного всасывания питательных веществ или же недостаточного их поступления из продуктов питания. Надо сказать, что гипотрихоз ресниц не всегда является болезненным состоянием, иногда у вполне здоровых лиц встречаются его проявления как признак генетических особенностей организма. В таком случае уже сама женщина должна решать – устраивает ли ее это состояние ресниц или же она намерена что-то с этим сделать. В рандомизированных исследованиях Карепроста, проведенных в США, было выявлено, что явления гипотрихоза ресниц при применении средства для роста ресниц Карепрост способны уменьшится при регулярном применении препарата. Конечно, степень выраженности эффекта также зависит от генетических особенностей, но в среднем через 8 недель ресницы становятся на 50% гуще, 30% длиннее, 25% темнее по сравнению с контрольной группой, не применявшей Карепрост. Таким образом, Карепрост обладает хорошей доказательной базой в отношении лечения гипотрихоза ресниц различной этиологии (после наращивания ресниц, химиотерапии, врожденных особенностей ресничного аппарата) и рекомендуется для его лечения и профилактики.
Юляшка
Оренбург
6 дней назад
Наталья 25, открывай закупку )))
Olesya
12 дней назад
я 2 раза покупала, и подруги подсадила. Средство реально работает, реснички длиннее и пушистее становятся, наносила ежедневно вечером, но для себя определила один минус, что утром глаза красные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.