зимний костюм

natasha
166 дней назад
Хотелось бы узнать где можно приобрести теплый, красивый и не очень дорогой зимний костюм, брючки и курточку для девочки на годик. Может быть закупки или магазины подскажите?
natasha
166 дней назад
Всем спасибо за ответы, вы очень общительные и приветливые!
Ольга84
Оренбург
68 дней назад
blush
Саваж - постоянная закупка!
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
У дуси в закупке я комбез на овчине всего за 700 р заказывала, к ней обратись, если на этом ресурсе глухо по этой закупке то на соседнем ажиотаж smile
Если б/у то на авито и одноклассниках в группах есть, а так в магазинах в декабре скидки на зиму начнутся smile если что позвони ей, она расскажет [только для пользователей сайта] я при рождении такой трансформер в холти за 3500 брала, а в закупке он 1500))
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
[только для пользователей сайта] крокид неплохая одежда в гулливере напротив спортмастера естьДобавлено спустя 1 минутуА мне смс пришло в глории ждинс распродажа коллекции осень зима до 70 %
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
natasha, вы бы написали этот вопрос в теме про план закупок из России, на нее больше народу подписано, все бы вам уже давно ответили.

К тому же у нас на сайте в разделе отзывы есть обсуждения детских зимних костюмов и с адресами где их купить. И в теме про планирование закупок из Финляндии тоже есть такое обсуждение. Поиск на главной странице вам в помощь.

У нас на сайте есть закупка Модные детки. Там много недорогих хороших комплектов. Я своей комбез брала на овчине, когда еще не ходили, очень теплый и практичный.

audiga:
к ней обратись, если на этом ресурсе глухо по этой закупке то на соседнем ажиотаж
потому что Дуся тут эту закупку не рекламирует даже в анонсах. А на своем рекламирует. Я так вообще первый раз об этом узнала sarcastic
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
там прям быстро закупка собралась. Да странно, почему? я думаю девочки хотели бы приобрести недорогие костюмы на зиму, мне наш малыш со всеми доп.% в 700р всего вышел на натур.овчине причем 2 в 1 и весна и зима сезонность. Теперь ждемс пелюш распродажи в ДС))))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
audiga, ну много причин , почему. Во-первых, у нас сайт изначально был ориентирован на иностранные закупки, поэтому здесь собрался в основном костяк, который с русских закупок одежду почти не заказывает.

И потому что, многие орги, давно ведущие ведущие рос. закупки, предпочитают там большую активность проявлять, потому что те сайты уже давно существуют и там сформировался у них круг постоянных клиентов. Как то так.
Все мои закупки

audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
ну лично я и сюда и туда случайно попала)))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
audiga, все так )Добавлено спустя 4 минутыно наш сайт молодой по сравнению с теми, и имеет свои особенности, поэтому здесь дешевая российская одежда и многие товары, которые там пользуются бешеным спросом, не прокатывают. У нас народ особенный, со вкусом и претензиями к качеству :)
Все мои закупки

nasty
27 дней назад
Sole:
У нас народ особенный, со вкусом и претензиями к качеству :)
ого! да мы такие glasses
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty:
ого! да мы такие
glam ))
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
1 день назад
Sole:

audiga, все так )
но наш сайт молодой по сравнению с теми, и имеет свои особенности, поэтому здесь дешевая российская одежда и многие товары, которые там пользуются бешеным спросом, не прокатывают. У нас народ особенный, со вкусом и претензиями к качеству :)
Это точно, не любят на FreeSP российскую одежду)
Лучше на сайтах SALE дождемся и закажем doubleup
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталья 25:
Лучше на сайтах SALE дождемся и закажем
ага, я так и делаю )) И все тут такие собрались ))Добавлено спустя несколько секундХотя я брала "Модные детки", на каждый день неплохая одежда, во дворе гонять.
Все мои закупки

audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Кстати, у меня боди картерс весь скатался((((
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
audiga, синтетика наверное? Они у них не очень, если в составе полиэстер. Хб не скатывается.
Все мои закупки

кити
оренбург
851 день назад
А кто нибудь видел в закупках спортивный костюм тройка тёплый для мужчин?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
кити, это какой, покажите картинку
Все мои закупки

Greta
203 дня назад
с такой весной, костюм еще носить и носить придется
Geneva
Оренбург
182 дня назад
В рыболовном магазине можно посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.