"Чёрная пятница". Что вы ждете от неё и кто будет принимать участие?

29 ноября - распродажа года.
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
Давайте обсудим, кто хочет и будет принимать участие в распродаже-2013.
Хочу отметить, что люди, которые не первый год знают, что такое "черная пятница", скупают вещи уже сейчас, а начали это делать 2 недели назад. У нас сидят и ждут 29-го, чтобы потом ничего не получить из желаемого. Это неправильно, сидеть и выжидать, но право ваше. Я себе уже взяла то, что мне нужно. В ЧП тоже буду брать, что останется.
Заказы в первую очередь буду выкупать тем, кто до 25 ноября сделаем аванс (сумму, которую человек готов потратить на шоппинг). Ждать перечислений не буду, выкупать буду моментально. По опыту прошлых лет, за 15-20 минут от начала акции ничего не остается.
И еще: не рассчитывайте на джинсы по 3 доллара по курсу 59 р.)))) Весомые и дешевые вещи буду считать по курсу 41 р+примерный вес или будем ждать поступления на склад, узнавать точный вес и доплату распределять между всеми.
Есть вопросы?)

Участники, которые будут закупаться в "черную пятницу" и вносить аванс:

- Ульяна
- Снегурочка
- Мариша
- nasti
- TONYA
nasty
47 дней назад
О, какой хороший вопрос подняла! Полностью согласна, что к пятнице будешь выбирать не из того ,что нравится , а из того ,что не подобрали до тебя. Очень велик шанс того, что в панике и ажиотаже нахватаешь пусть и дешевых вещей ,но не тех , которыми хотел бы обладать. Я первый раз буду участвовать (надеюсь), пока заняла выжидательную позицию, особых надежд не питаю на нереально большие скидки, но так сложились обстоятельства, что делать покупки сейчас не имею возможности. Аванс, конечно, перечислю заранее.
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
Я подняла эту тему еще и потому, чтобы понять, сколько народу будет участвовать и вносить предоплату. От этого зависит, стоит ли мне, так сказать, напрягаться, или можно вообще лечь спать в этот день. Жду, чтобы народ отписался.
nasty
47 дней назад
Тебе лишь бы поспать lazy
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
nasty, просто если никто не даст конкретного ответа об участии в распродаже, я проводить ее не буду. Смысла не вижу тратить время.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
6 часов назад
One more soul, я поучаствую.
Все объявления.
nasty
47 дней назад
Девочки, для кого это не впервые, поделитесь опытом, кому удалось что урвать в предыдущие годы, где ждать самых больших и интересных распродаж
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
Ульяна, спасибо за конкретику daisy
TONYA
57 дней назад
Я тоже планирую поучаствовать. В том году в чп ничего не купила, не сказала бы, шо супер дешево всё было. Лимит около 5 т.р., но пока не знаю буду ли его весь тратить. Девочки, не знаю как у вас, а у нас есть вещи удобные и ходовые, остальные лежат.
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
TONYA:
не сказала бы, шо супер дешево всё было.
Так этого и опасаюсь, поэтому сейчас призываю брать. Вчера на Крейзи были замечательные цены, а на днях буквально сутки были снижены цены на Олдневи и допскидка -30%. Никто не захотел.
TONYA
57 дней назад
Кста! Вчера показывали репортаж, что последние годы распродажи в США «так себе».
nasty
47 дней назад
Если на гэпе будет анонсированная скидка в 50%, то я там с удовольствием затарюсь. По-прежнему считаю, что там самые интересные по моделям штанишки и джинсишки
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
TONYA:
последние годы распродажи в США «так себе».
Последние 2 года.
nasty:
Если на гэпе будет анонсированная скидка в 50%
Я тоже жду ее, джинсиков там хочу.
Angel S
Награда
4 часа назад
Мне оч нравятся джинсы на oshkosh
вчера купила классный жилет -50% на Crazy8
посмотрим как в этом году будет)
Все мои закупки
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
Angel S:
вчера купила классный жилет -50% на Crazy8
Народ проигнорил -50))))Добавлено спустя 1 минуту
Angel S:
Мне оч нравятся джинсы на oshkosh
ГЭП круче в разы.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty:
Девочки, для кого это не впервые, поделитесь опытом, кому удалось что урвать в предыдущие годы, где ждать самых больших и интересных распродаж
я вот тут делилась опытом ))
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
nasty
47 дней назад
One more soul:
ГЭП круче в разы.
rate Добавлено спустя 2 минутыSole, спасибо, перечитала
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
nasty, Ничего нового не добавлю. Прошлый год Черная пятница была не очень. Мне предрождественские и новогодние скидки показались куда круче, как по ценам таки по ассортименту. Мож, в этом году лучше будут? thinking Добавлено спустя 2 минуты
nasty:
Если на гэпе будет анонсированная скидка в 50%
Такого никогда не будет ))

Максимум 40%, и кстати сейчас идет до 15 ноября )))
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
Sole:
Такого никогда не будет ))
Такое уже было))))Добавлено спустя несколько секундНо на избранные вещи.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
One more soul:
Но на избранные вещи.
дополнительная? Чето не припомню такой щедрости )
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
Sole, в этом году обещают, что сайт скинет 50% и плюс доп.код. Но верится с трудом.Добавлено спустя 1 минутуНа Джимбори скинут 30% без доп.кодов.
Снегурочка
Оренбург
371 день назад
я тоже хочу running
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
Снегурочка, отлично)
Снегурочка
Оренбург
371 день назад
глаза разбегаются, думаю, думаю, чего охота! Все охота!!! cry1
nasty
47 дней назад
One more soul:
На Джимбори скинут 30% без доп.кодов.
там и так -30 частенько бывает, небывалая щедрость
Мариша
Оренбург
1 день назад
Sole:
Прошлый год Черная пятница была не очень. Мне предрождественские и новогодние скидки показались куда круче, как по ценам таки по ассортименту. Мож, в этом году лучше будут?

вот присоединюсь к мнению Софьи) в прошлую ЧП не особо радовали скидками, только ажиотаж большой был, а толку мало, взяла так, что бы взять, ЧП жеж))) грех не взять) но зато в предновогодние праздники (декабрь) и январские затарилась по полной!!! все летние вещи прикупила на крейзи и джимбо)

Ирин, я тоже наверное поучавствую....
One more soul
Награда
Оренбург
3 дня назад
Мариша, doubleup
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.