Спасибо

kalanta
1666 дней назад
Девочки 25.10.2013 в 3.25 я родила сыночка Глебку, у нас все хорошо.
Хочу сказать огромное спасибо девочкам оргам за помощь в сборах в роддом и покупку одежды для моего сыночка.
Спасибо большое:
Ирине One more soul, у сына с олди просто клевый трикотаж(отдельное спасибо что сразу позвонила)
Ульяна за закупку бытов химии (благодаря ей собралась полностью в Р.Д. (кстати прокладки в грудь и мыло детское пиджен просто супер!) а в пинетках сына уже гулял teddy
Софье за закупку одежды для беременных, все супер комплект для рд супер удобный.
Angel S за закупку из европы и кроксы (все вещички просто на высоте)
Девочки спасибо вам за вашу работу, желаю процветания сайту и вам как оргам.
Очень жаль, что не смогу участвовать в ваших закупках через 2 недели мы улетаем всей семьей в домой в Москву, но остаюсь с вами для общения, правда со временем что то напряг rockingbaby
Эльза
Оренбург
462 дня назад

Поздравляю! Желаю Счастья вам с малышом! Глебушке здоровья богатырского)))

А время лучше масику посвящать teddy
Angel S
Награда
Онлайн
kalanta, Лена принимай поздравления!!!Желаю чтобы все у вас было просто замечательно)))
Растите большими,сильными,здоровыми и красивыми!!!
Счастливого пути! flight
Все мои закупки
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
kalanta, Какая радостная новость. Счастья всей вашей семье! Поздравляю! daisy
Все объявления.
Мариша
Оренбург
Онлайн
kalanta, с новорожденным! здоровья вам и сынишке, спокойных ночей и вкусного молочка)))
[только для пользователей сайта]
Юляшка
Оренбург
11 дней назад
kalanta, поздравляем )))) растите большими и здоровыми daisy
Sole
Награда
Оренбург
7 часов назад

Леночка, какая ты молодец! Я так рада, что Глебушка появился на свет! Поздравляю от всей души! Растите здоровыми, сильными и умными!

""

Мы будем скучать. Приезжайте скорее.

Как вы себя чувствуете? Как Глеб себя чувствует? Расскажи пожалуйста подробнее, как все прошло, если не трудно. daisy
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
kalanta
1666 дней назад
Девочки спасибо огромное за поздравления. У нас все хорошо правда вреени на двоих деток уходит намного больше, еще и Соня немного ревнует и требует к себе внимания.
Прошло у меня все очень хорошо, утром 24 проснулась,почувствовала что, что то тянет внизу живота. Поняла что началось, пошла искупалась перепроверила все ли готово в род. дом. Потом позвонила Ирина (за что ей огромное спасибо) я пошла выгнала машину, съездила к Ирине за заказом, в магазин за продуктами, к этому времени схватки стали уже регулярнее, заехала в мед центр где на учете стояла сделала КТГ, доктор моя сказала сегодня рожаем, говорю ладно сейчас машину отгоню, дочу уложу и "поедем рожать". Дома была уже часов в 7 вечера, доделала делишки, Соню накупала, уложила. В 10 схватки усилились началась регулярная родовая деятельность, схватки продышала все, благо ко вторым родам подготовилась основательно прошла школу матерей и занималась по программе диафрагмально-релаксационного дыхания с доктором. И все, пришло время около 2ч вызвала скорую, доктор меня встречала в приемном уже, посмотрела открытие полное. Поднялись в род.зал переоделись и все начались потуги, в 3.25 я родила Глебку на 3900 г, 55 см, Такой хорошенький, здоровенький, розовощекий. Положили его на грудь мне, присосался мой малыш, лежу я и думаю какая я счастливая женщина, что мне снова пришлось пережить все это. Через 2 часа перешли в палату, условия в МПЦ мне понравились палата на 2 человека, туалет и биде в палате. На 3 сутки нас выписали домой. Теперь я дома управляюсь с малышом и маленькой помощницей( которая лезет кругом и купать и пеленать dizzy )Вот так.
Эльза
Оренбург
462 дня назад
ой как все замечательно! хорошо что подготовились. Рада за вас veryhappy
Sole
Награда
Оренбург
7 часов назад
kalanta, ничего себе! Поразилась, как ты столько дел смогла за день переделать, уже находясь на грани родов smile Героическая женщина! queen

Класно, что все прошло быстро и легко. И что Глебушка здоров! И что помощница у тебя теперь есть! claping
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
lo_leela
Награда
Оренбург
23 минуты назад
Тоже поражена таким самообладанием Елены! Вот это дааа!!!!
СП 100% натуральные масла
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.