Поиск Константина Пахомова

Костя Пахомов
tvptvp
82 дня назад
Уважаемые Оренбуржцы! Все мы помним легендарную группу "Ласковый Май", триумфальное шествие которой началось в городе Оренбурге. Прошло 30 лет. Эти песни, автором которых является не менее легендарный ваш земляк Сергей Кузнецов, мы с удовольствием слушаем до сих пор. У каждого были свои кумиры.
Для меня, самым лучшим и единственно любимым участником был Константин Пахомов. Яркий, талантливый, интеллигентный умный парень с потрясающим голосом! И почему-то эта жемчужина затерялась так, что никто не может её отыскать. Интернет переполнен легендами и мифами о Константине, а поклонники его таланта задают один и тот же вопрос, "Где Костя? Что с ним?". А ведь хочется знать не многое. Всего-лишь, что Костя жив, здоров, и у него все хорошо. Я не из той армии безумных фанаток, которые не знают границ приличия. Обычная поклонница, но через всю жизнь понесла безграничную любовь к творчеству Константина.
Все его страницы ВК - это фейк.
А поскольку есть предположения что Константин Михайлович Пахомов живет в г. Оренбурге, то его может знать кто-то из жителей этого города. Ведь человек не иголка, и в шапке - невидимке он не ходит. Одна надежда на вас, жителей Оренбурга. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Откликнитесь кто-нибудь кто знает Константина. Пишите в личку.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
tvptvp, спросите у Сергея Кузнецова) Он есть тут [только для пользователей сайта]
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.