Четвертая встреча участников клуба FreeSP

Приглашены ВСЕ желающие.
Эльза
Оренбург
464 дня назад
Организую встречу участников клуба № 4! На этот раз у себя дома(степной, 18 микрорайон, ул. Диагностики 3). Но нужна Ваша помощь. Необходимо оценить качество элитного чая, который пришел к нам из Китая, прямо от туда где он и растет. Поэтому, на встрече планирую провести дегустацию чайного напитка. coffee Приглашены ВСЕ желающие. Чем больше будет гостей тем лучше!

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!!
На встречу пришли:
Ульяна
Мариша
Ольга84
leelalom
Маринка

Отдельное спасибо Лиле за эти чудные кексики! Ты просто волшебница!

thank-you

""
Наталья 25
Награда
5 дней назад
Маринка, я в чае не особо разбираюсь)))
но мы бы пришли!А когда планируется встреча и во сколько?
Эльза
Оренбург
464 дня назад
Наталья 25, с датой и временем будем определяться исходя из возможностей желающих прийти.

На следующей неделе ты вот к примеру когда смогла бы?
Наталья 25
Награда
5 дней назад
blush
Маринка:

Наталья 25, с датой и временем будем определяться исходя из возможностей желающих прийти.
На следующей неделе ты вот к примеру когда смогла бы?
в любой день, кроме чт, в любое время,кроме 15-18ч(у нас сон) blush
постараюсь испечь что-нибудь)
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Я очень хочу на встречу :)
СП 100% натуральные масла
Ольга84
Оренбург
176 дней назад
как вы поздно спите )))).а утром во сколько встаете?Добавлено спустя 3 минутыя хочу прийти )))))).могу до 12-13. вечером после 16 только ближе к дню встречи могу сказать.все зависит от мужа,сможет или нет отвезти дочь на танцы
Саваж - постоянная закупка!
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
и я хочу )) вот только как со сном Тасиным, вообще не представляю. Она то спит днем, то не спит. Я в любое время могу с 12 до 18. Кроме выходных.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Эльза
Оренбург
464 дня назад
если ваше адо захочет спать, то это не проблема. В нашем распоряжении большое спальное место, можно будет уложить всех пришедших чад))) а самим удалиться на кухню.

К нам приходит в гости нянечка с дочуркой (ей года полтора), и очень легко ее укладывает если та захочет спать.
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Маринка, моя фиг заснет в незнакомом месте, да еще сама )) Мы это уже проходили )Добавлено спустя 1 минутупоэтому мы редко куда в люди выбираемся, потому что спрогнозировать ее желание спать днем просто невозможно
Все мои закупки

серенький
Оренбург
44 дня назад
Я тоже пришла бы !мы спим с 14 до 18+–час...
Мариша
Оренбург
1 день назад
ой, девчули и я хочу с вами познакомиться))) мы спим с 13 до 15часов, смогем в любой день, акромя выходных)девочки, а кто с детками будет и какого возраста? нам 1год.
Наталья 25
Награда
5 дней назад
Мариша, нам 1,9г
Наталья 25
Награда
5 дней назад
Ольга84, мы ложимся в 22-23ч, спим до 11-12дня, потом дневной сон с15-17 или с 16-18)
Немного неправильный у нас режим, но когда бужу раньше, в 10 например, то потом сон дневной вообще с 13-17))))))
Мы спим много, ночью не просыпаемся с самого рождения,тьфу-тьфу.
Но зимой мы засыпали в 20.30-21ч и тогда просыпались в9-10ч, следовательно и днем пораньше спали, но с весны не уснем пока не стемнеет!
Скоро зима, будем постепенно пораньше засыпать)
Маринка:

если ваше адо захочет спать, то это не проблема. В нашем распоряжении большое спальное место, можно будет уложить всех пришедших чад))) а самим удалиться на кухню.
К нам приходит в гости нянечка с дочуркой (ей года полтора), и очень легко ее укладывает если та захочет спать.
Мы не уснем пока не будем 2ем с дочкой и НУЖНА ТИШИНА yes2 и если даже к нам приходят гости с маленькими детьми, то мы в этот день не спим, тк они бегают и играют
Маринка, насколько я поняла встречаться нужно около 11-13ч. дня) до дневного сна
nasty
125 дней назад
Наталья 25,
Наталья 25:
Мы спим много, ночью не просыпаемся с самого рождения,тьфу-тьфу.
я думла такие дети в природе не встречаются, но теперь я знаю - они есть . Действительно, -тьфу-тьфу
Наталья 25
Награда
5 дней назад
nasty, blush когда нам было 2 мес я прочитала что ночные кормления грудью очень важны, вырабатывается гормон пролактин, начала будить дочку ночью для кормлений! Концерты были))))) решила не трогать!
Ну конечно бывают исключения (зубы, смена погоды),просыпаемся!
nasty
125 дней назад
Эх, я уже тихо смирилась, что в этой жизни я уже не высплюсь
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
nasty, я тоже не сплю )) Моя с рождения ненавидит спать)) Помню в роддоме ночь, 4-й час утра, все спят. А мы с ней по коридорам шарахаемся, в окна огоньки и елки ей показываю, потому что она не хочет спать dizzy Днем кстати тоже ))
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
464 дня назад
у нас не состыковка какая-то по времени. все получается в разное время могутДобавлено спустя 1 минутуи еще такой вопрос, лучше до дневного сна или после собираться?
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Мне кажется до, потому что все спят до разного времени, это нам тогда надо с 18-19 часов вечером собираться, уже темно будет. Лучше до 13 ч.

Но мы вот тоже встаем по-разному, то в 9, то в 10, то в 12.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
464 дня назад
а если до сна то все дети засыпают в разное время... кто-то в час а кто-то в три... а кто-то вообще в 11
Ольга84
Оренбург
176 дней назад
мне тоже кажется,что до
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Маринка, ну до сна все разойдутся часиков в 13 и намано будет. Кто в 11 засыпает? Таких не знаю ))
Все мои закупки

Ольга84
Оренбург
176 дней назад
10 или 11 до 13 в этот промежуток можно попробоватьДобавлено спустя 1 минуту
Sole:
Кто в 11 засыпает? Таких не знаю ))
это,наверное,у кого два сна еще
Эльза
Оренбург
464 дня назад

Ну раз так то давайте ориентироваться на пятницу в 10 часов двери свои открываю и жду вас всех. В 11 начинаю дегустацию чая.прошу всех прийти и позвонить мне для уточнения адреса.

welcome
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Маринка, хорошо, спасибо за приглашение! Постараемся быть )
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
5 дней назад
Маринка, спасибо) мы к 11 придем,10 рановато для нас,это в 8.30нужно встать))
серенький
Оренбург
44 дня назад
мы тож постараемся подтянуться к 11...
Весна
Оренбург
1710 дней назад
Девочки, а новеньких принимаете в компанию? И на какую пятницу планировали чайную дегустацию? Она уже прошла, или еще впереди? blush
Эльза
Оренбург
464 дня назад
Весна, запланирована встреча на 8 ноября в 10 часов, чайная дегустация в 11. прийти может каждый желающий. звоните чтобы уточнить адрес.

Если вы планируете присоединиться к числу активных участников клуба совместных покупок на данном сайте, то на встрече вы сможете познакомиться с несколькими организаторами лично и пообщаться с другими участниками. Если вам интересна сама дегустация чая то так же приглашаю к себе на пробу. welcome

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Весна, Аня, конечно принимаем ) И старичков тоже )) Приходи!
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Фотографический аппарат приносить? sneaky
Все мои закупки

Весна
Оренбург
1710 дней назад
Маринка, да я больше пообщаться, наверное))) Откуда меня уже многие знают? shock Добавлено спустя 1 минуту
Sole:
Фотографический аппарат приносить?
да-да-да-да-да! Соф, у тебя такие фотки всегда получаются doubleup
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Маринка, как твои кошечки к деткам относятся? smile и вообще когда народу много. У моей мамы кот шипит если народу много и все кричат help
Эльза
Оренбург
464 дня назад
leelalom, ну наши - общительные. Им интересно когда кто-то приходит они разговаривают с гостями, жалуются наверное, обнюхивают. Младшая кошка пугливая - чуть что так сразу прячется и никогда ни на кого не зашипит, не укусит и не поцарапает. А старшая серая кошка - хозяйка дома, никуда прятаться не станет, и даст сдачи если ее будут обижать.но задираться сама не полезет и слушается если ей сказали что давать сдачи нельзя. Если будет много детишек желающих потискать котиков то они обе уйдут куда по выше и будут там сидеть. В крайнем случае их всегда можно изолировать в ванную или на балкон. ok
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Маринка, ok
Мариша
Оренбург
1 день назад
мы тоже кошек любим)))) обе))) постараемся быть обязательно!
Эльза
Оренбург
464 дня назад
Мариша, да вам тут идти в соседний дом))) будем ждать вас первыми.
Ольга84
Оренбург
176 дней назад
Маринка, постараюсь тоже с младшей прийти ))))Марина,можно адрес в личку ))))
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
Здорово, почти все соберутся! claping

Марина а у вас дома как: тепло, холодно?
Все мои закупки

Ольга84
Оренбург
176 дней назад
Sole:
Марина а у вас дома как: тепло, холодно?
присоединяюсь к вопросу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.