[ЗАКРЫТО] Шикарные платья на все случаи жизни

Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Добрый день!

Хочу представить вашему вниманию закупку модных платьев Здесь вы сможете выбрать вечерние и коктейльные платья, платья для вечеринок и повседневные платья, а также летние платья.

[только для пользователей сайта]

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

[только для пользователей сайта]

Все объявления.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад

Заказ собрали на скидку в 20%. Добираем заказ, чтобы получить скидку 30 и 40%

Девочки обязательно пишите замены вдруг чего то не будет, вы потом расстроитесь, что остались без наряда.

Все объявления.
Nadin
орск
1312 дней назад
Маринка, №7 тоже хорошенькое,но я бы поярче выбрала. Тебе в этом в этом платье ходить,блистать,поэтому выбирай то,что к душе больше лежит.
Эльза
Оренбург
674 дня назад
Nadin, как думаешь вот такое фигуру не сильно испортит? Никогда такое не носила и даже не мерила, но разноцветные цветуёчки так и манят))

Платье длины макси с бордовыми маками DM00133WE
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Маринка, N 9 нормуль, потому что грудь не так открыта sneaky Добавлено спустя несколько секундИ с бордовыми маками doubleup
СП 100% натуральные масла
Эльза
Оренбург
674 дня назад
Маринка:

Платье длины макси с бордовыми маками DM00133WE
ой не... оно из хлопка. такое не хочу. Надо атлас или шифон.
Алина
175 дней назад
[только для пользователей сайта] а я вот от этого болдею)))) была б повыше обязательно взяла... хотя..)))
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Маринка, у тебя отличная фигура, ты стройненькая, поэтому оно хорошо тебе будет
Все объявления.
Эльза
Оренбург
674 дня назад
Алина:

[только для пользователей сайта] а я вот от этого болдею)))) была б повыше обязательно взяла... хотя..)))
а платье длинны макси и низкие девушки носят. А еще я знаю что эти фотомодельки не очень то и высокие, 165 рост у них примерно
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Алина, вот и я балдею от длинных, но мой рост не позволяет такие длинные платья носить. Но все равно возьму длинное, если что отрежу в ателье.
Все объявления.
Алина
175 дней назад
Ульяна:
Алина, вот и я балдею от длинных, но мой рост не позволяет такие длинные платья носить. Но все равно возьму длинное, если что отрежу в ателье.
ну да сейчас есть шпильки с платформами еще +10 см роста)Добавлено спустя 1 минуту
Маринка:
а платье длинны макси и низкие девушки носят. А еще я знаю что эти фотомодельки не очень то и высокие, 165 рост у них примерно
а у меня 155 cry1
Nadin
орск
1312 дней назад
Маринка, интересный вариант,я даже не знаю,я никогда не носила такие платья,мне больше нравятся однотонные. Здесь слишком много всего,но это мое мнение.
Эльза
Оренбург
674 дня назад
Ульяна, у меня фигура не отличная. талию нужно подчеркивать одеждой, широкий попец скрывать, грудь тоже подчеркивать надо. раньше оно как-то сама выделялась, а теперь... руки и плечи у меня тоже не миниатюрные, поэтому надо учитывать.

далеко не все мне подходит. но я свои особенности уже выучила и могу подбирать одежду без примерки.Добавлено спустя 4 минуты

Платье коралловое шифоновое DM00068CR
вот такое может?
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Маринка:
талию нужно подчеркивать одеждой, широкий попец скрывать, грудь тоже подчеркивать
под описание подходит))Добавлено спустя 2 минутыАлина, а мне вот это [только для пользователей сайта], которое ты выбрала, тоже понравилось. Его можно и на повседневку носить.
Все объявления.
Nadin
орск
1312 дней назад
Маринка, doubleup
Алина
175 дней назад
Ульяна:
Алина, а мне вот это платье , которое ты выбрала, тоже понравилось. Его можно и на повседневку носить.
я его с этим расчетом и беру))) надеюсь ткань порадует
Эльза
Оренбург
674 дня назад
Маринка:

Платье коралловое шифоновое DM00068CR
в такой модели шифон не тянется, есть опасение что я в него не влезу(((
Эльза
Оренбург
674 дня назад
мне еще вот такое приглянулось, но вот посмотрите как оно смотрится на девушке очень стройной и на полноватой. платье одно, фигуры две разные.
""

""

И вот еще пример.
Всеми обожаемое на первом фото на модели и на втором фото на девушке с моей фигурой

""
lo_leela
Награда
Оренбург
1 день назад
Вторая девушка в коралловом платье как жена султана :)
СП 100% натуральные масла
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
leelalom, она просто встала так, а сидит оно на ней по фигуре, красиво.
Все объявления.
Nadin
орск
1312 дней назад
Ульяна, мне тоже нравиться
Алькина
Оренбург
24 дня назад
Ульяна, в заказ размер М:
1. [только для пользователей сайта]
2. [только для пользователей сайта]
3. [только для пользователей сайта]
Эльза
Оренбург
674 дня назад
doubleup вообще супер!!
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Алькина, заявка принята
Все объявления.
Алькина
Оренбург
24 дня назад
Маринка:

doubleup вообще супер!!

blush
Эльза
Оренбург
674 дня назад
тоже думала по поводу кружева.
очень богато смотрится, качество говорят соответствует цене, а значит хорошее
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Маринка, Я за 3-5-7 Это твои цвета и фасоны. Еще последнее нравится, такое элегантное.Добавлено спустя 3 минутыС цветочками же красивое, думаю, тебе подойдет.

Главное, чтобы вот так не было laugh2
""
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Эльза
Оренбург
674 дня назад
sarcastic ага, точно)))

но я просмотрела все фото платьев от реальных покупательниц, ну в общем в нашем случае все как на картинке.Добавлено спустя 2 минутыSole, скажи своим наметанным глазом, если взять номер 7 с принтом "павлин", я не буду выглядеть странновато? такое еще носит кто-нибудь? Или лучше однотонное, как на твой взгляд?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Маринка:
ну в общем в нашем случае все как на картинке.
вот и отлично )) Удачного выбора )
Все мои закупки

Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Sole, мне кажется такой прической, выражением лица и ужасными колготками, можно испортить внешний вид в любом платье.
Все объявления.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Маринка:
Sole, скажи своим наметанным глазом, если взять номер 7 с принтом "павлин", я не буду выглядеть странновато? такое еще носит кто-нибудь? Или лучше однотонное, как на твой взгляд?
Опять же смотря куда надеть. Если брать универсальное, чтобы потом носит в разные места и корректировать стиль аксессуарами, то я бы взяла однотонное. Так практичное. А если есть возможность забить шкаф коллекцией платьев, то я бы взяла с принтами, они интереснее смотрятся.

Но я себе чаще всего беру однотонные ))Добавлено спустя 1 минуту
Ульяна:
Sole, мне кажется такой прической, выражением лица и ужасными колготками, можно испортить внешний вид в любом платье.
Это да, поэтому и смешно выглядит laugh
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
674 дня назад
Sole, ну у меня тоже вся одежка одноцветная.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Маринка, поэтому и не знаю, только тебе решать ) В платьях с принтами ты будешь интереснее и женственнее выглядеть.
Все мои закупки

Nadin
орск
1312 дней назад
Ульяна:

laugh
Эльза
Оренбург
674 дня назад
Ульяна, пиши мне в заказ Платье бирюзовое в греческом стиле с принтом "павлин" DM00122TR размер М

если его не будет тогда на замену Платье бирюзовое шифоновое DM00068TR размер М
если и его не будет то Платье коралловое шифоновое DM00068CR размер МДобавлено спустя 1 минутуС вашей помощью я определилась, вроде))) bow
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Маринка, doubleup
Все мои закупки

Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Маринка, спасибо за заказ, заявка принята.
Все объявления.
Aleksa
Оренбург
6 часов назад
Мне еще в заказ: [только для пользователей сайта] размер L и еще [только для пользователей сайта] размер L
Эльза
Оренбург
674 дня назад
Aleksa, clapgirl супер! и первое и второе))) эх жаль я могу пока только одно взять, но я надеюсь этот выкуп не последний in-dreams
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Девочки кто участвует в закупке и не только, давайте попиарим немного нашу закупку, чтоб набрать максимальную скидку. Поделитесь ссылками, нажмите класс в [только для пользователей сайта] и [только для пользователей сайта]. В одноклассниках чуть позже появится наш пост на закупку.
Заранее спасибо!
Добавлено спустя 1 минутуAleksa, спасибо за заказ.
Все объявления.
Aleksa
Оренбург
6 часов назад
Маринка, это я не себе, уговорила подружку помочь нам заказ собрать, себе я заказала
Добавлено спустя 1 минутуБудем с подругой в одинаковых ходить friends
|
Перейти на форум: