Мнения о BABY born и обсуждение других игрушек )

Наталья 25
Награда Награда
1 час назад
""

Наверное многие их Вас слышали об этой кукле)
Где ее купить по более выгодной цене?
Я так поняла что они бывают нескольких видов, какой у Вас?
У ваших деток была эта кукла? Нравится играть?
Наша бабушка хочет нам ее подарить, а я думаю стоит ли она этого... И с какого возраста начинать играть?
TONYA
60 дней назад
У нас нет такой и дочка особо не расстраивается. Думаю, что для наших еще рановато (дочке 1,10), она неплохо пеленает обычных кукол и зверят, качает. Покупали ей такую [только для пользователей сайта], но интереса к кукле хватило на 3 дня.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Наталья 25, рано вам такую )) А вообще потом на аксессуарах разориться можно )) Одежду ей покупать и т.д )) Оно вам надо? Возьми лучше у Ирины кукол из коллекции Дисней они очень крутые )
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Наталья 25
Награда Награда
1 час назад
Моя мама у кого-то увидела ее на улице и тоже хочет!))))
Эльза
Оренбург
620 дней назад
Наталья 25:

ну пусть себе и берет ее sarcastic
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Маринка, муж отпустил тебя на форум посидеть? :))) Сытый и довольный? )
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
620 дней назад
и точно что это кукла для взрослых девчонок.Добавлено спустя 1 минутуSole, нету еще его. он когда придет так мне к компу дорога закрыта будет. если только часа в три ночи)))Добавлено спустя 3 минутызаманиваете вы меня своими интересными разговорами jump
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Маринка:
аманиваете вы меня своими интересными разговорами
ага, мы такие flag-of-truce

Маринка:
и точно что это кукла для взрослых девчонок.
ну да, с ней как с настоящим младенцем возиться надо. Малыши точно с таким не справятся. Они даже по размеру как младенец настоящий.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
620 дней назад
а я вот в детстве(лет в 3-5) мечтала о кукле такой, примерно как кукла Барби выглядит только большая(50 см наверно). Она умеет петь и танцевать и стоит бешеных денег. На тот момент была самой лучшей куклой. я очень и очень просила именно ее одну (я вообще редко попрошайничала), но мама мне ее так и не купила pitiful помню вот аж до сих пор.

а всевозможных пупсов не признавала.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Маринка, купи сейчас сама себе, вспомни детство )) teddy
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
620 дней назад
Sole, интерес пропал. я ж ее ждала каждый праздник. все жданки съела!

родители покупайте ребенку то что очень просит(при условии что просит несколько лет подряд)
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Маринка:
родители покупайте ребенку то что очень просит(при условии что просит несколько лет подряд)
несколько лет подряд, это ж какая выдержка должна быть у родителей )) Я вперед дочки бегу игрушки сама покупать, она уже ничего не просит, у нее столько всего! dizzy Как грится, шоб я так жил ))

А то у нас было примерно так )
Все мои закупки

Наталья 25
Награда Награда
1 час назад
Sole, Марина, мы не балуем игрушками)
У нас всего лишь одна корзина из икеи, хотя у многих в нашем возрасте из по 3-4)
Я просто хочу понять что ей интересно) чтобы игрушки не валялись просто так.
У друзей Даша играла с матрешкой, купила я ей), потом прочитала что должна быть кровать, ванна и пупс, тоже купила, вроде бы спать укладывает!
У меня в детстве был большой мешок с игрушками, но самый любимый был клоун Ваня, он мягкий, а голова твердая, я его везде таскала с собой,
Была большая кукла, которая была у моих родителей на свадебной машине)
А потом было много Барби, но я больше всего любила нашу советскую Барби, она красивая была с длинными волосами темно русого цвета.
Мне мама ее купила в магазине Сакмара, на конституции, он и сейчас там есть.
Потом появилась мебель для Барби розовая, мама мне каждый месяц что то с зар платы покупала, так у меня был целый дом, потом купили Кэна, я любила строить дом для кукол) мы шили постель, подушки, одежду, были даже вилочки и ложечки)
Я играла я с ними лет до 13-14, потом все собрала и убрала в коробку, решив что когда родиться у меня дочка все перейдет ей.
И вот спустя 12 лет... Я пошла в гараж , чтобы найти свои игрушки.... А их нет ((( и не понятно куда все изчезло, очень обидно!
Мама говорит что уже не помнит может кому-то отдала cry
Вот точно такая же была поей любимой куклой

А вот таких я не любила(((
""

И нашла фото мебели, которая была у меня, ВОСПОМИНАНИЯ НАХЛЫНУЛИ))))

""

Сейчас конечно разнообразие игрушек огромное!
Заходишь в магазин и глаза разбегаются)
Наталья 25
Награда Награда
1 час назад
Маринка:

Наталья 25:

ну пусть себе и берет ее sarcastic

Представляю свою маму играющую с Baby born)))
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Наталья 25, да ты счастливица )) Я о таких куклах и тем более мебели могла только мечтать. Были обычные советские пупсы и мебель я им делала из коробок.

И мягкие были у меня игрушки. А вообще я в куклы не очень любила играть. Больше рисовать и машинки. Тася кажись в меня в пошла )) Кукол вообще не признает, валяются.
Все мои закупки

Наталья 25
Награда Награда
1 час назад
Sole, я тоже любила рисовать)
И танцевать) 7 лет танцами занималась, только не пригодилось мне это!
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Наталья 25, почему не пригодилось? Танцы дя женщины в любом случае хорошо. Думаю, пластика и грациозность на всю жизнь сохраняются.
Все мои закупки

ChocolatE
356 дней назад
Наталья 25, о,Барби))))) прям как про меня написано. Мама тоже мне постоянно что-то покупала,и мебель такая же была,только диван-журн.столик другой.и еще туалет,ванна, 2-я спальня, потом мне еще дом Барби купили)и тоже помню занавески на окна шили с мамой.эх,воспоминания.....мне только машину для Барби не купили,потому что....я выросла!)))) И тоже все хранится в коробках у моей бабушки,я ей сторого-настрого запретила их трогать! как знала,что дочка у меня будет)скоро вместе играть будем) так,надо ревизию у бабули провести,проверить все ли на месте) А недавно в чудо-юдо видела точно такой же шкаф для Барби(такой же как у меня есть) продается, так что они еще актуальны.
Бэби Борн очень дорогие,незнаю стоят ли они своих денег....
А разные куклы Братц, мне не нравятся,страшные они какие-то....
TONYA
60 дней назад
Девочки, а у кого есть Саливан Фэмили домики? Детки играют? Есть, вроде, их аналог, он дешевле.
Aleksa
Оренбург
2 часа назад
TONYA,
В ОКее
""
TONYA
60 дней назад
Aleksa, ага, спасибо! А сам окей как? Картофан не брала))))?
Еленка
Оренбург
3 дня назад
Девочки подскажите кто в курсе, где купить настоящего Беби Бона??? Или из Вашего опыта может есть лучше игрушки такого плана?
nasty
51 день назад
Еленка, Мы в августе искали куклу такого типа. Самые дорогие видели в ДМ (разница в 1000-1500),купили в ЧЮ аналог. Уж не знаю насколько настоящие эти ББ, никаких паспортов у них не спрашивали. Выбирали долго и мучительно, объездили кучу магазинов. Особой разницы м/у куклой - аналогом за 2000 (можно и дешевле) и ББ за 4000 не увидели, хотя изучали досконально. Разница только в том, что у ББ пластик на руках более жесткий (для нас это был минус) и глаза более качественные что ли. Никаких высоких технологий и мозгов у этих кукол нет, их можно купать. Как только услышали, что после кормления надо доставать трубки и промывать их, чтобы засохшая "пища" не забила каналы, сразу спрятали эти сухие порошки от ребенка. Мое мнение, что ББ не стоит своих денег. Вот Бэби Анабель прикольная, она интерактивная и идет на более старший возраст (5+). Стоит от 5000 до 7000 в зависимости от модели. Самые дешевые ББ и Анабели в Лимпопо (Кенгуру). Я даже там встретила куклу-мальчика ББ за 2600, но это уже было после нашей покупки. В Лимпопо на Нагорной эти куклы не представлены.
Еленка
Оренбург
3 дня назад
nasty, Я тоже думаю что не стоит, но ребенок заказал на ДР именно эту куклу (видать насмотрелась на новорожденную сестренку)... Вот и решила заранее озадачится этим вопросом...
nasty
51 день назад
Еленка, тогда тебе в ЛимпопУ надо. Моя сразу Анабельку попросила из рекламы)
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Еленка, Лен, моей сейчас 10 лет. Ооочень давно купили ей аналог ББ (то, о чем Настя пишет). Так вот, дочь до сих пор свято верит, что это настоящий ББ! Не заметит деть разницы. Там и в комплектации все такое же, шмотки, каша, горшок, соски, бутылочки и пр.
vexx
Оренбург
2 часа назад
бог ты мой )) нам 1,4 бабушка уже купила пупса - сост соску и бутылочку, плачет, засыпает (дышит). дочка качает ее на качелях, в коляске катает, укачивает, но не больше ))) надеюсь до кукол с подгузниками не дойдем )))
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад

[только для пользователей сайта]

Почуйствуйте разницу)

""
Все мои закупки

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.