Где заказать торт

natasha
376 дней назад
Подскажите пожалуйста, кто и где заказывал торт на День рожденье ребенка?
Эльза
Оренбург
465 дней назад
кондитерский цех "Винни пух" делает любые торты на заказ. попробуйте туда обратиться.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
3 дня назад
торт на заказ Татьяна, очень вкусно, очень красиво и не дешево. Зато не вредно для деток!
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Yli
Yli
Награда
Оренбург
3 дня назад
вот ее страничка на одноклассниках, там есть ее работы [только для пользователей сайта]
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Aleksa
Оренбург
1 день назад
Вера Вехби делает на дому, очень вкусно, заказывала дочке на 2 годика, очень понравился [только для пользователей сайта]
Katya87
1864 дня назад
Девочки, подскажите где заказать мастичный тортик,чтобы красивый был и не очень дорого? У "Винни Пух" кто-нибудь заказывал?
Мариша
Оренбург
11 часов назад
Мы в ВП заказывали, мастичный , начинка дон панчо и второй ярус птичье молоко, принесли свое фото, сделали все в лучшем виде, гости были в восторге)
Katya87
1864 дня назад
Какая цена и вес подскажите?
Мариша
Оренбург
11 часов назад
Ох, точно прям не скажу...... Вес около 2,5 кг. ,цена 1800
Katya87
1864 дня назад
Мариша, спасибо! Подробнее у Винни поинтересуемся)
Мариша
Оренбург
11 часов назад
Да не за что)))
Ларина
Награда
Оренбург
4 дня назад
мы тож в винни пухе на годик и два заказывали, все отлично, как с фотки сделали и вкусно!

На годик - фото для заказа

и полученный результат - на торт: начинка алладин вес не помню, но на 15 чел, наверно около 1,5 кг был, по цене вышел 800 с чем то рублей.
""

На два года заказывали такой

и полученный тортик - начинка опять алладин, хотя я сама его не хотела, но чет опять заказала (под влиянием мамаы, что он вкусный и легкий для детей кушать). Тут уже мастера переборщили с паровозом и вагонами, они были огромными - зато детям на радость! отсюда вес и цены увеличились, вышло около 1500 т.р, вес опять не помню, примерно под 2 кг. (конфетки мы сами насыпали). И буквы корявенькие сделали, могли б покрасивее!
""
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
Nataly123
Награда
Оренбург
10 часов назад
Мы в ВП на годик заказывали медовый тортик. Стоил 1500 руб. вес 4400 гр. Принесли фото
и получили его копию
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
10 часов назад
Цена в основном берется за оформление, вес незначительно увеличивает цену. Как нам объяснили, если бы мы заказали торт в один ярус (2200 гр.), то стоил бы он 1200 руб. примерно.
Все мои закупки
Ларина
Награда
Оренбург
4 дня назад
я бы сказала за вес фигур и количества потраченной мастики, в нашем паровозе и вагонах вообще сложного ничего не быо) шнурки в кедах наверняка было посложнее зашнуровать)
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
Nataly123
Награда
Оренбург
10 часов назад
Ларина:
я бы сказала за вес фигур и количества потраченной мастики
да, я именно это имела ввиду, просто обобщила словом "оформление".
Все мои закупки
Katya87
1864 дня назад
Ларина, на годик прям отличный вид у тортика, а на 2 видимо немного торопились. Сильно заранее заказывали?
Nataly123, тяжеленький тортик у вас получился, а цена приятная)
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Ах, какие тортики! Я ни разу своим такие не заказывала, надо восполнить пробел, у средней-то летом юбилей -- 5 лет sweet
СП 100% натуральные масла
Fedorova
515 дней назад
А я думала что в ВП дорого получается, поэтому заказываю всегда у местных рукодельниц на дому, а сейчас вот смотрю какие цены девочки пишут и понимаю, что у меня дороже выходит hmmm Я вот заказала дочке на ДР тортик, вес сказали примерно 2,2- 2,4 будет и стоит он 2 тыс
TONYA
40 дней назад
leelalom, Лиля, если каждому делать тортик на ДР, то тебе надо в среднем 6 т.р. в год. Хотя, я своей тоже не делала, не люблю этот пластилин.
Aleksa
Оренбург
1 день назад
TONYA, я вот третий раз заказываю, на 3 годика, на себя жалко такие деньги тратить, все лучшее детям)) У меня муж тоже мастику не любит, зато начинка мммм..... sweet И я знаю, что в торте все натуральное, все ягодки, делает специально чтоб деткам кушать можно было.
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
TONYA:

leelalom, Лиля, если каждому делать тортик на ДР, то тебе надо в среднем 6 т.р. в год. Хотя, я своей тоже не делала, не люблю этот пластилин.

Только на юбилей smile я ни разу такую мастику не ела smile видела еще в "тортофи" на володарского делают тортики подобные.
Мариша
Оренбург
11 часов назад
Ой, Лиляяяяя, Тортофи - моя лубофффффф!!! Особенно банан в шоколаде, ммммм, на вид такой не притязательный, но вкусный) но последнее время что- то они разочаровывают( брали несколько раз- ну не тот вкус, что был раньше( и по ценам там дороже выходит, чем в ВП.
Еще на соседнем форуме хвалят кондитерскую на хлебном, там цены тоже вроде бы приемлемые
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Мариша, да цены в тортофи вопсче высокие! Но как я люблю всякие такие пироженки!!!Добавлено спустя несколько секундИзредка балую себя :)
Мариша
Оренбург
11 часов назад
вот, нашла наш тортик из ВП.
это картинка которая была взята за основу
""

Второй ярус, цифра и бант- уже моя фантазия
""
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Мариша, сууупер!
Katya87
1864 дня назад
Классный тортик!
Мариша
Оренбург
11 часов назад
leelalom, Katya87, спасибо) и вкусный)
мастику мы кстати не ели, она хорошо от коржей отходила, а мишку и шарики оставили на память)
Nataly123
Награда
Оренбург
10 часов назад
Мариша:
мишку и шарики оставили на память)
мы тоже оставили на память мишку, соску, туфельки и паровозик)))
Все мои закупки
Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Мы на годик в Винни-пухе заказывали. Вместо голубого сделали розовый, хотя надпись была "Ромочке 1 годик". Боюсь теперь с ними связываться) А ведь скоро уже на три года заказывать...
Мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Tess, Да я б тоже не стала снова заказывать после такой ошибки! Они хотя бы дали подарочный сертификат на следующий торт раз такой косяк у них вышел!
Olga56ru
Оренбург
1 день назад
Tess, а вы по фотографии торт заказывали?
Алькина
Оренбург
28 дней назад
Мы на годик заказывали торт в кондитерской фабрике Дольче Вита, у Милана Умичевича. Очень вкусный торт. Все продукты натуральные. С фруктовой прослойкой. Торт на 3 или 3.5 кг (точно не помню), стоимость 4000 руб. За основу брали фото из интернета:

Вот что получилось:
""

""
Olga56ru
Оренбург
1 день назад
Проект тортика делали сами из нескольких тортов)) -
""

Вот такой тортик сделал нам ВП. Вес 2,3кг., начинка "Прага", цена 1300р. Все, включая именинницу остались довольны)
""
nasty
126 дней назад
Olga56ru, здоровский! И недорого относительно других! Жалею,что раньше Винни недооценивала, вот смотрю выкладывают хорошие работы.
карамЭлька
420 дней назад
Это наш годовасичный тортик)
заказывали ВП
""
Добавлено спустя 1 минутупонравилось все, только вместо слоника надо было медвежонка (правда любовь проявилась после годика к ним) ну или зайку))
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.