"Черная пятница" - что это?

Ульяна
Награда
г. Оренбург
2 часа назад
Девочки расскажите про "Черную пятницу". Действительно ли в этот период начинаются самые выгодные скидки? В каких магазинах и в какой период проходят распродажи? И как правильно к ней подготовиться? Какие магазины самые щедрые в черную пятницу, а какие жмоты?
Все объявления.
Sole
Награда
Оренбург
12 часов назад
Это в США в основном Для наших магазинов ЧП не существует ) Да очень выгодно. Лучше даже заранее подготовиться, денег приготовит побольше. Можно отличные вещи за копейки купть.

Но есть "но":
- вещи быстро разлетаются,
- в основном скидывают залежалый товар,
- она длится мало 2-3 дня максимум,
- на хороший товар особых скидок и не бывает (например джинсы Levi's даже в черную п. не имеют скидки больше 5-10 долларов, не говоря уже о 50% и больше),
- и самое интересное, перед рождеством 25 декабря бывают такие скидки, что вещь стоит порой намного дешевле чем в ЧП.

Так что это в основном маркетинг и лотерея, но если повезет можно хорошие вещички урвать.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
One more soul
Награда
Оренбург
4 дня назад
В этом году "черная пятница" будет 29 ноября, но обычно распродажи зачинаются за неделю до нее. Орги и заказчики сутками не выходят из-за компьютера, вылавливая копеечные вещи. Пополняют заранее карты, подключают Сбербанк онлайн.
В этом году Джимбори начнет мега-распродажу 28 ноября в 10 утра. Так что, любители этой марки, встречаемся на сайте в 9.30 и ждем. Остальные магазины не раскрывают своих распродажных планов. В прошлые годы на Олдневи и ГЭП была скидка -60%. Думаю, в этом году также они расщедрятся.Добавлено спустя 1 минутуВ декабре будет отличная распродажа курток, в прошлом году были по 12,99$!
Sole
Награда
Оренбург
12 часов назад
One more soul:
в прошлом году были по 12,99$!
да-да. Купила Тасе на синтепоне теплую Джимбори за копейки, сейчас в ней гуляем, такая прелесть!
Все мои закупки

One more soul
Награда
Оренбург
4 дня назад
Это моя первая черная пятница, которую я буду проводить) Надо запастись успокоительным или вообще спиртом))))
nasty
48 дней назад
У меня уже трясутся руки и ноги от предвкушения, это моя первая черная пятница в которую я буду покупать, надеюсь, что буду
moneybox
TONYA
57 дней назад
One more soul, нашатырным?
kalanta
1822 дня назад
Да черная пятница это здорово. жалко я буду не здесь, в том году хорошо прикупилась, но мне показалось тоже что цены хорошие в основном на летний и осенний ассортимент, а вот куртки и комбезы потом дешевле стали. Главное не поддаваться всеобщей панике быстро выбирать и быстро оплачивать, хотя девочкам советую деньги зарание Ирине скинуть оранизовать "банк" мне кажется так удобнее. и одно, но из-за большого потока посылок в прошлом году я некоторые свои вещи получила в апреле, настраиваемся на оооочень долгую доставку. Ждем ЧП money
One more soul
Награда
Оренбург
4 дня назад
TONYA:

One more soul, нашатырным?
Да нафиг ношатырный, натуральный, медицинский надо, неразбавленный)))))
TONYA
57 дней назад
One more soul, представляю как ты "приготовишься". Девочки будут грызть ногти и строчить заказы, а Ирина будет мирно сопеть в постельке. Чего-то в 2012 я не заметила низких цен, думаю надо копить на нг и после нг.
Sole
Награда
Оренбург
12 часов назад
One more soul, пьющая мать -- позор для семьи drink

TONYA:
Чего-то в 2012 я не заметила низких цен, думаю надо копить на нг и после нг.
Это точно, на некоторые вещи только. На Рождество были меньше цены.
Все мои закупки

nasty
48 дней назад
Sole:
На Рождество были меньше цены.
Так копить или не копить? Опытные подскажите как и когда выгоднее купить
Sole
Награда
Оренбург
12 часов назад
nasty, копить, можно что-то выловить в ЧП, мелочь всякую, маечки и тп. Но если нужны зимние вещи, особенно верхняя одежда, лучше покупать перед Рождеством и в январе после НГ. На них большие скидки идут.
Все мои закупки

nasty
48 дней назад
Sole, спасибо,примем к сведению
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.