Косметика и профессиональные товары для салонов красоты Kristaller

Выкуп №3 сбор открыт. Выкуп №2 раздача в цвз
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Приглашаю за профессиональной и корейской косметикой по оптовым ценам от поставщика Кристаллер. Огромный выбор. Выбирайте [только для пользователей сайта]. Цены на сайте оптовые.

В ассортименте: маникюрные и парикмахерские инструменты, профессиональная косметика и аксессуары для женщин, средства по уходу за кожей и электротовары для салонов красоты. Представлены 8000 наименований товаров мировых брендов индустрии красоты.
БРЕНДЫ

""

[только для пользователей сайта] по цене, ниже чем в Корее!

[только для пользователей сайта]

""

Условия закупки (прочитайте пожалуйста внимательно):

1. Минимальный общий заказ -- 10 тыс. рублей.
2. Оргсбор: 12%
3. Предоплата 100% на карту Сбербанка (номер напишу после СТОПа).
4. Стоимость ТК делим на всех пропорционально заказам.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя! Подпишитесь на тему, чтобы не пропустить СТОП.
6. Раздача у меня дома: пр-т Победы (напротив ОГУ), в цвз Сокол (Хакимова, 93/Крагандинская, 28), в цвз Центр (Корецкой, 9/Пролетарская). В цвз "У Фифы" можно заказать переброску из цвз Сокол за 15 р.
7. Новички оставляйте мне ваш номер в лс пожалуйста.
8. Важно! СП -- это риск! Вы экономите, но и рискуете в то же время.
- Товар пришел не тот артикул, плохое качество: делаем возврат поставщику или пристраиваем совместно.
- Товар не приехал вообще (поставщик пропал или транспортная потеряла груз): я возвращаю только оргсбор. Ваши деньги вернуть вам не смогу! Сделаю все, что в моих силах, чтобы они вернулись. Но если не получится, претензии в свой адрес не принимаю. Я такой же покупатель, как и вы.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Если вам подходят условия закупки, буду рада принять ваш заказ!

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Ряд на филлеры Ладор, цена 1 шт. - 70 р.

""

ряд №1
5 - Foxic
5 - 20071978na
5 - Gulka
5 - Tess
закрыт, не выписываю

ряд №2
5 - Angel S
5 - Наталья 25
5 - Kassandra
5 - НатальяУ
закрыт, не выписываю

ряд №3
5 - dario
5 - MsFoxxx
5 - Smirnova
5 - VeraS
закрыт, не выписываю

ряд №4
1 - Tanya9
10 - Lyubov
5 - karmella
4 - кати
закрыт, не выписываю

ряд №5
5 - Sole
5 - Ирма
5 - Asko
5 - Truftany
закрыт, не выписываю

Ряд №6
5 - bina
5 - Любимка
3 - Галина88
3 - mamaviti
4 - ermukanova
закрыт, не выписываю
Содержит церамиды, LPP-кератин, РРТ-коллаген, шелковые аминокислоты. Уже за одну процедуру способен преобразить ваши волосы, сделать их невероятно гладкими, блестящими, послушными, шелковистыми и сильными.

Способ применения:

Используйте неметаллическую посуду для процедуры.
Содержимое ампулы вылейте в посуду.
В пустую ампулу налейте воду комнатной температуры, затем добавьте в посуду к филлеру и тщательно перемешайте.
Оставьте на 1-2минуты до загустения (консистенция маски).
Нанесите на чистые сухие волосы, особенное внимание уделяя кончикам.
Для усиления эффекта наденьте термо-шапочку или полотенце.
Смойте через 20-25 минут без применения шампуня.

Состав: Alcohol, propylene glycol, cetrimonium chloride, Benzyl glycol, Ethylhexylglycerin, Rasberry Ketone, Hydrolyed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide NP, PEG-12 Dimethicone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Glyoxyloyl Carbocysteine, Glyoxyloyl Keratin Amino Acids, Butylene Glycol, Phyllanthus Emblica Extract, Polyquaternium-92, Citric Acid, Fragrance.
Все мои закупки

Foxic
Оренбург
56 дней назад
5 шт. Филлеры
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Foxic, спасибо, принято
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, эффект от филлера потрясающий. Я пользовалась несколько лет, а потом они сильно подорожали. Хочется снова купить. Волосы оживают, кончики разглаживаются. Волосы становятся как после ламинирования! Их так и хочется постоянно трогать. И цена просто шикарная. Такая было ДО кризиса!

Давайте соберем!

""
Все мои закупки

Gulka
Награда
Онлайн
Sole, Привет, 5 шт давай мне
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Gulka, привет, принято)
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
Привет,Сонь. Мне 5 шт.
Мои закупки
Angel S
Награда
11 часов назад
И мне 5, попробуем
Все мои закупки
Наталья 25
Награда Награда
1 день назад
Sole, привет. И мне 5штук )
Kassandra
Награда
Оренбург
1 день назад
И мне 5)
ВСЕ МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ http://freesp.ru/forum/OksanaV66_activity.html
НатальяУ
1 день назад
И мне 5
dario
Награда
Оренбург
4 дня назад
Софья, а сколько ещё свободно?
Я возьму 5шт.
Мои закупки
MsFoxxx
Оренбург, степной
10 часов назад
И мне 5 шт
Smirnova
25 дней назад
Здравствуйте и мне 5!шт)
VeraS
1 день назад
мне тоже 5 штук.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, спасибо за заказы. Всех запишу. write
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Закрыли 3 ряда, заказы еще принимаются. Обратите внимание на другие товары Ладор, а также других марок. На сайте более 8000 товаров известных фирм)

[только для пользователей сайта] - 667 р.

""

LADOR Wonder Tear
Средство обладает тройным действием: придаёт объём, укрепляет и увлажняет ваши волосы. Входящие в состав протеины шёлка и 20 видов аминокислот увлажняют, защищают и делают волосы гладкими. Экспресс-средство оказывает потрясающий кондиционирующий эффект, равноценный профессиональному уходу.

Способ применения: Нанести на чистые влажные волосы необходимое количество средства, равномерно распределить и смыть теплой водой через 50 секунд. Использовать 1-2 раза в неделю после бальзама Lador Wonder Balm.

Состав: Water, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Amodimethicone, C12-14 Sec-Pareth-7, Hydrolyzed Silk, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ceramide NP, Arginine, Leucine, Tryptophan, Lysine, Isoleucine, Threonine, Methionine, Histidine, Asparagine, Alanine, Proline, Glutamic Acid, Glutamine, Glycine, Valine, Phenylalanine, Aspartic Acid, Tyrosine, Serine, Cystine, Fragrance.Добавлено спустя 3 минуты

[только для пользователей сайта] - 455 р.

""

Teatree Scalp Clinic Hair Pack
Маска глубоко очищает кожу головы от омертвевших клеток, регулирует работу сальных желез, предупреждает выделение излишков кожного жира и появление перхоти. Улучшает кровообращение в коже головы, укрепляет волосяные луковицы, а, значит и сами волосы. Подходит для всех типов волос.

В составе маски натуральные компоненты, среди которых масло чайного дерева. Оно великолепно ухаживает за кожей головы: увлажняет и успокаивает, снимает зуд и чувство стянутости, устраняет перхоть. Масло чайного дерева улучшает и состояние волос: восстанавливает их структуру и улучшает рост.

Способ применения: После использования шампуня тщательно просушите волосы полотенцем. Нанесите достаточно количество средства на кожу головы, тщательно помассируйте в течение минуты, затем оставьте еще на 2 минуты. Смойте теплой водой.

Состав: Water, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Steartrimonium Chloride, Dimethicone, Mineral Oil, Glyceryl Stearate SE, Cyclopentasiloxane, Amodimethicone, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Citric Acid, Snail Secretion Filtrate, Betaine, Camellia Sinensis Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Hydrolyzed Collagen, Polyglutamic Acid, Menthol, Ceramide NP, Hydrogenated Lecithin, Stearic Acid, Sucrose Stearate, Sphingolipids, Cholesterol, Aloe Barbadensis Extract, Rose Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Trideceth-12, Cetrimonium Chloride, PEG-45M, Dimethiconol, Zinc Pyrithione, Benzophenone-5, Disodium EDTA, FDC YELLOW NO.6 POWDER(CI 15985), Fragrance.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

[только для пользователей сайта] - 714 р.

""

Lador Wonder Hair Oil
Профессиональный салонный уход за волосами - в домашних условиях! При регулярном применении масла они обретают блеск и шелковистость, а также получают защиту от агрессивного воздействия окружающей среды, окрашивающих средств, приборов для укладки.

В составе средства комплекс натуральных масел (оливы, авокадо, арганы, моринги, камелии, макадамии, марулы, подсолнуха), которые питают и увлажняют волосы, делают их более эластичными, тем самым помогают справиться с ломкостью волос, «запечатывает» секущиеся кончики.

Масла оказывают восстанавливающее и защитное действие, благодаря чему средство незаменимо для волос, которые часто подвергаются укладке феном и утюжком.

Способ применения: На вымытые и подсушенные волосы нанести масло, дать ему впитаться 2-3 минуты и закончить укладку.Добавлено спустя 2 минуты

[только для пользователей сайта] - 950 р. (530 мл)

""

Шампунь рекомендуется для устранения проблемы выпадения волос, оказывает глубокое очищающее действие, благодаря чему улучшается питание волосяных луковиц, способствует укреплению волос, защищает их от воздействия внешних негативных факторов.

В составе шампуня салициловая кислота, которая обеспечивает отшелушивание омертвевших клеток, которые забивают поры в коже головы, мешают ее нормальному питанию, что приводит к ослаблению и выпадению волос. Кроме того, салициловая кислота оказывает противовоспалительное действие, увлажняет и успокаивает кожу, снимает зуд.

Пантенол защищает волосы от ультрафиолета, высокой или низкой температуры, а также других негативных воздействий окружающей среды. Создавая на каждом волосе невидимую пленочку, пантенол делает их более гладкими, легкими, послушными, визуально увеличивает объем волос. Кроме того, обладает способностью проникать внутрь волос и заполнять структурные повреждения, восстанавливать их, предупреждать ломкость и выпадение.

Ментол стимулирует кровообращение, тонизирует и освежает кожу головы, успокаивает зуд и раздражение, нормализует секрецию сальных желез, помогает справиться с перхотью, укрепляет корни волос и улучшает их рост, делает волосы гладкими и блестящими. Также в составе шампуня еще целый комплекс натуральных экстрактов, действие которых направлено на укрепление волос, предотвращение их ломкости и выпадения.

Способ применения: Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить и помассировать, затем смыть теплой водой.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Мой маст-хэв уже много лет -- [только для пользователей сайта] -- 557 р. (150 мл)

""

LADOR Keratin Power Glue
Средство проникает в структуру волоса и заполняет там возникшие из-за повреждений пустоты, а также снаружи приглаживает рыхлые кератиновые чешуйки, благодаря чему волосы выравниваются, разглаживаются, становятся более упругими и шелковистыми.

Способ применения: После использования шампуня нанести сыворотку на волосы, не касаясь кожи головы. Слегка помассировать волосы для того, чтобы сыворотка впиталась. Можно не смывать в течение 24 часов. После применения не требует нанесения кондиционера.

Состав: Water, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Dimethiconol, Glyceryl Stearate, HydroxyethylUrea, Cetrimonium Chloride , Hydrolyzed Keratin, Moringa Oleifera Seed Oil, Tocopheryl Acetatel, Hydrolyzed, Collagen, Snail Secretion Filtrate, Hydroxyacetophenone, Hydroxyethylcellulose, Fragrance.

Есть в маленьких тюбиках по 15 мл, цена - 79 р.

""
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

[только для пользователей сайта] -- 584 р. (300 мл)

""

Lador Anti-Yellow Shampoo
Специальный шампунь для светлых, обесцвеченных, седых и натуральных светлых волос. В основе шампуня - экстрасиний пигмент, который поможет нейтрализовать желтые и медные оттенки, придать прядям благородный холодный оттенок, ослепительный блеск. Шампунь комплексно ухаживает за волосами, делает их мягкими, послушными, сияющими.
Обогащен активными компонентами: специальным комплексом Multi-Spectrum Defense - защищает цвет от потери яркости и насыщенности комплекс их трех гидролизованных белков (кукуруза, пшеница и соя) - максимально глубоко проникают в волос и питают его, восстанавливают и защищают от повреждений.

Способ применения: вымыть волосы обычным шампунем, нанести тонирующий шампунь. Во время проведения процедуры необходимо контролировать результат окрашивания. При достижении желаемого результата тщательно промойте волосы теплой водой. Для получения серебристого или пепельного оттенка используйте шампунь дольше обычного.

[только для пользователей сайта] -- 404 р. (250 мл)

""

LADOR Miracle Volume Essence
Инновационная формула с «системой памяти локонов» обеспечивает волосам дополнительный объём, а также надолго сохраняет безупречность прически, независимо от того, выпрямлялись ли волосы предварительно или наоборот завивались. Кроме того, эссенция увлажняет и питает волосы, повышает их эластичность, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. При регулярном применении эссенции волосы становятся сильными, здоровыми, блестящими и шелковистыми.

Способ применения: Нанести немного средства на вымытые влажные волосы по всей длине или только на корни, дать немного впитаться и приступать к укладке.

Состав: Water, Maltitol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Alcohol, Glycerin, Disiloxane, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Hydroxyacetophenone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Arginine, Hydrolyzed Keratin, Disodium EDTA, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Mentha Arvensis Leaf Extract, Borago Officinalis Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, CI 60730, CI 16185, Fragrance.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Пигменты прямого действия, всего 206 р. за тюбик!

""
Все мои закупки

Любовь76
Оренбург
1 день назад
[только для пользователей сайта]- 6 шт
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Любовь76, спасибо, принято write
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Набрали больше половины, осталось немного и отправим)

Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

[только для пользователей сайта] всего 470 р.!

""

Описание
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

ХИТ продаж! [только для пользователей сайта] всего 354 р. за 500 мл!

""

Для ослабленных и поврежденных волос восстанавливает эластичность и блеск, утраченные в результате химических процедур.
Протеины пшеницы восполняют недостаток питательных веществ, способствуя укреплению защитного слоя волоса.
Проникая глубоко в структуру молекулы Кератина восстанавливают повреждения изнутри, в результате повышается упругость, сила и блеск волос.

Способ применения: На вымытые, отжатые волосы от корней до кончиков обильно нанести маску. Для жирных волос: наносить избегая корней. Оставить воздействовать на 10-15 минут, смыть. При применения дополнительного тепла время выдержки сократить вдвое.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

[только для пользователей сайта] 231 р.

""

Для ухода за сухими кончиками волос.

Насыщая их питательными веществами, масло семени льна выравнивает структуру волос, «склеивая» расщепленные кончики, защищает от воздействия внешних факторов.

Применение: 4-6 капель флюида растереть в ладонях, нанести на влажные или сухие волосы от середины к кончикам. Высушить привычным способом.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

[только для пользователей сайта] - 633 р.

""

LADOR Premium Morocco Argan Oil
100% органическое масло арганы, обработанное вручную по старинным технологиям. Обладает поистине чудодейственными свойствами по уходу за волосами и кожей головы.

Масло арганы интенсивно питает и увлажняет кожу головы и волосы, помогает избавиться от сухой перхоти, устраняет зуд и раздражения, укрепляет корни волос, восстанавливает структуру волос, борется с их выпадением, стимулирует рост, делает крепкими, блестящими и шелковистыми, защищает от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей, минимизирует вред при использовании фена или утюжка. Великолепно заботится о здоровье окрашенных волос.

Способ применения: Разотрите необходимое количество масла в ладонях, нанесите масло на влажные волосы по всей длине, избегая корней до полного высыхания. Особенное внимание уделить кончикам.

Состав: Cyclopentasiloxane , Cyclohexasiloxane , C12-15 Alkyl Benzoate, Dimethicone , Argania Spinosa Kernel Oil, Dimethiconol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil Olea Europaea (Olive) Fruit Oil , Fragrance.
Все мои закупки

Любовь76
Оренбург
1 день назад
Sole:

[только для пользователей сайта] - 633 р.

""

LADOR Premium Morocco Argan Oil
100% органическое масло арганы, обработанное вручную по старинным технологиям. Обладает поистине чудодейственными свойствами по уходу за волосами и кожей головы.

Масло арганы интенсивно питает и увлажняет кожу головы и волосы, помогает избавиться от сухой перхоти, устраняет зуд и раздражения, укрепляет корни волос, восстанавливает структуру волос, борется с их выпадением, стимулирует рост, делает крепкими, блестящими и шелковистыми, защищает от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей, минимизирует вред при использовании фена или утюжка. Великолепно заботится о здоровье окрашенных волос.

Способ применения: Разотрите необходимое количество масла в ладонях, нанесите масло на влажные волосы по всей длине, избегая корней до полного высыхания. Особенное внимание уделить кончикам.

Состав: Cyclopentasiloxane , Cyclohexasiloxane , C12-15 Alkyl Benzoate, Dimethicone , Argania Spinosa Kernel Oil, Dimethiconol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil Olea Europaea (Olive) Fruit Oil , Fragrance.

мне в заказ пожалуйста
кати
Оренбург
3 дня назад
Сонь, привет. Что посоветуешь дочери от сюда?
6 лет, волосы ниразу не стригла, тонкие объёмные блонд
Расчесывание кашмар какой то
20071978na
1 день назад
Софья примите в заказ: LADOR Keratin Power Glue 3 шт. (в маленьких тюбиках). Мне он очень нравится.
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole:
Ладор, цена 1 шт. - 70 р.
Соня, привет, мне 1 шт пожалуйста
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
20071978na
1 день назад
в заказ: [только для пользователей сайта]1шт
[только для пользователей сайта] цвет без разницы
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Любовь76, спасибо за заказ, принято.

20071978na, спасибо за заказ, принято.

Tanya9, спасибо, записала. Но тебе 1 шт. будет мало на твои волосы.Добавлено спустя 1 минуту
кати:
Сонь, привет. Что посоветуешь дочери от сюда?
6 лет, волосы ниразу не стригла, тонкие объёмные блонд
Расчесывание кашмар какой то
Привет, прям как у нас) Можно либо масло взять, кончики при расчесывании смазывать либо спрей для распутывания, сейчас накидаю безопасные на мой взгляд варианты.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
кати,
[только для пользователей сайта], его прям чуть чуть несколько капель, чтобы жирности не было. 430 р.
""
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Вот этот спрей хвалят [только для пользователей сайта] - 299 р.
""
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
[только для пользователей сайта] 265 р.
Регулярное применение сыворотки защитит волосы от ежедневного стресса, облегчит расчесывание, сделает их послушными, здоровыми и мягкими, придаст им неповторимый цвет и сияющий блеск.
""
Добавлено спустя 1 минуту[только для пользователей сайта] 254 р.
""
Добавлено спустя 2 минуты[только для пользователей сайта] - 242 р.
""
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Большой выбор бренда Secret Key! Цены отличные как в Корее, выбирайте здесь [только для пользователей сайта]

""
Все мои закупки

Lyubov
131 день назад
Филлеры 10 штук
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.