Женское здоровье и беременность

Наталья 25
Награда
Онлайн
Девочки, предлагаю здесь советоваться и обсуждать наши женские радости, такие как беременность (кто где наблюдался, в каком род.доме рожали, отзывы и т.д.) и немного неприятную тему как женские болезни (эрозии, мастопатии и др.и способы лечения).

Закупка текстиля✿ܓ
Ксана
1 день назад
Kurushkina Mariya:

Ксана, я у Захаровой стояла с первой беременномьью. Больше я туда ни-ни. И фамилию такую не слышала даже...

у нее кабинет №8, это рядом с УЗИ. да, я обратила внимание, что ее даже в эл. записи нет, хотя 7 лет она точно там работает уже
Kurushkina Mariya
Оренбург
41 день назад
Побывала я сегодня на Туркестанской, встала на учет к Рощепкиной. Девочки, по сравнению с ЖК на Терешковой, это небо и земля!!!! Со мной возились как с дитем малым!!!!
Zabava
7 часов назад
Слушайте, ну что уж все так хаят консультацию на Терешках? Я оба раза стояла на учете там у Кшнясевой, ничего ужасного не обнаружила. Даже когда приходилось ходить к другим врачам. Мне не хамили, не оскорбляли, не орали, объясняли все по-человечески. С халатным и грубым отношением, к счастью, не сталкивалась. На анализы запись ограниченная, я всегда проходила все в тот день, на который была записана. Кшнясева вообще душка и прелесть)
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад
Zabava:
Кшнясевой
Катя, она лучшая, но к ней не всех берут

А остальные там жесть
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Tanya9
Награда
Оренбург
1 день назад
Sole:
А остальные там жесть
Девочки, мне всегда интересно врачи читают отзывы о своей работе когда-нибудь... Судя по тому, что одни и те же продолжают хамить и т.д. не читают, или читают и их еще больше это злит что-ли... Извиняюсь, что не в тему
Товары из Финляндии. Подгузники, бытовая химия, косметика из Японии
Kurushkina Mariya
Оренбург
41 день назад
Zabava, моя мне не хамила)) но очень тонко давала понять что я дура склеротичная))))Добавлено спустя 3 минутыЧтобы сдать оба анализа крови и успеть на работу хотя бы к 9.30, мне приходилось приезжать к 7-7.20 утра, тогда я была 2-3 в каждой очереди
dario
Награда
Оренбург
6 часов назад
Девочки, я конечно понимаю, что эту тему здесь обсуждали, но снова и опять - к какому гинекологу пойти на Туркестанской??? Не по беременности, а просто на прием.
Я там была сначала у Смирновой, но она уволилась. Потом у Нурманбетовой, но она тоже увольняется теперь!
Мне надо на прием просто сходить, по телефону сказали - идите к любому, раз Нурманбетова увольняется.
К кому пойти? Чтобы был адекватный грамотный врач???
Мои закупки
dario
Награда
Оренбург
6 часов назад
Kurushkina Mariya, как вам Рощепкина?Добавлено спустя 1 минутуК записи доступны эти врачи:
Мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
dario, мне нравится моя Салаева: молодая, энергичная.
СП 100% натуральные масла
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Все мои закупки
tascha
Оренбург
4 часа назад
Yli, привет!Анестезия...,блин
Платно все,операция и анестезия.
У нас КонкинВ.Н оперирует хорошо.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
tascha:
Yli, привет!Анестезия...,блин
tascha, Наташа, привет! Ох, прости, поправила ))
tascha:
Платно все,операция и анестезия.
У нас КонкинВ.Н оперирует хорошо.
tascha, спасибо за инфу
Все мои закупки
Gulka
Награда
6 часов назад
Yli, tascha, привет, тоже про Конкина ВН много хорошего слышала, и очень мне его рекомендовали
dario
Награда
Оренбург
6 часов назад
Девочки, опять 25 - пошла к Салаевой на Туркестанскую, просто супер врач, НО - она тоже уволилась потом!
Все врачи, к которым я схожу - увольняются!)))

К кому пойти?
Мои закупки
Мариша
Оренбург
5 часов назад
dario, попробуйте попасть к Рабенок И.В., я к ней хожу и обе беременности у нее наблюдалась, даже не лень было с мертвого города мотаться))) очень вежливый, деликатный и грамотный врач, болтать с вами не будет, но на все вопросы ответит, все разъяснит, объяснит. Еще в кристалле у Ротовой была на приеме, тоже вроде адекватный врач.
dario
Награда
Оренбург
6 часов назад
Мариша, спасибо!Добавлено спустя 3 минутыА про Аксютину кто-нибудь что-то знает? Мне сказали, что на моем участке она теперь.
Мои закупки
Tussi
1 день назад
С первой бер. стояла у Рабенок, а вот со второй попала к Ротовой... отзывы читала не лестные...но на деле мне она понравилась, лишнего не скажет как и Рабенок, но спрашивайте и всё ОК. Человек с характером канеш, но все мы не идеальны. Конечно, если кому-то надо чтобы с ней сюсюкались как с младенцем, я ж в "интересном" положении, то это сразу не к ней...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru