Система личной переписки

Админ
Оренбург
3 дня назад
Мы изменили систему личной переписки по просьбе пользователей. Прежняя система хотя и имела много возможностей работала не стабильно на слабых компьютерах и была не удобной в использовании на мобильных устройствах, поэтому решили ее убрать.

Чтобы увидеть диалог в новой системе нужно кликнуть на ссылку История интересующего сообщения, либо перейти на вкладку Диалоги и выбрать нужного пользователя.
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
ой как неудобно стало, я фриисп любила еще за то что удобно видеть сообщения, а щас вообще не удобно!!! верните пожалуйста как было - слезно прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добавлено спустя 1 минутулучше сделайте моб.версию для тех кто с телефона
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Админ
Оренбург
3 дня назад
audiga:
ой как неудобно стало
в чем конкретно неудобство?

audiga:
верните пожалуйста как было
как было точно не будет, но возможно, сделаем облегченную версию того что было, такое же окно по типу месенджера, позже сделаем.

audiga:
лучше сделайте моб.версию для тех кто с телефона
мобильной версии точно не будет, но возможно сделаем адаптивный резиновый дизайн, чтобы сайт сжимался и растягивался в зависимости от ширины экрана устройства.
Юляшка
Оренбург
1 день назад
Удобно, удобно ))))
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Не удобно что все одним длинным списком раз, два то что сообщениЯ не снруппированы от конкреиного человека, а опять же списком, я щас сайт пыталась найти кот. Мне tess прислала, так пришлось все страницы входящих перелопатить чтоб найти, ну придумайте чтоб наподобие ыло чтоль, ребят правда входящие это нечто!!!! dash
Эльза
Оренбург
464 дня назад
audiga, так там просто нажимаете кнопку "история" и вот вам пожалуйста вся переписка с этим человеком.
Наталья 25
Награда
5 дней назад
Мне тоже прежняя система удобнее)
Но видимо если изменили, было много желающих
Эльза
Оренбург
464 дня назад
а мне так больше нравится. зато не тормозит ничего.
Админ
Оренбург
3 дня назад
audiga:
так пришлось все страницы входящих перелопатить чтоб найти
Сгруппировать можно 2 способами:
1 Открыть вкладку Диалоги, и там выбрать нужного пользователя.
2 Найти ближайшее сообщение нужного пользователя во входящих и нажать на ссылку История.
Оба эти способа выведут диалог с конкретным пользователем, точно такой же как было в прежней системе, только выглядит немного по другому.
nasty
125 дней назад
А как теперь понять отправленное сообщение прочитано или нет?
Админ
Оренбург
3 дня назад
nasty, пока никак
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
во, щас уже лучше,но все равно раньше лучше было...все таки сайт не для моб.телефонов(((
Админ
Оренбург
3 дня назад
audiga, проблема была не только в мобильных, та система тормозила и глючила у активных пользователей с большими базами писем, например у организаторов, у которых тысячи сообщений. Кстати, насчет мобильных - очень много пользователей с телефонов ходят на сайт.Добавлено спустя 3 минуты
audiga:
во, щас уже лучше
эта система похожа на предыдущую, только лайт версия, надо допиливать ее еще, если заметите глюки - пишите.
Админ
Оренбург
3 дня назад
Девочки, систему переписки снова обновил. Теперь месенджер, можно использовать как чат, есть автообновление на 10 секунд. Если заметите глюки - пишите сюда.
Ольга84
Оренбург
176 дней назад
пока тоже не могу привыкнуть....кажется,что раньше было удобнее,но дело времени,привыкнем roll Добавлено спустя 1 минуту
Админ:
Девочки, систему переписки снова обновил. Теперь месенджер, можно использовать как чат, есть автообновление на 10 секунд. Если заметите глюки - пишите сюда.
пока писала сообщение,Вы уже обновили )))))))Теперь здорово и красивенько rate
Саваж - постоянная закупка!
Админ
Оренбург
3 дня назад
Ольга84, на телефоне как?
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Админ:

Ольга84, на телефоне как?

Нормуль на тел, летает)))
Ларина
Награда
Оренбург
2 дня назад
Админ:

audiga, проблема была не только в мобильных, та система тормозила и глючила у активных пользователей с большими базами писем, например у организаторов, у которых тысячи сообщений.
да-да, у меня такая проблема была! ЛС всегда долго открывались!
Новую еще не успела оценить, посмотрим....
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
ой, а такую штуку как - УДАЛИТЬ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ КАК РАНЬШЕ СВЕРХУ БЫЛО - МОЖНО СДЕЛАТЬ, ИЛИ Я ЕЕ НЕ ВИЖУ ПРОСТО??
Админ
Оренбург
3 дня назад
audiga, пока нет, только по одному, позже будет, со временем функционал переписки будет расширятся.
audiga
Награда
Оренбург
1 день назад
Админ:

audiga, пока нет, только по одному, позже будет, со временем функционал переписки будет расширятся.

ЭТО РАДУЕТ!
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 час назад
Админ, а можно в сообщениях текст поярче сделать черным, а то у меня серенький, мне кажется он размытым.
Все объявления.
Админ
Оренбург
3 дня назад
Ульяна, сделал черным.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 час назад
Админ:
Ульяна, сделал черным.
спасибо
Все объявления.
TONYA
38 дней назад
Админ, после модернизации системы ЛС, одним листом сообщения открывались, а сейчас совсем ничего с телефона не открывается.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Да, новое всплывающее окно у меня работает хуже и медленнее, чем прежнее всплывающее окно сообщений. Кнопку с крестиком (чтоб закрыть окно) нажимаю по десять раз. Раньше такого не было. Хорошо, если не будет вообще всплывающего окна. Ну или хотя бы старое вернуть.
СП 100% натуральные масла
TONYA
38 дней назад
leelalom, и у меня тоже самое! Но в окошке ничего нет, никаких переписок. Начинаешь нажимать, чтобы посмотреть уведомления - окошко закрывается, а хочешь закрыть, то это с нескольких попыток. Видимо, надо выходить не с телефона или планшета, а с пк.
Админ
Оренбург
3 дня назад
TONYA, leelalom, вообще чисто технически эта система должна работать быстрее и стабильнее, так как она намного легче предыдущей, и есть подтверждение от пользователей что это так, что на телефонах работает хорошо, на ПК тоже работает намного быстрее. Девочки, возможно нужно почистить кэш ваших браузеров, попробуйте, либо просто инет был плохой когда тестировали, или может быть сам телефон тормозит.
Админ
Оренбург
3 дня назад
Кнопку "Закрыть" увеличил. Девочки, давайте понаблюдаем еще, отпишитесь через неделю если останутся проблемы. У кого еще есть трудности с новым окном переписки - пишите сюда.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Админ, теперь с кнопкой "крестик" все ок! Наждалась с первого раза. Да, давайте понаблюдаем.
TONYA
38 дней назад
Я кэш периодически очищаю. После жалобы все отлично стало работать и все стало открываться с первого раза! Спасибо за заботу smile
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
TONYA, Ты очищаешь кэш на айфоне? Как ты это делаешь?
TONYA
38 дней назад
На смартфоне joke Лиль, до айфона я не доросла. А кэш и в планшете, и в телефоне можно очистить в настройках. Может Админ разъяснит четче smile У меня хоть муж сисадмин, но в этих делах я чайник smile
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Админ, У меня целый день высвечиваются три сообщения, которые я еще утром прочла.
Ольга84
Оренбург
176 дней назад
как удалить все сообщения?
Саваж - постоянная закупка!
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 час назад
leelalom:

Админ, У меня целый день высвечиваются три сообщения, которые я еще утром прочла.

Лиль, проведи по ним мышкой или пальцем если планшет. И они перестанут отображаться.
Все объявления.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Ульяна, отлично! Все получилось !
Админ
Оренбург
3 дня назад
Чтобы удалить сразу все сообщения разом, предлагаю пока временный вариант пока не доработали новую систему - нужно зайти в систему переписки не открывая мессенджер, для этого нужно зайти в свой профиль, скопировать ссылку Мои сообщения (правой кнопкой Скопировать адрес ссылки) вставить ее в адресную строку, перейти на страницу. Там можно очистить все сообщения скопом из входящих, либо открыть диалоги и выбрать нужный диалог для очистки всех сообщений, чтобы открыть и полностью очистить папку с уведомлениями нужно также скопировать ее ссылку (при клике будет открываться меседжер), там нажать ссылку Очистить и все уведомления будут удалены.

Тоже самое нужно проделать если индикатор показывает новые сообщения, а в мессенджере их нет, при обновлении системы, новая система могла не подхватить некоторые старые сообщения, поэтому чтобы убрать индикацию новых сообщений которых на самом деле нет - можно зайти в систему переписки не открывая мессенджер.
TONYA
38 дней назад
Что-то совсем плохо у меня с новой системой личной переписки...
Sole
Награда
Оренбург
11 часов назад
TONYA, а что именно не нравится?
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.