Это мы сделали сами

lenochka1909
Оренбург
1 день назад
Предлагаю в этой теме похвастаться своими рукоделками.Это кулинария,шитьё, вязание, вышивание, игрушки, поделки из бумаги,шишек,фотография,бижутерия и многое другое сделанное своими руками.
Мои рукоделки.
Сшила дочке сумочку для игрушечной аптечки.
""
""
""
nasty
3 дня назад
lenochka1909, здорово и как аккуратно, я так не умею, терпения не хватает)) Суупер!
lenochka1909
Оренбург
1 день назад
nasty:

lenochka1909, здорово и как аккуратно, я так не умею, терпения не хватает)) Суупер!
Спасибо. Главное, чтобы дочка играла.
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
4 дня назад
""
Ну немножко моего))))
""

""
Добавлено спустя 2 минуты
""

""
La vida
Москва
1 день назад
сижу_кукую, красота неимоверная!!! Растут же руки у людей из нужного места) а это из чего вообще? Мыть-то можно?)
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
4 дня назад
""
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
4 дня назад
La vida, ну эт всякая специальная хрень))) я даже еще и особо названий не знаю потому как начала за год до беременности особо ничего не успела а потом ляля и щас вааапщее ничооо делать не дает плАаачу ((( а так хочется... там масса для лепки она застывает всякий бисер бусины, кружево, ленты, на что фантазии хватит))) свадебные из своей свадебной диадемы сделала)))))) она старела так сказать а это людям подарила приятно. .. мыть можно спреи тоже специальныеДобавлено спустя 1 минутуПланшет разрядился кидаю с айфона ооооч неудобно, завтра еще скину чуть чуть, может найдутся единомышленники))))
Виктория
Оренбург
519 дней назад
сижу_кукую, и елку сама?!!!Добавлено спустя несколько секундИли камин sarcastic Добавлено спустя 1 минутуИли это не елка?
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
4 дня назад
Виктория, аааа ржууу ёлку да с дочкой делали и еще маленькие бронзрвые щас покажу
а камин рабоооотники мы с мужем не осилилиДобавлено спустя 1 минуту
""
Виктория
Оренбург
519 дней назад
сижу_кукую, классно! А я в этой теме только смотреть, да восхищаться могу)))
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
4 дня назад
""

Еще такие шарикиДобавлено спустя 2 минутыВиктория, я тоже когда то думала что у меня руки крюки терпеть ничего не могу делать руками,а потом нашла вои именно бокалы вазыДобавлено спустя 2 минуты
""
Виктория
Оренбург
519 дней назад
сижу_кукую, о! Я такие шарик делала давненько! Эх, совсем забыла))) А где ж они у меня hmmm наверное в старой квартире остались
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
4 дня назад
Виктория, у меня тоже после переезда они теперь не шарики а расплюшарики)))) все хочу сделать абажур из веревки все купила времени нет делать
Natali
Оренбург
3 дня назад
очень красивые фужеры с елочкой)))
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
4 дня назад
Natali, спасибо))
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
4 дня назад
""

""

""
Добавлено спустя 1 минуту
""
Natali
Оренбург
3 дня назад
а мне на день рождения подарили швейную машину,а она без чехла была,я решила себе сама сшить)вот,что получилось
""

""

""

а еще сшила игрушку-грелку для дочки зайку,она теперь только с ней спит)
""
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
4 дня назад
Natali, очень красиво и так аккуратно! Я шить вообще не умею и не люблю пыталась но всегда все вкривь вкось)) а заяц чудо так смешно лежит))
Natali
Оренбург
3 дня назад
Спасибо,я на машинки тоже не умела,на трудах в школе немного пробовала,но в инстукции очень все подробно расписано,решила попробовать сшить,а в зайце наполнитель горох,поэтому он такой,вообще косточки вишневые должны быть,но мы их летом накавыряем,его на батарею ложишь перед сном за час примерно,а потом в краватку,когда дома холодно. Еще хочу попробовать чехол для спиц и крючков сшить.Недавно научилась вязать носочки уже связала деткам и себе,осталось мужу связать на его 45 р-р)))
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
4 дня назад
Natali, прикольно)) заяц классный можно ведь разные наполнители травы допустим, и продавать))
Natali
Оренбург
3 дня назад
сижу_кукую:

Natali, прикольно)) заяц классный можно ведь разные наполнители травы допустим, и продавать))

ага)
Виктория
Оренбург
519 дней назад
Natali, зайка клевый!
Эх, умела бы я шить, я б себе таких нарядов понашила in-dreams
Natali
Оренбург
3 дня назад
Виктория:

Natali, зайка клевый!
Эх, умела бы я шить, я б себе таких нарядов понашила in-dreams

спасибо)
lenochka1909
Оренбург
1 день назад
Сделала дочке на день рождения дом из обувных коробок. Подарила в таком виде. Дальше будем обживать вместе. В планах раскрасить мебель, сшить постельное белье, скатерть на стол, собрать остальную мебель.
""

""

1 этаж
""

2 этаж
""

3 этаж
""

4 этаж
""

Крыша
""

Торт, соответственно, тоже в форме дома.
""

""
TONYA
1 день назад
Ай да мама - молодец!!! Дочке с мамой очень повезло. Я тоже пыталась своей домик из коробки в 1 этаж сделать, все отделала и выкинула, не понравился)))
Тортик класс!!!
lenochka1909
Оренбург
1 день назад
TONYA:

Ай да мама - молодец!!! Дочке с мамой очень повезло. Я тоже пыталась своей домик из коробки в 1 этаж сделать, все отделала и выкинула, не понравился)))
Тортик класс!!!
Спасибо. А почему свой выкинули, хлипкий получился?
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
lenochka1909, doubleup rockin
СП 100% натуральные масла
lenochka1909
Оренбург
1 день назад
leelalom:

lenochka1909, doubleup rockin
Спасибо.
карамЭлька
5 часов назад
lenochka1909, обалдеть, красота какая, мама рукодельница!!!))
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
DianaM
Оренбург
4 часа назад
Круто как, мечта каждой девочки! doubleup
TONYA
1 день назад
lenochka1909, не знаю, вроде неплохой, но мне он быстро разонравился, позже купила небольшой, а потом дедушка большой подарил. И больше попыток сделать домик я не предпринимала.
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
4 дня назад
Ууух ты клевый домик!!! Супер, вот в магазине берем про бешеным ценам а тут сама раз и такую красоту...
lenochka1909
Оренбург
1 день назад
Девочки, спасибо. Это "вечная" игрушка))) Сначала нужна была мебель, постель, теперь понадобилась посуда, лейка для цветов. Посуду слепила из застывающего пластилина, а лейку не знаю из чего сделать. Может у кого есть идеи?
lenochka1909
Оренбург
1 день назад
TONYA:

lenochka1909, не знаю, вроде неплохой, но мне он быстро разонравился, позже купила небольшой, а потом дедушка большой подарил. И больше попыток сделать домик я не предпринимала.
Если есть, то можно и не делать. Хотя читала в инете, что с картонными домами дети лучше играют, чем с покупными пластиковыми.
TONYA
1 день назад
lenochka1909:
с картонными домами дети лучше играют, чем с покупными пластиковыми
Оль, у дочки такой возраст, что она вообще с игрушками не очень играет, её хватает на "выгрести всю мебель из дома", но соскучится и начинает там свои семейки животных расселять.
Но Вы прям умница, то переноски для кукол, то игрушки, то домики мастерите. Здорово!
TONYA
1 день назад
Да. Леечка для таких цветочков на фасаде нужна)))
lenochka1909
Оренбург
1 день назад
TONYA:

lenochka1909:
с картонными домами дети лучше играют, чем с покупными пластиковыми
Оль, у дочки такой возраст, что она вообще с игрушками не очень играет, её хватает на "выгрести всю мебель из дома", но соскучится и начинает там свои семейки животных расселять.
Но Вы прям умница, то переноски для кукол, то игрушки, то домики мастерите. Здорово!
Моя тоже в зависимости от настроения играет. Сейчас детей игрушками не удивишь. Купишь дорогой подарок, а они несколько дней поиграют и все. Я для этого дома только мебель покупала, а все остальное из домашних запасов. Только времени на него много ушло.
lenochka1909
Оренбург
1 день назад
TONYA:

Да. Леечка для таких цветочков на фасаде нужна)))
Без нее никак))) doubledown
Орхидея
Оренбург
737 дней назад
Клевый домик! Вы прям меня вдохновили... может и своей капризульке сделаю домик. В детстве сама мечтала о таком
Natali
Оренбург
3 дня назад
прикольный домик)молодец Лена)
TONYA
1 день назад
Natali, Привет Наташ! Только lenochka1909 - это Оля)))
Ты там тоже молодца штучки какие шьешь! Жаноме купили?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru