ALOLIKA - праздничные платья, школьная форма, аксессуары

Школьная форма, школьные блузки, праздничные и повседневные платья и аксессуары к ним.
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
Всем привет! Меня зовут Наталья.

Предлагаю приобрести нарядную одежду и школьную форму ТМ Алолика по оптовым ценам от производителя.

[только для пользователей сайта]

Любая модель – это современный дизайн, прочные и гигиенические ткани, грамотный пошив и, конечно же, привлекательная стоимость.
""

""

""

[только для пользователей сайта]

Условия закупки:

1. Минимальный заказ - 15000 руб., без рядов.
2. Цена зависит от размера, смотрим [только для пользователей сайта] (в таблице).
3. Орг. сбор 12%. Доставка оплачивается отдельно.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после СТОПА.
5. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
6. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
7. В СП всегда, возможен пересорт, повреждение товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Организатор не несет за это ответственность, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. В случае невозможности возмещения убытков с транспортной компании или поставщика, возвращаю только орг. сбор.
8. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], ПВЗ Южный (ул. Беляевская, 15).

Приятного выбора!

СП-1
СП-2 июнь
СП-3
СП-4
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
Да, хорошая, на мой взгляд блузки идут в размер и есть запас в длине рукава, не маломерят точно.Добавлено спустя 4 минуты
НатальяУ:
Наталья, добрый день! Извините, от блузки отказ
НатальяУ, добрый день. Я уже все на бронь отправила. Сейчас напишу поставщику.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад

Завтра в 12.00 СТОП. На выкуп пойдут ряды 1,3,7,9,13,15,16. Закрываем!

1 ряд [только для пользователей сайта] Восхитительный бант на резинке для девочек, в центре украшен брошкой из страз. Длина 9 см. Цвет белый. 67 руб./шт.
1-2 занято
3-4 Alen-KA
5-6 НатальяУ
Ряд закрыт. Не выписываю!

2 ряд [только для пользователей сайта] Восхитительный бант из сетки на резинке, в центре украшен брошкой из страз. Длина 10 см. Цвет белый. 67 руб./шт.
1-2 занято
3-6

3 ряд [только для пользователей сайта] Восхитительный бант из сетки на резинке, в центре украшен брошкой из страз. Длина 10 см. Цвет темно-синий. 67 руб./шт.
1-2 занято
3-4 Alen-KA
5-6 НатальяУ
Ряд закрыт. Не выписываю!

4 ряд [только для пользователей сайта] Стильный бант из репсовой и капроновой ленты с декоративной серединой. Длина 14 см. Цвет белый. 45 руб./шт.
1-2 занято
3-6

5 ряд [только для пользователей сайта] Ажурный многослойный бант на резинке в виде цветка, середина украшена эффектной брошью. Диаметр 11 см. Цвет синий. 138 руб./шт.
1-2 занято
3-6

6 ряд [только для пользователей сайта] Ажурный многослойный бант на резинке в виде цветка, середина украшена эффектной брошью. Диаметр 11 см. Цвет белый. 138 руб./шт.
1-2 занято
3-6

7 ряд [только для пользователей сайта] Восхитительная меховая резинка, отлично украсит прическу девочки. Диаметр 4 см. Цвет синий. 54 руб./шт.
1-2 занято
3-6

8 ряд [только для пользователей сайта] Очаровательный бантик-цветок из парчи, на мягкой резинке, отлично украсит прическу юной модницы. В центре декорирован тремя бусинками. Диаметр 7 см. Цвет серебро. 77 руб./шт.
1-2 занято
3-6

9 ряд [только для пользователей сайта] Кружевной бант на резинке в виде ажурной снежинки, декорирован бантиком из атласной ленты и стразовой серединой. Длина 10 см. Цвет белый. 93 руб./шт.
1-2 занято
3-4 НатальяУ
5 татьянаV
6

10 ряд [только для пользователей сайта] Стильный бант на резинке из атласа, капроновой ленты и паутинки. Длина 10 см. Цвет бело-синий. 108 руб./шт.
1-2 занято
3-6

11 ряд [только для пользователей сайта] Оригинальный бант на резинке из атласной и капроновой ленты и стразовой серединой. Диаметр 11 см. Цвет белый. 96 руб./шт.
1-2 занято
3-6

12 ряд [только для пользователей сайта] Оригинальный бант на резинке из атласной и капроновой ленты и стразовой серединой. Диаметр 11 см. Цвет синий. 96 руб./шт.
1-2 занято
3-6

13 ряд [только для пользователей сайта] Бантик из репсовой ленты на резинке для девочек. Длина 6,5 см. Цвет ванильный. 22 руб./шт.
1-2 занято
3-4 Наталья Romanova
5-6

14 ряд [только для пользователей сайта] Очаровательная заколка-бантик для волос, на зажиме, парная. Изготовлена из атласной и кружевной ленты. Украшена атласной розочкой. Длина 10 см. Цвет темно-синий. 100 руб./шт.
1-2 занято
3-6

15 ряд [только для пользователей сайта] Очаровательная заколка-бант, декорированная жемчугом. Длина 8 см. Цвет белый. 70 руб./шт.
1-2 занято
3-4 Наталья Romanova
5-6

16 ряд [только для пользователей сайта] Очаровательная заколка-зажим, декорированная жемчугом. Длина 6,5 см. Цвет белый. 50 руб./шт.
1-2 занято
3-4 One more soul
5-6
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад

СТОП. Ждем счет.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад

Есть счет. Оплачиваем заказы до конца дня 19 июня. Суммы и реквизиты всем разослала в личные сообщения.

Все мои закупки
gulmira0488
Оренбург
2 дня назад
Перевела 771 руб.
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
gulmira0488, moneybox
Все мои закупки
кати
Оренбург
5 дней назад
Перевела с Екатерина Михайловна п
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
кати, moneybox
Все мои закупки
НатальяУ
2 дня назад
Перевела с карты Наталья Алексеевна У
ksenybru
1 день назад
Оплатила Ксения Омаровна Б. 641р
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
НатальяУ, ksenybru, moneybox
Все мои закупки
Alen-KA
Награда
Оренбург
4 дня назад
Оплатила 300 руб Елена Петровна Д
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад

Счет оплачен. Ждём отгрузку.

Добавлено спустя несколько секундAlen-KA, moneybox
Все мои закупки
татьянаV
3 дня назад
Оплатила 104р.
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад

Заказ отгружен. Оплачиваем доставку, суммы в 1 посте, в спойлере СП-4, реквизиты те же.

Добавлено спустя 1 минутутатьянаV, moneybox
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад

Пристрой бантов и заколок, приедут на следующей неделе.

1. [только для пользователей сайта] Восхитительная меховая резинка, отлично украсит прическу девочки. Диаметр 4 см. Цвет синий. 68 руб./шт.
Свободно 2 шт.

2. [только для пользователей сайта] Кружевной бант на резинке в виде ажурной снежинки, декорирован бантиком из атласной ленты и стразовой серединой. Длина 10 см. Цвет белый. 117 руб./шт.
Свободно 1 шт.

3. [только для пользователей сайта] Бантик из репсовой ленты на резинке для девочек. Длина 6,5 см. Цвет ванильный. 28 руб./шт.
Свободно 2 шт.

4. [только для пользователей сайта] Очаровательная заколка-бант, декорированная жемчугом. Длина 8 см. Цвет белый. 88 руб./шт.
Свободно 2 шт.

5. [только для пользователей сайта] Очаровательная заколка-зажим, декорированная жемчугом. Длина 6,5 см. Цвет белый. 63 руб./шт.
Свободно 2 шт.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад

Оплачиваем доставку! Остался 1 бант из пристроя, кто заберёт?
[только для пользователей сайта] Кружевной бант на резинке в виде ажурной снежинки, декорирован бантиком из атласной ленты и стразовой серединой. Длина 10 см. Цвет белый. 117 руб./шт.

Свободно 1 шт.

Все мои закупки
Alen-KA
Награда
Оренбург
4 дня назад
Оплатила 38 руб Елена Петровна Д
Iriska87
Оренбург
10 часов назад
[только для пользователей сайта] 134 размер 756 руб. Энистон Блузка Артикул: БЛ-2012-1
Iriska87
Оренбург
10 часов назад
[только для пользователей сайта] 780 руб. 134 размер
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
Iriska87, принято, спасибо! Alen-KA, moneybox
Все мои закупки
Lanochka
Оренбург
4 дня назад
Оплата за заказ и доставку 1025 р. карта * 8929 Константин Вадимович М
Lanochka
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
Lanochka, moneybox
Все мои закупки
НатальяУ
2 дня назад
Оплатила 65 руб
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
НатальяУ, moneybox
Все мои закупки
кати
Оренбург
5 дней назад
Nataly123, 187р с емп
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
кати, moneybox
Все мои закупки
gulmira0488
Оренбург
2 дня назад
Добрый день! Перевела 98 руб. доставка
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
gulmira0488, moneybox
Все мои закупки
mika
Оренбург
9 дней назад
Подскажите блузки для школы собирают сейчас или нет и когда планируется закупка?
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
mika, да, идёт сбор, выкуп сразу как наберётся минималка.
Все мои закупки
elenakoval
Награда
Оренбург
1 день назад
Здравствуйте. До минималки далеко? Я заказала несколько понравившихся моделей блузок в Вайлдберис для примерки, потом если подойдет. хочу перезаказать здесь. Надеюсь успею. Цены там в 2 раза выше.
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
elenakoval, здравствуйте. До минималки 6000 руб.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад

Заказы СП-4 отвезла в ЦВЗ Сокол, к Фифе будет перемещение в четверг, напишу дополнительно (сегодня и завтра на Салмышской выходные).

Все мои закупки
Екатерина
Оренбург
2 дня назад
[только для пользователей сайта] 128

[только для пользователей сайта] 128
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
Екатерина, принято, спасибо!
Все мои закупки
ssv
ssv
2 дня назад
9 ряд- 1 шт, 7 ряд -2шт и 16-2шт
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад

Банты и заколки Алолика doubleup Можно еще раз собрать ряды.

""

""

""

""

""

""

""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
7 часов назад
ssv:
9 ряд 1 шт, 7 ряд 2 и 16-2шт
ssv, это ряды из предыдущего выкупа, в этот выкуп открываю новые. Принято, спасибо!

1 ряд [только для пользователей сайта] Кружевной бант на резинке в виде ажурной снежинки, декорирован бантиком из атласной ленты и стразовой серединой. Длина 10 см. Цвет белый. 93 руб./шт.
1 ssv
2-6

2 ряд [только для пользователей сайта] Восхитительная меховая резинка, отлично украсит прическу девочки. Диаметр 4 см. Цвет синий. 54 руб./шт.
1-2 ssv
3-6

3 ряд [только для пользователей сайта] Очаровательная заколка-зажим, декорированная жемчугом. Длина 6,5 см. Цвет белый. 50 руб./шт.
1-2 ssv
3-6
Все мои закупки
ssv
ssv
2 дня назад
А ряды в теме, с предыдущей закупки?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.