Марьяша - детский трикотаж. Мультяшные герои! Яркие принты! принты с Lol!

audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Добро пожаловать в закупку одежды для всей семьи!

Я - Алена! Со мной на вы или на ты, кому как удобно!

""

Детская одежда "Марьяша", это уникальная возможность купить качественную детскую одежду от производителя по низким ценам с уникальными принтами.
Вся продукция сшита по ГОСТу и соответствует всем требованиям, качество производимой детской одежды стоит на первом месте и всегда остается на высоте.
Ткани не садятся, принты не линяют
У поставщика огромный выбор футболок, как детских так и взрослых, маек, толстовок, спортивных костюмов, брюк, лосин, платьев и другого детского трикотажа по доступным ценам! Дешево - не значит плохо!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Выбираем [только для пользователей сайта]. На сайте оптовые цены!
- Минималка - 5000 руб. Но если не доберем 5000, то +30%
- орг 16% + доставка на всех.
- Вы НЕ можете отказаться от заказа: если товар забронирован, объявлен СТОП или закрыт ряд. (В случае отказа ваша кандидатура заносится в ЧС!
- - Предоплата 100% после выставления счета в течение 1-2 дней на карту СБ, за задержку оплаты без предупреждения возможен повышенный орг%
- С ЧС работаю только по 100% предоплате до СТОПа!
Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику, Расходы по возврату брака за ваш счет (пересыл). Но не более 5 дней от прихода груза.
Утеря груза: если таковое случается по вине ТК: сразу возвращаю только организаторский процент, остальное после выплаты компенсации от ТК в размере которую она выплатит. Для уменьшения стоимости груза, грузы не страхуются.
Если вы оставили заказ, значит согласны с условиями.
Помните что организатор всего лишь помогает вам купить по оптовой цене, я такой же покупатель как и вы)
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад

Добираем! набрано 80%!

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.