Когда в Оренбурге включат отопление?

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, доколе? Ух я злая. Мы уже 2 недели болеем, дома дубяк. Последний этаж, радиатор не спасает, только эклектричество жрет. Мерзнем вторую неделю, это при том, что коммунальщики каждый месяц даже летом начисляют 1500 рэ в месяц за отопление. А вот услуги свои оказывать не спешат. Совок блин. Вот куда обращаться: в админимстрацию, в прокуратуру? Нас за наши деньги и морозят.

Нашла новость, что в Челябинске жители 26 сентября вынудили администрацию передать распоряжение тепловым организациям начать отопительный сезон. Как они это сдеали, я не знаю. В Москве официально уже с 21 сентября топят. А мы почему должны страдать? ireful

Кто знает, как это сделать? Как заставить коммунальщиков топить? В понедельник буду звонить в администрацию.

""
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Эльза
Оренбург
616 дней назад
да уже тоже надоедает холодрыгу терпеть hurt

где-то по новостям каким-то слышала еще в конце лета что в связи с предстоящими холодами включат отопление раньше обычного, примерно в середине сентября...

масик мой уже совсем замучился закутанным спать, одела его как капусту, а нос все равно как ледышка.
Наталья 25
Награда Награда
3 дня назад
а у нас почему то не особо холодно... только утром мерзнем, я духовку включаю!
хотя зимой и осенью 2011-2012 очень мерзли!
Алина
117 дней назад
А у нас завтра включают отопление)))) хотя я его не жду у меня тепло дома спасают теплые полы)))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталья 25, а мы мерзнем sad Последний этаж, блин.

Алина, а как ты узнала, что включат?
Все мои закупки

Алина
117 дней назад
Sole:
Алина, а как ты узнала, что включат?
у нас объявление висит) пока пробное если все нормально будет то оставят.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Алина:
у нас объявление висит)
эх, скучаю я по нашей цивилизации Вишневого квартала. Переехали в хрущевку в Центр и тут куча проблем с ЖКХ. Раздолбанный подъезд, холод, слабый напор воды. crazy АаааааааДобавлено спустя 2 минутыХорошо хоть десткие площадки оборудовали, двор заасфальтировали и скамейки поставили, в прошлом году тут был тихий ужас во дворах.
Все мои закупки

Наталья 25
Награда Награда
3 дня назад
Sole:

Алина:
у нас объявление висит)
эх, скучаю я по нашей цивилизации Вишневого квартала. Переехали в хрущевку в Центр и тут куча проблем с ЖКХ. Раздолбанный подъезд, холод, слабый напор воды. crazy Аааааааа
Хорошо хоть десткие площадки оборудовали, двор заасфальтировали и скамейки поставили, в прошлом году тут был тихий ужас во дворах.

У нас даже двора нет((
Алина
117 дней назад
переезжайте все к нам)))
TONYA
56 дней назад
Пр. Победы... Там же во дворе своя котельная. Они всегда начинали отопительный сезон позже обычного и топили черти как, но в том году, родители говорят, терпимо.Добавлено спустя 4 минутыА у нас нет теплых полов, но тоже нехолодно.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
TONYA, да толку что там во дворе котельная. Только любуемся на нее )))
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
у нас в частном доме свой котел, включаем когда хотим и на любую мощность, и выключаем по весне или убавляем, если жарко становится на улице. но сейчас мы ремонтируем отопление и тоже мерзнем, спасает радиатор и кондиционер включенный на подогрев smile Желаю вам Софья чтоб скорее вам включили отопление!
СП 100% натуральные масла
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom, спасибо! bow )) Хорошо когда частный дом, даже в таких вопросах сам себе хозяин )

Мы сегодня газ на кухне включали (Наталья на мысль навела), вроде стало по-уютнее. Просто у нас кухню и 4 комнаты одним радиатором не обогреешь ))
Все мои закупки

Наталья 25
Награда Награда
3 дня назад
Sole, у нас на кухне плитка( пол очень холодный!Утром так не хочется вылизать из под одеяла teddy
Сегодня в нашем доме запускали отопление и прорвало трубу! Весь двор перекопали и теперь не выехать со двора(( тк один выезд только с одной стороны!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталья 25, жесть. Вот поэтому я не люблю старые районы.
Все мои закупки

Nadin
орск
1254 дня назад
В Орске в вообще пробные топки начнут проводить только 3 октября. Все жалуются в квартирах холодно,детки болеют. hurt
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Nadin, вот и мы с дчкой уже 2 недели болеем.
Все мои закупки

Nadin
орск
1254 дня назад
Sole, мы тоже с дочкой болеем 2 неделя пошла.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Nadin, грустно. Скорее нам всем выздороветь )
Все мои закупки

Nadin
орск
1254 дня назад
Sole, Да, скорее бы. Я уже насильно дочку пою лекарствами,она плачет,сердце рвется на части.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Nadin, Вроде с 1го обещают. Но не знаю, правда это или нет?
Все мои закупки

Nadin
орск
1254 дня назад
Sole, посмотрим,кормят одними обещаниями
Natali
Оренбург
35 дней назад
Блин у нас тоже холодно на Диагностики 17/1,хотя у соседке в 1 комнатной тепло,в ТСЖ пытаюсь дозвониться там все время занято(((((((как хочется тепла
Наталья 25
Награда Награда
3 дня назад
у нас сегодня включили)
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
У нас на Победы 2-го включили. Наконец-то! dance7
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
Sole, ура!
СП 100% натуральные масла
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.