Детские парты, столы, кресла NANOTEC, RIFFORMA

Качественная детская мебель по оптовым ценам
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Всем привет! Меня зовут Наталья.

Предлагаю приобрести отличную детскую мебель и аксессуары для школьников от компании "Полезные технологии".

[только для пользователей сайта]

Правильная осанка за письменным столом - залог гармоничного физического развития ребенка. Компания является представителем фабрик Астек-Элара (Россия), TCT Nanoteс Co. Ltd (Тайвань) и RIFFORMA (Китай), выпускающих трансформируемую эргономичную мебель, помогающую сохранять нашим детям правильную здоровую осанку на долгие годы.
""

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Выбираем на [только для пользователей сайта]. Цены смотрим в [только для пользователей сайта] (колонка опт 2, скидка 30%).
2. Орг. сбор 8%. Доставка на всех, оплачивается отдельно.
3. Оплата на карту Сбербанка 100% в течение 1-2 дней после СТОПА.
4. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
5. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
6. В СП всегда, возможен пересорт, повреждение товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Организатор не несет за это ответственность, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. В случае невозможности возмещения убытков с транспортной компании или поставщика, возвращаю только орг. сбор.
7. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта]

Приятного выбора!

СП-1
СП-2
СП-4
Все мои закупки
ya_yulya
Оренбург
3 дня назад
Здравствуйте, дайте знать, когда откроете закупку, очень нужна парта со стулом
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
ya_yulya, здравствуйте. Закупка постоянная, ждём еще 1-2 заказа и выкуплю.Добавлено спустя 4 минутыАктуальный прайс сегодня вечером загружу.
Все мои закупки
ya_yulya
Оренбург
3 дня назад
СпасибоДобавлено спустя 1 минутуВ условиях домашнего обучения нужна хорошая парта
ya_yulya
Оренбург
3 дня назад
В этом комплекте можно сочетание цветов белый и серый выбрать? [только для пользователей сайта]
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Загрузила актуальный [только для пользователей сайта]

Добавлено спустя 2 минутыya_yulya, уточню у поставщика, в складских остатках вижу только голубой, розовый и зеленый.
Все мои закупки
ya_yulya
Оренбург
3 дня назад
Здравствуйте, еще подскажите, сколько примерно будет стоить доставка этого комплекта [только для пользователей сайта] Там же уже все есть и лампа и полочка для книг
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
ya_yulya, здравствуйте. Ответили, что серых нет и поступление пока не планируется. Доставка зависит от общего веса груза и габаритов, примерно от 1000 до 2000 думаю.Добавлено спустя 1 минуту
ya_yulya:
Там же уже все есть и лампа и полочка для книг
Да, в этом комплекте все это есть.
Все мои закупки
nata79
1 день назад
Добрый день. А стулья так и не появились, которые осенью ждали?
ya_yulya
Оренбург
3 дня назад
[только для пользователей сайта] давайте его тогда розовыйДобавлено спустя 2 минутыНа замену [только для пользователей сайта]- цвет белый с серым
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
nata79:
Добрый день. А стулья так и не появились, которые осенью ждали?
nata79, добрый вечер. В наличии все цвета: голубой, розовый, светло-серый.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
ya_yulya, принято, спасибо!
Все мои закупки
VeraS
2 дня назад
Nataly123, прайс открывается по книгам только у меня?)
nata79
1 день назад
Светло-серый стул в заказ, который раньше я заказывала
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Загрузила свежий прайс, выбирайте!

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
nata79:
Светло-серый стул в заказ, который раньше я заказывала
nata79, их пока нет в наличии, загрузила складские остатки тоже. Поступление стульев планируется в конце августа.
Все мои закупки
VeraS
2 дня назад
подскажите кто брал, насколько такой держатель для учебника удобен при сложенной и откинутой парте
""

или может другая более удобная есть модель
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
VeraS, у нас такая парта, в комплекте шла эта полка с подставкой для книг, удобно ей пользоваться когда парта сложена и откинута.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
На самой полке поставили такой держатель для книг.
Все мои закупки
Elena1605
102 дня назад
КОМПЛЕКТ ПАРТА И СТУЛ С ЧЕХЛОМ RIFFORMА SET-10 Цвет металла - белый, цвет ЛДСП - белый, цвет пластика - серый, голубой
RFDC-0310
Наталья привет, такой комплект есть в наличии? Сколько в итоге ввходит по стоимости? Это растущие стол и стул? Я про них не совсем вкурсе)Добавлено спустя 1 минутуУ меня сыну 4г, присматриваем вариант первого рабочего места
VeraS
2 дня назад
Nataly123:
VeraS, у нас такая парта, в комплекте шла эта полка с подставкой для книг, удобно ей пользоваться когда парта сложена и откинута.

Nataly123, если угол 45 градусов и более, виден учебник?стол не закрывает его?
и еще хотела спросить - нужен дополнительно к парте бортик какой-нибудь? тетради наверно падают со стола?
VeraS
2 дня назад
в прайсе цену смотреть Опт3?Добавлено спустя 2 минутыможно вес стула уточнить RFC-0305 за 2789, и на какой он максимальный рост
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Elena1605, привет. Да, такой комплект есть в наличии, оптовая цена 6993 руб.+орг.8%+доставка (зависит от веса и габаритов общего груза, делим на всех участников закупки).Добавлено спустя 3 минутыКомплект подходит для детей ростом от 105 см. и до 170 см.Добавлено спустя 4 минутыВысота стула и парты регулируется, здесь подробнее [только для пользователей сайта]
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
VeraS, вот фото участницы закупки.
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
VeraS:
и еще хотела спросить - нужен дополнительно к парте бортик какой-нибудь? тетради наверно падают со стола?
У нас тетради не падают. Есть варианты с раздельной, Г-образной столешницей.
Все мои закупки
Svetлана
Оренбург
4 дня назад
Подскажите пож-та а стул есть в наличии за 3003? Мне для мальчика нужно
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
VeraS:
в прайсе цену смотреть Опт3?
В прайсе смотрим цену опт 2.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
VeraS:
можно вес стула уточнить RFC-0305 за 2789, и на какой он максимальный рост
Этих стульев пока нет в наличии, поступление ожидается в конце августа. По ним у меня есть только такая информация:
Максимальная нагрузка на кресло: 50 кг.
Высота сиденья стула от пола: 34-45 см.Добавлено спустя 2 минутыКогда будет в наличии, на сайте появится по нему информация или можно запросить у поставщика.
Все мои закупки
Svetлана
Оренбург
4 дня назад
Скажите, а стоп когда планируется?Добавлено спустя 1 минутуСтул тогда не успею заказать?
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Svetлана:
Подскажите пож-та а стул есть в наличии за 3003? Мне для мальчика нужно
Svetлана, напишите артикул или наименование. Складские остатки Вы можете самостоятельно посмотреть в файлеДобавлено спустя 1 минуту[только для пользователей сайта]Добавлено спустя 4 минутыСТОП будет когда наберём минималку 30000 руб. Только начинаем собирать.
Все мои закупки
Svetлана
Оренбург
4 дня назад
Если будет в наличии стул RFC-0305 примите пож-та в заказ
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Svetлана, хорошо, когда появится, ориентировочно в конце августа, я Вам напишу в личные сообщения.
Все мои закупки
Svetлана
Оренбург
4 дня назад
Спасибо)
Elena1605
102 дня назад
Наталья добрый день, я правильно понимаю что на данный момент заказов нет и до минималки далеко, если я заказываю комплект ппрту и стул, то ждать нам неопределенное время, но точно долго?)
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Elena1605, здравствуйте. Я не могу сказать долго или быстро наберётся минималка, все зависит от активности участников. Заказы есть только на стулья, поступление которых планируется в конце августа.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Во второй половине августа ожидается поступление. Уже есть заказы, СТОП планирую в 20-х числах августа. Пишите заказы, выкуп будет скорее всего один.

Все мои закупки
Zabava
2 дня назад
Наташ, а вот таких нету? они сколько стоят?
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Zabava, это стул RIFFORMA-05 LUX + чехол в подарок! Цвет металла - белый, цвет ЛДСП - белый, цвет пластика - серый, голубой, зеленый, розовый. Оптовая цена 3003 руб. Поступление планируется во второй половине августа. Как только поступят, менеджер оповестит, я быстро бронирую и оплачиваю. Поэтому пишем заказы заранее, не забываем указывать цвет.
Все мои закупки
Zabava
2 дня назад
Nataly123, Наташ, а приходили такие? отзывы противоречивые какие-то. Не маленькие они от 7 лет?
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Zabava, нет, не приходили, мы их никак не поймаем, пока собираем выкуп их раскупают.
Все мои закупки
albina56
1 день назад
Здравствуйте! Хочу заказать комплект парты со стулом с изменяемой глубиной сидения SET-07 LUX цвет белый с серым.
Лампа Comfort - 07 для парты, часы будильник голубого цвета и стаканчик для канцтоваров голубого цвета.Добавлено спустя 3 минуты
""
""
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.