Поставщик курток

LeraYarovaya
325 дней назад
Срочно ищу нового поставщика курток. Буду благодарна за помощь в поисках. Единственное, что мне нужно, это чтобы вещи были качественные и вовремя доставляли товар.
Marisha32
325 дней назад
Хорошего поставщика сложно найти. Когда я открывала свой магазин мужской одежды, нашла поставщика с которым по началу было все хорошо, потом начали задерживать поставки или привозить не то, что я заказывала. Долго терпеть не стала и сменила поставщика. Сейчас покупаю куртки мужские оптом компании "МТФОРС" [только для пользователей сайта]. Работать с ними одно удовольствие. Качество товара замечательное, покупателям нравится, доставку осуществляют в течение 2-х дней, никаких задержек. Заказ делается быстро и легко, при возникновении каких либо вопросов на сайте указан контактный номер телефона по которому менеджер четко и грамотно предоставит ответ.
LeraYarovaya
325 дней назад
Да, поставщика найти не так уж и просто. Куртки представленные на сайте, мне нравятся.
Ирма
Оренбург
1 день назад
Закупка с этого сайта есть, присоединяйтесь! А то что без дела сама с собой беседуешь.
irma
282 дня назад
Здравствуйте, есть вариант найти поставщика курток через export-base , это полная база фирм ,там есть в том числе производители качественной одежды для интернет-магазинов, в каталоге ну очень много фирм и их адресов.
Мне кажется, что так искать проще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.