Красная икра и морепродукты

Продажа красной икры и морепродуктов под заказ
vexx
Оренбург
11 часов назад
Приветствую Вас в закупке Красной икры и морепродуктов.
Меня зовут Вера,а мой муж занимается закупкой и продажей свежемороженой рыбы и красной икры. Нас вы можете найти на субботней ярмарке возле ТК "Новый мир".
Для вашего удобства мы решили привозить икру под заказ, чтобы вы забирали ее в удобное для Вас время (по договоренности) по адресу ул.Диагностики, (возле школы #85)
В этой теме я буду выкладывать цены на текущую закупку, даты провоза и фото икры.

на данный момент доступна к заказу
- икра горбуши! свежайшая и очень вкусная))) цена 3500 руб/кг. Уже скоро ожидается повышение цен,а пока акция! при покупке 1 кг икры скидка ТРИСТА РУБЛЕЙ! Цена 3200! подключайте друзей, родственников, товарищей и сотрудников!)) фасовка по 100/200/500 гр.

- морской коктейль,фасовка по 1 кг, цена 270 руб,
- лангустины с головой 700 руб/кг
- лангустины без головы 750 руб /кг
фасовка в коробке по 2 кг
vexx
Оренбург
11 часов назад
""
Добавлено спустя 1 минуту
""
""
vera26
9 дней назад
как быстро придет?
vera26
9 дней назад
Лангустины без головы мне 1 кг)
vexx
Оренбург
11 часов назад
vera26:

Лангустины без головы мне 1 кг)

Добрый день! записала,спасибо за заказ! в субботу можно будет забирать после 16 часов
Антонина
Оренбург
Онлайн
Девочки,а давайте как большая семья соберём икру)))) 1 кг разделим?) будет нам по 3200 руб! Я взяла бы грамм 100 для начала
vexx
Оренбург
11 часов назад
Антонина:

Девочки,а давайте как большая семья соберём икру)))) 1 кг разделим?) будет нам по 3200 руб! Я взяла бы грамм 100 для начала

так тоже можно, если вы приедете, килограмм купите, а раздавать сами будете))
Антонина
Оренбург
Онлайн
vexx, а нет))) у меня весов даже нет) тогда ладно)))))
vexx
Оренбург
11 часов назад
Антонина:

vexx, а нет))) у меня весов даже нет) тогда ладно)))))

я расфасую как вам нужно) по 100 200 или 500)))
Tess
Награда
Оренбург
11 часов назад
vexx, добрый день. Можно мне 1 кг лангустинов без головы и 100 г икры на пробу? А забрать можно на рынке?
Мои закупки
vexx
Оренбург
11 часов назад
Tess:

vexx, добрый день. Можно мне 1 кг лангустинов без головы и 100 г икры на пробу? А забрать можно на рынке?

да, Татьяна, добрый день! спасибо за заказ. в субботу с раннего утра и до 14.30 примерно на Новом мире или на Амурской 9а
Tess
Награда
Оренбург
11 часов назад
vexx, спасибо. Мы к Новому миру тогда в субботу подъедем. Знаем где находится, уже брали рыбку. Отличная!
Мои закупки
Zabava
Онлайн
Икра отличная! У меня дети дрались за бутеры laugh2 100 г. катастрофически мало, берите сразу побольше, девочки))
vexx
Оренбург
11 часов назад
Морской коктейль! В наличии! забрать можно сегодня- завтра! Фасовка фабричная по 1 кг, цена 270 руб. Сама готовила, вкусный,свежий
""
vera26
9 дней назад
Мне еще морской коктейль 1 кгДобавлено спустя 1 минутуВер, после 16-00 забирать с Нового мира?
Fluffу
1 день назад
Добрый день! Мне тоже 1 кг морского коктейля на пробу, расскажите, пожалуйста, когда и где можно забрать?
vera26
9 дней назад
у меня по заказу отказ
vexx
Оренбург
11 часов назад
Fluffу:

Добрый день! Мне тоже 1 кг морского коктейля на пробу, расскажите, пожалуйста, когда и где можно забрать?

здравствуйте! завтра можете забрать до 15.00 на ярмарке возле нового мира, после 16.00 на Диагностики
Fluffу
1 день назад
vexx:
здравствуйте! завтра можете забрать до 15.00 на ярмарке возле нового мира, после 16.00 на Диагностики
Вер, мне бы подробности - ярмарка проходит возле самого "Нового мира", она там одна и ошибиться нельзя? Вас там как узнать? Поедет муж, ему нужны чёткие инструкции. )))
vexx
Оренбург
11 часов назад
Fluffу:

vexx:
Вер, мне бы подробности - ярмарка проходит возле самого "Нового мира", она там одна и ошибиться нельзя? Вас там как узнать? Поедет муж, ему нужны чёткие инструкции. )))

да, ярмарка там проходит на улице с самого раннего утра и до обеда. рыбой тогруют вдоль НМ, где вход в магнит. возле мужа стоит вот такой банер -тринога
""
Fluffу
1 день назад
Поняла, спасибо! Муж завтра доедет до вас.
vexx
Оренбург
11 часов назад
Девочки на ярмарке сегодня закончилась уже икра!!! теперь завтра привезем, забирать можно от меня с диагностики
Irina88
Оренбург
7 дней назад
Икра,правда очень вкусная! Сегодня брала на пробу
Fluffу
1 день назад
Доброй ночи! Коктейль очень вкусный (сегодня пасту с ним приготовила), от души рекомендую! Спасибо, Вер! kiss
vexx
Оренбург
11 часов назад
Irina88, Fluffу, девочки спасибо большое за отзывы!
Tess
Награда
Оренбург
11 часов назад
Эх, а нам ничего не досталось(
Мои закупки
vexx
Оренбург
11 часов назад
Tess:

Эх, а нам ничего не досталось(

Татьяна, извини пожалуйста! теперь будем откладывать сразу и подписывать по никам, не рассчитали спрос, к 12 уже ничего не было(( рыба только
vexx
Оренбург
11 часов назад
""

Вкусная свежая икра горбуши! Снова в наличии))
vexx
Оренбург
11 часов назад
https://youtu.be/vqzoEP0AeJU
На видео ставили эксперимент с икрой. не умею вставлять сюда((
""
""
Добавлено спустя 2 минуты
""
Добавлено спустя 4 минуты
""
Наталия8
6 часов назад
Вера, день добрый! Икра по 3200?
vexx
Оренбург
11 часов назад
Наталия8, добрый день! если покупаете килограмм и более то 3200. если меньше 3500
vexx
Оренбург
11 часов назад
А у нас новинки! бронирую на субботу!
Филе тунца 600 руб/кг в фасовке по 0,5 кг
""
vexx
Оренбург
11 часов назад
Камчатский краб! 2000 руб/кг (В половинке как раз +/-кило)
""
Добавлено спустя 2 минутыЛедяная рыба 1000руб/кг
""
vexx
Оренбург
11 часов назад
по тунцу стоп.Добавлено спустя несколько секундКраба осталось 2 кг.
vexx
Оренбург
11 часов назад
На данный мрмент доступны к заказу:
икра горбуши! Цена 3500 руб/кг, при покупке более 1 кг, цена 3200 руб/кг фасовка 100/200/500 гр

лангустины с головой 560 руб 800гр в упаковке , без головы 750 руб /кг в упаковке 2 кг,

морской коктейль 1 кг 270 руб

медальоны тунца 300 руб/0.5 КГ

Камчатский краб 2000руб/кг

Ледяная рыба 1000руб/кг
vexx
Оренбург
11 часов назад
Почему мы не можем продавать икру дешевле?! Потому что мы вкладываем в нее свои деньги, пробуем кажное ведро на вкус и отвечаем головой и репутацией за свой товар! мы не доверяем перевозку нашего товара транспортным организациям, возим его на своих машинах, которые еженедельно обрабатываются и проходят сан.обработку! Храним и перевозим ее исключительно при нужной температуре (от 0 до -5). Вся икра у нас сертифицирована, есть все необходимые документы и вет.свидетельства! А если вы покупаете её у частников, то у вас нет никаких гарантий в ее качестве и главное в ее безопасности! Спасибо за внимание!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.