Вопросы по сайту

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Админ
Оренбург
4 дня назад
Мне периодически в личку пользователи задают различные вопросы как и что можно сделать на сайте. Я решил создать раздел помощи по работе с сайтом.

Пожалуйста, напишите здесь о тех вопросах, которые у вас появлялись, когда вы только только начинали пользоваться нашим сайтом, что вызывало трудности, что было не понятно. Возможно что-то до сих пор не понятно, как сделать что-то, или для чего что-то предназначено, и как оно работает.
Ella
Оренбург
1059 дней назад
Ка выбрать Цвз?
Anastasia29
Оренбург
71 день назад
Заходите в свой профиль там под аватаркой есть :Мои настройки, заходите туда, там есть графа мой ЦВЗ
Ella
Оренбург
1059 дней назад
Как узнать адреса,что бы выбрать какой ближе?
Sovusha
Награда
Оренбург
209 дней назад
Ella, [только для пользователей сайта]
Anastasia29
Оренбург
71 день назад
Ella:

Как узнать адреса,что бы выбрать какой ближе?

[только для пользователей сайта] пройдите по ссылке, там будут 3 темы с названием ЦВЗ, в них заходите там будут адреса
Veranda
Оренбург
3 дня назад
те все цвз платные?тогда мелочи у Вас покупать не стоит!
Еще два вопроса1Где я могу посмотреть свои закупки(или я их должна сама записывать?)
2 как я узнаю о раздаче? должна каждый день в тему заходить?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Veranda:
1Где я могу посмотреть свои закупки(или я их должна сама записывать?)
ваш профиль --> папка Форум
но лучше конечно записывать

Veranda:
2 как я узнаю о раздаче? должна каждый день в тему заходить?
заходить каждый день не нужно, просто подпишитесь на тему и вам будут приходить уведомления об ответах в теме, вы можете периодически их просматривать, чтобы не пропустить объявление организатора.

Veranda:
те все цвз платные?тогда мелочи у Вас покупать не стоит!
цвз вообще везде платные не только наши) им же надо на что-то оплачивать аренду и свою работу, думаю 15 р. -- это небольшая плата за их услуги)
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
НеАнтонина
990 дней назад
Мне уведомления не приходят, хотя я на темы подписана. Я уведомления вижу только в сообщениях.
А почему бы вам не ввести в правила, чтобы орги в названии темы писали статус закупки? Чтобы по названию темы было ясно, что происходит, а не заходить и вычитывать, поменялось что-то или нет.
Например: "Бумажные сапоги. Закупку 100 разбираем, закупку 101 оплачиваем"
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
НеАнтонина, по поводу уведомлений, если у вас ящик на gmail, рекомендую поменять почтовый ящик в своих настройках.

По поводу статусов закупок в заголовках -- я категорически против. Статусы пишутся под заголовками на оранжевом поле. Я в своих закупках там всегда пишу, на каком этапе находится закупка.
Все мои закупки

Админ
Оренбург
4 дня назад
НеАнтонина, у нас временные трудности с сервисом Gmail.com: почта freesp.ru была заблокирована сервисом, проблема решена, ждем когда gmail снимет блокировку, но когда это произойдет пока не известно. Если есть необходимость получать уведомления на почту - могу предложить указать в настройках профиля другой свой адрес работающий на другом почтовом сервисе, например mail.ru, yandex.ru и т.д.
Админ
Оренбург
4 дня назад
НеАнтонина:

А почему бы вам не ввести в правила, чтобы орги в названии темы писали статус закупки?

Некоторые орги пишут в описании статус закупки. И в общем списке эта информация выводится.

""

Если указывать эту информацию в заголовках, то это негативно повлияет на внешний вид сайта, в лентах обновлений будут длинные, громоздкие заголовки с переизбыточной информацией, которая нужна не всегда.

Информацию о статусах закупок можно получать в общем списке закупок по разделам.

И возможно стоит создать такое правило, чтобы орги в обязательном порядке указывали статус закупок в описании. Это будет полезным дополнением. Мы подумаем над этим.

Спасибо за предложение!
Админ
Оренбург
4 дня назад
Veranda:
Где я могу посмотреть свои закупки(или я их должна сама записывать?)
Интересующие темы, например темы закупок в которых вы приняли участие, или собираетесь поучаствовать можно добавлять в закладки. В правом верхнем углу рядом с заголовком - иконка со звездочкой, она имеет два состояния, серый - добавить в закладки, желтый - страница уже в закладках.

""

Закладки доступны в профиле пользователя пользователя.

""
Админ
Оренбург
4 дня назад
Закладки можно сортировать по типу, по дате, по названию, можно удалять ненужные. Закладки можно делать на темы форума, на анонсы, на посты отзывов.
Типы закладок имеют разный цвет иконки в списке.

""
Veranda
Оренбург
3 дня назад
Спасибо за информативный ответ!
Lena
Оренбург
7 часов назад
Админ, доброе время суток) а нельзя случаем сделать так, что бы расписание ЦВЗ где нибудь... хотя бы внизу, но на главной странички были ????
Админ
Оренбург
4 дня назад
Lena:
Админ, доброе время суток) а нельзя случаем сделать так, что бы расписание ЦВЗ где нибудь... хотя бы внизу, но на главной странички были ????
Так как вы предлагаете - проблематично сделать, по ряду причин. Могу вынести отдельные ссылки на темы ЦВЗ в верхнюю часть сайта, и обязать владельцев ЦВЗ размещать актуальное расписание в самом верху первого поста, так как это самая важная информация.
uralochka
1 день назад
Было бы неплохо!!!
Angel S
Награда
6 часов назад
Lena:
хотя бы внизу, но на главной странички были ??
Некоторые орг пишут в теме в первом посте ссылки на цвз, это удобно в принципе. Тоже себе так сделаю
Все мои закупки
Lena
Оренбург
7 часов назад
Angel S, а еще удобно, когда орг заполняет моя карточка вроде, и там активные и не активные закупки прописывает, у Talina так, когда проблемно найти тему, раз страничку орга открыл и нашел
Angel S
Награда
6 часов назад
Lena, у меня под каждым моим сообщением ссылка на все мои темы. Тоже искать не нужно)
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Девочки, большая просьба, не участвовать в закупках, если ее ведет обычный участник. У ОРГов стоит соответствующий значок в профиле и под аватаркой. Потому что неизвестно что будет с вашими деньгами и заказами, если вы делаете заказы в таких закупках.

Все ОРГи и закупки на нашем сайте находятся под контролем Администрации, эти же закупки -- нет. Просьба сообщать, если увидите, что кто-то открыл такую закупку. Это значит, что она отрыта без нашего ведома, я такие закупки не разрешаю открывать.

Все мои закупки

Наташаg
Оренбург
32 дня назад
Добрый день! Не получается отправить заказ
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Наташаg, здравствуйте. Можно подробнее узнать, что и куда вы хотите отправить? Ссылка, закупка и пр. подробности.
Все мои закупки

knv31
Оренбург
1 день назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не открываются странички по ссылкам, пишет, что страничка не доступна или проблемы с интернетом??? И так во всех закупках... Раньше было всё хорошо, открывалось
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
knv31, здравствуйте. Скорее всего, у вас проблемы с браузером. У нас все открывается. Попробуйте почистить кэш на вашем браузере.
Все мои закупки

knv31
Оренбург
1 день назад
Я поменяла телефон, может с этим связано, но и с ноутбука пробовала тоже ссылки открываются только частично, некоторые
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
knv31, это у вас с браузером проблема, на телефоне также стоит браузер. Может у вас какая то защита стоит от ссылок? Антивирус?
Все мои закупки

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.