Oriflame - красота внешне и здоровье изнутри с Вэлнэс, Шведское качество и GMP стандарты!

Хотите жить красиво и долго, загляните в тему! Каталог 11/2019: Заказ 24.08 последний день до 16ч! ШОК цена:Джордани антивозрастная тоналка 399р, Тушь термосмываемая 175р, туши от 127р,.помады стойкие матовые -159р ; кремы 79р, гели,шампуни 127р; О
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
Всем Привет!
Меня зовут Татьяна! sunny

Хочу поделиться своей СКИДКОЙ с вами : 20% на ВСЮ продукцию (в том числе и на АКЦИИ),
на ВЭЛНЭС возможна скидка до 40% ,пишите в личку!

p.s. всех кому интересны Хорошая ЗАРплата, ПОДАРКи и Путешествия! Хотите бесплатно в ТУРЦИЮ турецкую Ривьеру? звоните!
Новый бизнес ПРОЕКТ без ПРОДАЖ!

мой телефон

продукцию выбираем здесь [только для пользователей сайта]

Все самые лучшие предложения каталога представлены на первой странице темы во втором сообщении с картинками!!! welcome

Для сравнения цен смотрим [только для пользователей сайта]

хотите жить качественной и здоровой жизнью вам СЮДА, скидки до 40%[только для пользователей сайта]

[только для пользователей сайта]

[только для пользователей сайта]

1. Каталог действует 3 недели, отправлять могу каждую неделю (кому СРОЧНо ставьте пометку)
2. Оплата в течение 2-3 дней, на карту СБ.
3. Раздача, ЦВЗ.у Фифы , или от меня район ТЦ " Новый мир" (по договоренности в другие районы к примеру ЦВЗ на Новой рядом ТЦ Гулливер, звоните)
4. При заказе обязательно указывайте код товара,название (можно и страницу каталога если есть) или ссылку на товар из электронного каталога или сайта
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
СЕГОДНЯ заказ по каталогу 2/2019, много идей для подарков.
Много пристроя: туши от 119р, гель интимки 95р, зубные пасты 79, помада 5в1 по 143р (оттенок Дивный пион и ещё...)
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
Каталог 2/2019: Заказ 03.02(до 21ч)! Идеи подарков к 14, 23 февр! Туши эффект с накл.ресниц и термосмываемая по 175р, серия колорбокс от 79р, тушь колорбокс 95р,.помады мусс от 215р, блески, гель интимка 95р, зубные пасты 79р, омега 599р, .
Теперь доставка доступна и по адресу Новая 15, рядом с Гулливером
.В ПРИСтрое : туши от 119р, зубные пасты 79р, интимгели по 119р, ароматы
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
Каталог 2/2019: Заказ 06.02(до 22ч)! Идеи подарков к 14, 23 февр! Туши эффект с накл.ресниц и термосмываемая по 175р, серия колорбокс от 79р, тушь колорбокс 95р,.помады мусс от 215р, блески, гель интимка 119р, зубные пасты 79р, омега 599р, ..В ПРИСТРОЕ много тушей от 119р, ароматов, помада 5в1 оттенок Дивный пион, ......
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
СЕГОДНЯ вечером ЗАКАЗ после 22ч, пишите. Тушь Джордани универсальная за 255р, с эффектом накладных расходов и термосмываемая по 175р
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
СЕГОДНЯ могу тоже отправить заказ после 22ч, пишите. Туши на выбор от 119р, помады от 79р......ароматы от 319р....
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
Следующий ЗАКАЗ в воскресенье (понедельник),приедет в четверг
Кому помочь с выбором ПОДАРКОВ?
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
СЕГОДНЯ 14.02 вечером ещё могу отправить ЗАКАЗ и в эту СУББОТУ получу, к 23.02 успеем !
У меня есть в резерве следующая продукция по суперценам старого каталога:
Вода Лидер мужская за 319р (вода отличная, ниже дам описание),
к ней можно выписать гель д.душа лидер и шариков дезодорант из премьера клуба тоже по РАСПРОДАЖе

средства для интимной гигиены (ромашка и алое) по 119р ;

дезодорант шариковый 79 без белых следов,

зубная паста травяной комплекс 79р,

, помада 5 в 1 Дивный пион 143р код 30664
gulmira0488
Оренбург
1 день назад
Добрый день! Мне нужны в заказ вот такие полоски для лица. В каталоге на них есть скидка?
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
gulmira0488, ее нет сейчас по скидкам , но для вас могу сделать за 299 р, нужно?
сейчас много идей для подарков к 8 марта

Каталог 3/2019: Заказ 28.02(до 15ч)и до 09.03! Идеи подарков к 8 марта! Тушь 5в1 МЕГАобъем 159р и термосмываемая по 207рр, есть туши в пристрое от 119р, тушь Джордани 255р,.помады Джордани 319р! Джордани тоналка антивозрастная за 319 р -СУПЕР цена!
gulmira0488
Оренбург
1 день назад
Tatka82:

gulmira0488, ее нет сейчас по скидкам , но для вас могу сделать за 299 р, нужно?

Каталог 3/2019: Заказ 28.02(до 15ч)и до 09.03! Идеи подарков к 8 марта! Тушь 5в1 МЕГАобъем 159р и термосмываемая по 207рр, есть туши в пристрое от 119р, тушь Джордани 255р,.помады Джордани 319р! Джордани тоналка антивозрастная за 319 р -СУПЕР цена!

Возьму. Спасибо! Хорошо, я подумаю про эти предложения.
gulmira0488
Оренбург
1 день назад
gulmira0488:

Tatka82:

Возьму. Спасибо! Хорошо, я подумаю про эти предложения.

Я бы 2 штуки взяла этих полосок, если есть))
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
Могу в этом каталоге только 1 шт выписать, в следующем попробую ещё
gulmira0488
Оренбург
1 день назад
Хорошо, спасибо. Когда придет одна штука, не подскажите?
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
До 20ч ещё приму заказы! Приедут в эту субботу.Добавлено спустя 1 минутуТоналка Джордани антивозрастная всего 319р, супер цена!!!! Тушь мегаобъем 5в1 за 159р
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
Всем привет!
Буду рада если моя тема будет востребована: давайте вместе будем становиться еще красивее снаружи и внутри с помощью продукции ВЭЛНЭС (буду по немногу писать про эту некоммерческую продукцию , да именно так она изначально создавалась).
Об этом позже
В этом каталоге есть чудо продукт ОМЕГА нужный всем , в особенности детям и в пожилом возрасте. Сейчас по скидкам 1023 р (60 капсул)
Чем же отличается Омега 3 компании Орифлэйм от других аналогичных продуктов?
Изучая продукцию других компаний, нигде, увы, не найдем информацию по количеству степеней и виду очистки рыбьего жира. В лучшем случае указано, что это рыбий жир высшей степени очистки, на этом всё.
Как же обстоит дело с очисткой жира в Орифлэйм? У нас запатентован процесс 5-ступенчатой очистки «Омега 3» для детей.

Наш рыбий жир проходит 5 стадий очистки для удаления всего ненужного детскому организму:

Стадия 1: Нейтрализация – чистит рыбий жир от свободных молекул жира, которые могут вступить в реакцию с воздухом и вызвать окисление продукта и ослабление его качества. Оставляют только нейтральные жировые вещества, служащие для хранения и транспорта жирных кислот в организме и не подверженные окислению! Кстати, окисление жидкой формы Омега 3 при контакте с воздухом – это единственное возражение, которое могли бы выдвинуть Ваши клиенты.

Стадия 2: Обесцвечивание – с помощью адсорбентов (поглотителей) с последующей фильтрацией убираются все оставшиеся загрязняющие примеси.

Стадия 3: Вымораживание
Удаляют еще одну примесь – стеарин. Это жирная кислота, встречающаяся в рыбьем жире и других пищевых жирах. Почему его нужно удалить? Для предотвращения кристаллизации (замораживания) жира во время хранения в холодильнике.

Стадия 4: Дезодорирование - жир проходит 4-стадию очистки промывания паром. Таким образом удаляются все оставшиеся загрязняющие примеси, а вместе с ними неприятный запах и вкус.

Стадия 5: Стандартизация - общий состав рыбьего жира подвергается анализу для проверки соответствия европейским стандартам качества, затем в него добавляются защитные антиоксиданты, такие как витамин Е, необходимый также для дополнительной защиты от окисления и порчи рыбьего жира.

Омега 3 от Орифлэйм более качественный, т.к. ОН ИЗ ТУШКИ, А НЕ ИЗ ПЕЧЕНИ рыб.
Разница еще состоит и в том, что концентрация витаминов А и Д в ПЕЧЕНОЧНОМ рыбьем жире повышена, поэтому его можно принимать НЕ БОЛЕЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ. А в жирных кислотах ребенок как и мы все НУЖДАЕМСЯ ПОСТОЯННО, особенно в период с осени по весну. Следовательно, лучше покупать «Омега 3» от Орифлэйм, т.к. его можно комбинировать с любыми витаминами без риска гипервитаминоза!!!
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
В текущем каталоге Большой выбор тушей : моя любимая тушь термосмываемая с пушистой щеткой всего 175 р (смывается без спец.средств теплой водой, дает объем, удлинение, подкручивает и хорошо разделяет; от холодной воды не течет)

Тоналка антивозрастная ДЖОРДАНИ по ШОКцене 399 р. при условии приобретения ЛЮБОГО СРЕДСТВА с каталога

ОМЕГА по скидкам тоже редкость всего 1023 р (обычная цена почти 1400р)

Все самые лучшие предложения каталога представлены на первой странице темы во втором сообщении с картинками!!!
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
заказ ЗАВТРА после 21ч ! кому что??? термосмываемая тушь за 175р, стойкая матовая помада 159р, смягчающее средство со смородиной 79 р, кремы для рук алое или с арникой тоже по 79р
Обновленная серия ON COLOURS тушь по 127р, лак 95р, тоналка 127р, пудра 159, тени 95, ..... все даром
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
Сегодня заказ после 21ч, кому термосмываемую тушь всего за 175р?
Джордани антивозрастную тональную основу 399р и ОМЕГА- 1023р.......
пока наличие хорошее, пишите
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
кому что приглянулось? в течение часа заказ
может потом еще вечером отправлю
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
Планирую отправить Заказ завтра, пишите Заказы dance
термосмываемая тушь за 175р, стойкая матовая помада 159р, смягчающее средство со смородиной 79 р, кремы для рук алое или с арникой тоже по 79р
Обновленная серия ON COLOURS тушь по 127р, лак 95р, тоналка 127р, пудра 159, тени 95, ..... все даром
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
принимаю заказы, сегодня после 22 ч отправлю
термосмываемая тушь 175р, тоналка Джордани антивозрастная 399р и мн. др
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
Принимаю заказы, завтра последний ЗАКАЗ по текущему каталогу №11.
ДЖОРДАНи по скидкам: тоналка, помады, карандаши. Стойкая помада 159р...
Tatka82
Оренбург
2 часа назад
Сегодня последний день ЗАКАЗа по каталогу №11, принимаю заказы ориентировочно до 16ч
Термосмываемая тушь (смывается теплой водой без спец.средств , от холодной не течёт), дает объем, удлинение, и немного подкручивает
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.