Приглашаем на новый сайт!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Админ
Оренбург
3 часа назад
""

Дорогие друзья!

Мы запускаем новый проект - новый сайт совместных покупок [только для пользователей сайта].

Cafe SP - это сервис в котором преимущества совместных покупок сочетаются с удобством интернет-магазинов, на котором можно комфортно участвовать в СП с любых мобильных устройств.

Основные отличия от "FreeSP" и преимущества нового проекта:

Мобильные устройства. Можно комфортно участвовать в закупках даже с самого маленького смартфона

Каталоги товаров поставщиков. Можно сделать заказ из каталога на сайте СП

Удобный поиск нужных закупок и товаров. Система поиска, категорий и фильтров позволит быстро найти нужную закупку или товар

Корзина. Заказ добавляется в корзину как в интернет-магазине

Статусы закупок. Легко отслеживать состояние всех закупок, без дополнительной переписки с организатором. Автоматические уведомления на почту о каждом изменении состояния закупки

Статусы заказов. Легко отслеживать состояние каждого своего заказа, без дополнительной переписки с организатором

Полный контроль над всеми операциями. Не нужно запоминать и куда-то записывать что и где Вы заказали, что оплатили, и что где получать. Вы не забудете о своих заказах и оплатах, вся информация по всем операциям хранится в личном кабинете в списке заказов

Прогресс сбора минималки. Визуальное отображение прогресса сбора минималки в закупках

Прогресс сбора рядов. Участники могут видеть прогресс сбора рядов. Сбор рядов происходит автоматически

Дизайн. Чистый, современный, удобный и понятный интерфейс

Конфиденциальность. Есть возможность участвовать в закупках не раскрывая имени пользователя

Автоматические расчеты. Не нужно подсчитывать цены с учетом оргсбора, сколько выйдет доставка, какая общая сумма заказа, все расчеты автоматически выводятся в списке заказов в личном канете

История заказов. Система хранит историю ваших заказов

Система помощи. Сайт имеет простую и понятную систему помощи. Если возникнут трудности, Вы можете прочитать справку по сайту и найти в ней ответы на свои вопросы

Также на сайте "Cafe SP" есть раздел для отзывов, объявления и форум. Вы сможете оставлять комментарии, общаться с организатором и другими участниками в самой закупке, и на странице товара.

Сайт будет постепенно развиваться и совершенствоваться, будут добавляться новые функции и разделы.

Сайт FreeSP будет по прежнему работать. Организаторы доведут начатые выкупы до завершения на "FreeSP" . Либо Вы сможете перенести свои заказы на новый сайт. Об этом нужно будет договорится с организаторами. После чего закупки на "FreeSP" будут закрываться, новые выкупы будут открываться уже на "Cafe SP".

Некоторые иностранные закупки будут по прежнему проводится на "FreeSP".

Если у Вас возникнут вопросы по новому сайту, Вы можете ознакомится со справочной информацией - [только для пользователей сайта].

Надеемся, что Вам понравится наш новый проект!

Добро пожаловать в [только для пользователей сайта]!
Angel S
Награда
3 часа назад
Zabava, Катя, можно если справа от поля есть активная кнопка" редактировать "
Все мои закупки
Rizalina
105 дней назад
Sole:

Rizalina, мы вас вручную активируем, пришлите Админу ваш логин и е-мейл через форму обратной связи на сайте кафесп. Потом нужно вам будет обязательно активировать смс по номеру телефона.

Нажимаю на обратную связь, меня отправляет на начало странички - Активируйте свою учетную запись. Никакие действия не могу совершать.
Sole
Награда
Оренбург
9 часов назад
YN0212:
Вы пишите логин и е майл отправить админу,там где имя ,нужно ввести имя своё или логин?
да

Zabava:
Почему-то не могу редактировать заказ свой в корзине. Заполненные строчки нельзя поправить разве? у меня при попытке вылезает запрещающий красный перечеркнутый кружок
ну видимо твой заказ уже включен в счет, такой заказ нельзя ни удалить ни редактироватьДобавлено спустя 2 минуты
Rizalina:
Нажимаю на обратную связь, меня отправляет на начало странички - Активируйте свою учетную запись. Никакие действия не могу совершать.
напишите на почту support@cafesp.ru
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Zabava
1 день назад
Angel S, я заходу в редактирование и не могу ничего сделать. Sole, удалить могу. я тут же пробовала редактировать, сомневаясь, правильно ли я его разместила)
Sole
Награда
Оренбург
9 часов назад
Zabava, тогда просто удали и заново отправь правильный заказ
Все мои закупки

Rizalina
105 дней назад
Rizalina:
напишите на почту support@cafesp.ru
[/quote]
Написала))
olga2014
1 час назад
Что то не пойму, там зарегаться заново надо?
olga2014
1 час назад
Все, разобралась ))
Любовь76
Оренбург
1 день назад
здравствуйте! скажите пожалуйста, а как можно подписаться на новости с ЦВЗ на новом сайте? как будем отслеживать новости и изменение расписания?
Angel S
Награда
3 часа назад
Любовь76, в профиле у каждого низу страницы можно поставить галочку "получать уведомление о комментариях"
вроде такой пункт есть
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
9 часов назад
Любовь76,
Любовь76:
с ЦВЗ на новом сайте? как будем отслеживать новости и изменение расписания?
только положить страницу в закладки на браузере и смотреть периодически. Таня также в чате Вайбера пишет об изменениях.
Все мои закупки

Любовь76
Оренбург
1 день назад
не удобно. А скидки, распродажи? Все закупки в отдельные закладки не сделаешь....
Sole
Награда
Оренбург
9 часов назад
Любовь76, следите за анонсами на главной на фрисп
Все мои закупки

Фесса
Оренбург
2 дня назад
Админ, добрый день. Можно ли сделать чтобы переходя на сайт поставщика он открывался в новой вкладке? И при заказе, после помещения товара в корзину- обратно на первую страницу каталога отправляет. Было бы гораздо удобней в общем каталоге при нажатии на товар -открывается страница с информацией, а из общего каталога при нажатии значка корзины- чтобы товар сразу добавлялся в корзину( без открытия доп
Sole
Награда
Оренбург
9 часов назад
Фесса:
Админ, добрый день. Можно ли сделать чтобы переходя на сайт поставщика он открывался в новой вкладке?
Аня, выше уже отвечали на этот вопрос
Админ:
foxdo:

Админ, Можно сделать, чтобы ссылка на поставщика из закупки открывалась в новом окне? Не очень удобно.

Можно, но это зависит от организатора, я передам оргам, чтобы они делали ссылки которые открываются в новом окне.

А вообще, чтобы открыть страницу в новом окне или в новой вкладке нужно нажать и удерживать Ctrl или Shift в зависимости от браузера, затем кликнуть по ссылке. В большинстве браузеров: Ctrl - для открытия в новой вкладке, Shift - для открытия в новом окне.
Добавлено спустя 2 минуты
Фесса:
И при заказе, после помещения товара в корзину- обратно на первую страницу каталога отправляет.
не только, можно нажать вернуться на страницу товара

Фесса:
Было бы гораздо удобней в общем каталоге при нажатии на товар -открывается страница с информацией, а из общего каталога при нажатии значка корзины- чтобы товар сразу добавлялся в корзину( без открытия доп
она так и открывается в каталоге -- страница с информацией и оттуда уже можно положить в корзину.
Все мои закупки

Фесса
Оренбург
2 дня назад
Sole, про открытие страницы я читала- но по привычке кликаю левой клавишей)))) и ухожу с кафесп)
Когда нажимаешь вернуться на товар или в каталог- опять с первой страницы начинается каталог. Неудобно в большом каталоге. Я вот про что: чтобы не открывать доп окно, а прям из каталога кидать в корзину. Сейчас чтобы добавить надо информационную страничку товара открыть и только потом добавить в корзину. Ну это конечно не принципиально) но было бы удобнее. shy
Sole
Награда
Оренбург
9 часов назад
Фесса, к сожалению не получится. Во многих закупках рядами товар собирается, заказ рядов невозможно вынести в каталог. Поэтому нужно заказывать со страницы товара. У нас все же система немного отличается от интернет-магазинов. Там товар не продается рядами.
Все мои закупки

Olgina
Оренбург
1 день назад
Админ, добрый вечер. Писала еа почту кафе, ответа так и не получила. Не могу зайти на сайт кафе как зарегистрированный пользователь, пишет ошибку, хотя письма с кафе приходят на почту о закупках. Пароль уже меняла, не помогло.
Ксения
206 дней назад
А каталог всегда будет один? Например закупка Пеликан, все в 1 каталоге- и взрослое, и детское. На мой взгляд, это неудобно. Если я что-то детское ищу, зачем мне взрослое еще просматривать, тратить на это и без того редкие минутки свободног времени?))) Или там есть настройки?
Olgur0707
240 дней назад
Здравствуйте, я тут новичок! Перешлите мне, пожалуйста, каталог. Он с ценами, надеюсь?)
Галина88
Награда
Оренбург, степной
4 часа назад
Olgur0707, добрый день, пройдите на сайт, там все закупки, каталоги и т.д.Добавлено спустя 1 минуту[только для пользователей сайта]
Мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад
Ксения:
Если я что-то детское ищу, зачем мне взрослое еще просматривать, тратить на это и без того редкие минутки свободног времени?)))
В каждом каталоге есть фильтр по категориям.Добавлено спустя 1 минутуИли вы можете сами добавить себе в корзину то,что вам нужно!)
Все мои закупки
Kassandra
Награда
Оренбург
Онлайн
Ксения:

А каталог всегда будет один? Например закупка Пеликан, все в 1 каталоге- и взрослое, и детское. На мой взгляд, это неудобно. Если я что-то детское ищу, зачем мне взрослое еще просматривать, тратить на это и без того редкие минутки свободног времени?))) Или там есть настройки?
Здравствуйте, для удобства поиска на сайте предусмотрен фильтр товаров. В закупке Пеликан тоже все товары разделены на несколько категорий. (Женское,мальчики,девочки). Вам нужно лишь поставить галочку слева (если на компьютере) и в самом низу (если с телефона) в нужной вам категории и нажать кнопку "показать".Тогда вам не надо будет просматривать все товары подряд.
""
ВСЕ МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ http://freesp.ru/forum/OksanaV66_activity.html
Админ
Оренбург
3 часа назад
Olgina:

Админ, добрый вечер. Писала еа почту кафе, ответа так и не получила. Не могу зайти на сайт кафе как зарегистрированный пользователь, пишет ошибку, хотя письма с кафе приходят на почту о закупках. Пароль уже меняла, не помогло.
Чем я Вам могу помочь? Авторизация происходит, если сайт получает логин и пароль соответствующие тем, которые есть в базе, если получает что-то другое, то авторизации не происходит. Если вы точно уверены, что отправляете верные данные, то это значит, что ваш браузер по каким то причинам отправляет другую информацию. Причины могут быть разные, включая внутренние поломки браузера. Эта проблема не на стороне сервера, на сайте все работает нормально, участники авторизуются, пользуются сайтом, делают заказы.

Могу посоветовать запросить восстановление пароля. Не вводить пароль вручную, записать его отдельно и копировать. Обращать внимание на CapsLock, на раскладку клавиатуры. Принудительно сбросить кеш браузера - Ctrl+F5 . Полностью очистить историю браузера. Попробовать войти из другого браузера. Попробовать войти с другого устройства.
Olgina
Оренбург
1 день назад
Админ, спасибо. Попробую.
НатальяУ
3 дня назад
ДД! Подскажите пжл как убрать завершенный заказ из корзины в архив?
Админ
Оренбург
3 часа назад
НатальяУ:

ДД! Подскажите пжл как убрать завершенный заказ из корзины в архив?
После завершения этапа раздачи, организатор закрывает выкуп, и заказы переходят в раздел Архив заказов, если заказы еще не там, значит орг еще не закрыл выкуп.
Любовь76
Оренбург
1 день назад
а нельзя сделать "кнопку" - "заказ получен" и чтобы после этого автоматически перемещалось в архив?
larisa
Оренбург
10 часов назад
я второй день не могу войти на свою страницу на новом сайте КАфе. Изначально сайт меня не пустил по моему старому паролю, сменила на новый - опять пишет "Вы ввели неправильный логин или пароль". Что делать?
Sole
Награда
Оренбург
9 часов назад
larisa, возможно, вы логин неправильно вводите? Почистите кэш на браузере
Все мои закупки

Катрин
Оренбург
2 дня назад
larisa:

я второй день не могу войти на свою страницу на новом сайте КАфе. Изначально сайт меня не пустил по моему старому паролю, сменила на новый - опять пишет "Вы ввели неправильный логин или пароль". Что делать?

У менЯ та же ситуация. Три раза меняла пароль, но так и не смогла войти. Логин ввожу верно.
Sole
Награда
Оренбург
9 часов назад
Катрин,
Sole:
Почистите кэш на браузере
Все мои закупки

Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.