Приглашаем на новый сайт!

Админ
Оренбург
12 дней назад
""

Дорогие друзья!

Мы запускаем новый проект - новый сайт совместных покупок [только для пользователей сайта].

Cafe SP - это сервис в котором преимущества совместных покупок сочетаются с удобством интернет-магазинов, на котором можно комфортно участвовать в СП с любых мобильных устройств.

Основные отличия от "FreeSP" и преимущества нового проекта:

Мобильные устройства. Можно комфортно участвовать в закупках даже с самого маленького смартфона

Каталоги товаров поставщиков. Можно сделать заказ из каталога на сайте СП

Удобный поиск нужных закупок и товаров. Система поиска, категорий и фильтров позволит быстро найти нужную закупку или товар

Корзина. Заказ добавляется в корзину как в интернет-магазине

Статусы закупок. Легко отслеживать состояние всех закупок, без дополнительной переписки с организатором. Автоматические уведомления на почту о каждом изменении состояния закупки

Статусы заказов. Легко отслеживать состояние каждого своего заказа, без дополнительной переписки с организатором

Полный контроль над всеми операциями. Не нужно запоминать и куда-то записывать что и где Вы заказали, что оплатили, и что где получать. Вы не забудете о своих заказах и оплатах, вся информация по всем операциям хранится в личном кабинете в списке заказов

Прогресс сбора минималки. Визуальное отображение прогресса сбора минималки в закупках

Прогресс сбора рядов. Участники могут видеть прогресс сбора рядов. Сбор рядов происходит автоматически

Дизайн. Чистый, современный, удобный и понятный интерфейс

Конфиденциальность. Есть возможность участвовать в закупках не раскрывая имени пользователя

Автоматические расчеты. Не нужно подсчитывать цены с учетом оргсбора, сколько выйдет доставка, какая общая сумма заказа, все расчеты автоматически выводятся в списке заказов в личном канете

История заказов. Система хранит историю ваших заказов

Система помощи. Сайт имеет простую и понятную систему помощи. Если возникнут трудности, Вы можете прочитать справку по сайту и найти в ней ответы на свои вопросы

Также на сайте "Cafe SP" есть раздел для отзывов, объявления и форум. Вы сможете оставлять комментарии, общаться с организатором и другими участниками в самой закупке, и на странице товара.

Сайт будет постепенно развиваться и совершенствоваться, будут добавляться новые функции и разделы.

Сайт FreeSP будет по прежнему работать. Организаторы доведут начатые выкупы до завершения на "FreeSP" . Либо Вы сможете перенести свои заказы на новый сайт. Об этом нужно будет договорится с организаторами. После чего закупки на "FreeSP" будут закрываться, новые выкупы будут открываться уже на "Cafe SP".

Некоторые иностранные закупки будут по прежнему проводится на "FreeSP".

Если у Вас возникнут вопросы по новому сайту, Вы можете ознакомится со справочной информацией - [только для пользователей сайта].

Надеемся, что Вам понравится наш новый проект!

Добро пожаловать в [только для пользователей сайта]!
Gulka
Награда
3 часа назад
Angel S, да нет))) это наклейки пасхальные на яйца в Симе))
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Gulka:
Angel S, да нет))) это наклейки пасхальные на яйца в Симе))
то есть тебе нужна 1 наклейка? Ты серьезно?
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Gulka
Награда
3 часа назад
Sole, ну 5 может ну не 20 одного вида)))))
Анюта Лит
Награда
12 дней назад
Sole, там типа на листе наклейки,но в наборе 20шь таких листов... smile
Gulka
Награда
3 часа назад
Анюта Лит, думаю что там от 20, как и все дешевые товары на Симе)
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
Tess:

Anastasia29, Настя, в H&M есть и обувь, и косметика, и товары для дома. Именно поэтому эта закупка на фрисп была в "Товарах для всей семьи", а на кафесп будет выводиться почти во всех категориях.

Знаю Тань, вот потому и спрашиваю как это должно выглядеть, правильно у меня или нет)))
Фесса
Оренбург
3 часа назад
Сонины закупки открываю- пишет нет такой темы. Молочные коктейли и ещё какую-то.... На новом сайте.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Фесса, все восстановила, проверь пожалуйста. Что-то в настройках слетело
Все мои закупки

Фесса
Оренбург
3 часа назад
Sole, работает!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Фесса, спасибо, что сообщила!
Все мои закупки

Любовь76
Оренбург
1 день назад
день добрый! не могу зарегистрироваться, через письмо прошла активацию, а на входе не пускает, пишет что не правильно логин или пароль
Olga_K
Оренбург
82 дня назад
Здравствуйте! Как ник поменять на новом форуме?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Olga_K, только через Админа

Любовь76:
день добрый! не могу зарегистрироваться, через письмо прошла активацию, а на входе не пускает, пишет что не правильно логин или пароль
здравствуйте, напишите Админу в личку
Все мои закупки

Любовь76
Оренбург
1 день назад
уже получилось, спасибо!
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
В общем, у кого такая проблема, обновите браузер Ctrl+F5.

Скорее всего у вас проблема, потому что остальные заходят, делают заказы вот сейчас в настоящее время, значит проблем со входом нет.

Поставьте галочку "запомнить" при входе, чтобы каждый раз не вводить логин и пароль заново.
Все мои закупки

foxdo
п. Переволоцкий
1 день назад
Админ, Можно сделать, чтобы ссылка на поставщика из закупки открывалась в новом окне? Не очень удобно.
Админ
Оренбург
12 дней назад
foxdo:

Админ, Можно сделать, чтобы ссылка на поставщика из закупки открывалась в новом окне? Не очень удобно.

Можно, но это зависит от организатора, я передам оргам, чтобы они делали ссылки которые открываются в новом окне.

А вообще, чтобы открыть страницу в новом окне или в новой вкладке нужно нажать и удерживать Ctrl или Shift в зависимости от браузера, затем кликнуть по ссылке. В большинстве браузеров: Ctrl - для открытия в новой вкладке, Shift - для открытия в новом окне.
foxdo
п. Переволоцкий
1 день назад
Понятно. Спасибо.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Продублирую тут свой ответ

Gulka:
а вот кажется просматривала закупку Алены обуви или уже не помню чего так это капец)) пришлось столько листать чтоб добраться до них)))
что мешает воспользоваться сортировкой по категориям внутри самой закупки? Поставил галочку и сразу нашел все, что нужно. Не надо листать 100 страниц

""

Gulka:
ну думаю надо сначала сайту заработать в полную силу)
он не заработает, если вы не будете им пользоваться и ворчать, что там плохо. Жалко, что вы не хотите облегчить работу оргам, которые вынуждены часами собирать ваши заказы по теме, сводить их и считать вручную заказы с сотнями позиций за 10% от вашего заказа.

Также почему-то не хотите видеть очевидные удобства для себя:
- это корзина, в которой вам видны сразу все ваши заказы, и общая сумма без орг% и с ним
- архив с вашими прошлыми заказами,
- уведомления о каждом этапе закупки, которые вы будете получать на почту (СТОП, Оплата, Доставка, Раздача)
- легкий сбор рядов, зашел и видно сколько в ряду занято
- возможность написать оргу в личку и получить быстрый ответ
- комментарии под каждым товаром и каждой закупкой
- возможность выбора по картинкам, не надо лазить по прайсам, сразу видно фото товара и цену, как в интернет-магазине

Разве это НЕУДОБНО??? Вот скажите?? Неужели удобно лазить тут по теме и выискивать свой заказ, дергать оргов постоянно вопросами, когда приедет? Когда СТОП? Где мой заказ? И в упор не видеть в личке сообщения об оплате от оргов?? Это УДОБНО? Вы серьезно??
Все мои закупки

Ralina
Oренбург
1 час назад
А мне кажется, новый сайт безупречен на данном этапе. Надеюсь, будет только улучшаться. Все намного легче. Сразу видна окончательная стоимость, на каком этапе сбор. А за корзину большущее спасибо! Я уже начала путаться где, когда, что, у кого заказывала. Спасибо за новый сайт)
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Ralina, спасибо тебе огромное за отзыв. daisy daisy daisy

Я бесконечно рада, что есть люди, которым реально удобна новая система! Значит, мы не зря несколько месяцев трудились и вложили много сил и средств!
Все мои закупки

Gulka
Награда
3 часа назад
Sole, я писала про добраться до комментариев, так как в мобильной версии они в самом низу после всех картинок
Админ
Оренбург
12 дней назад
Добавлены кнопки быстрого перехода к каталогу, комментариям, в самом низу также блок с кнопками быстрого перехода к описанию закупки и к каталогу. Также кнопки для отправки личного сообщения оргу, и кнопка свободной формы заказа.

""
Gulka
Награда
3 часа назад
Админ, спасибо Вам большое)

Вот не подумайте что я ворчунья какая или мне все плохо, я думаю что всегда когда что - то новое появляется люди реагируют хорошо или плохо, некоторые конечно любят воздержаться. Безусловно приятнее слышать хорошее в свой адрес, учитывая сколько сил было вложено в создание сайта. Очень хочется чтоб новый формат не мешал общению, ведь здесь вам ( обращение ко всей команде: админ, организаторы) удалось создать такие связи))) общение организатор - участник и оно происходит не в личке ( естественно не исключаю этого общения, так как некоторые темы не нужно выносить на общественность) а навиду у всех участников, где люди делятся впечатлениями от своих приобретениях (многие выражают слова благодарности организатору непосредственно в теме) рассказывают как с размерностью или ещё что... это удобнее в общей теме нежели в комментарии к определенной вещи ( это к тому что сейчас можно написать комментарий непосредственно открыв конкретную вещь).
Я очень надеюсь что своими замечаниями я никого не обидела write
Русалка
1 день назад
Админ, добрый вечер! можно в каталогах добавить к товарам ссылки на сайт поставщика, чтобы можно было сразу посмотреть полное описание конкретного товара?
Админ
Оренбург
12 дней назад
Gulka, все нормально, никаких обид и не может быть, обратная связь важна, и позитивная и негативная, я все читаю, принимаю к сведению, что-то можно быстро сделать, на что-то уйдет время, а что-то нужно еще придумать как реализовать.

Комментарии к товару нужны чтобы уточнить конкретные технические детали по товару, это для широкой аудитории может быть совсем не нужно и не интересно.

В коментах закупки - более общая информация касающаяся выкупа.

Для полноценного общения нужно будет создавать какую-то систему, это будет или форум или блоги, это позже сделаем. Пока общение на уровне коментов в закупке.Добавлено спустя 3 минуты
Русалка:

Админ, добрый вечер! можно в каталогах добавить к товарам ссылки на сайт поставщика, чтобы можно было сразу посмотреть полное описание конкретного товара?
Частично это реализовано, при ручном добавлении товара в каталог организаторы могут добавлять ссылку на товар.

""

Позже сделаем возможность для автоматического заполнения.
Русалка
1 день назад
Админ:

[
Русалка:

Частично это реализовано, при ручном добавлении товара в каталог организаторы могут добавлять ссылку на товар.

""

Позже сделаем возможность для автоматического заполнения.

спасибо
Lena
Оренбург
9 часов назад
Админ, можно уменьшить масштабы в мобильной версии кафе сп? Очень сложно орентироватся
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Lena, масштабы сделаны для того, чтобы удобнее было пользоваться с мобильника.
Все мои закупки

Lena
Оренбург
9 часов назад
Sole, не знай.... очень не удобно((( а нельзя добавить просмотр полной версии сайта?Добавлено спустя несколько секундС телефона
Rizalina
1 день назад
Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться на сайте ((. Пишет, что нужно активировать свой аккаунт для дальнейшей работы, что выслан код на почту, но ничего не приходило.Добавлено спустя 2 минуты
""
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Rizalina, здравствуйте. Проверьте папку спам
Все мои закупки

Rizalina
1 день назад
Sole, Там тоже нет((. Как теперь быть? И заново зарегистрироваться не могу, страничка стоит, никуда не нажимается.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Rizalina, мы вас вручную активируем, пришлите Админу ваш логин и е-мейл через форму обратной связи на сайте кафесп. Потом нужно вам будет обязательно активировать смс по номеру телефона.
Все мои закупки

YN0212
Оренбург
146 дней назад
Здравствуйте,зарегистрировалась ,для того чтоб войти должны были отправить письмо ,по ссылке из письма нужно было войти ,письмо мне не пришло ,как теперь мне можно войти?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
YN0212, здравствуйте, выше ответила на точно такой же вопрос
Все мои закупки

ОксанаМама
Оренбург
5 дней назад
а как удалить учетную запись?
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
ОксанаМама, также через Админа
Все мои закупки

YN0212
Оренбург
146 дней назад
Вы пишите логин и е майл отправить админу,там где имя ,нужно ввести имя своё или логин?
Zabava
1 день назад
Почему-то не могу редактировать заказ свой в корзине. Заполненные строчки нельзя поправить разве? у меня при попытке вылезает запрещающий красный перечеркнутый кружок
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.