Приглашаем на новый сайт!

Админ
Оренбург
Онлайн
""

Дорогие друзья!

Мы запускаем новый проект - новый сайт совместных покупок [только для пользователей сайта].

Cafe SP - это сервис в котором преимущества совместных покупок сочетаются с удобством интернет-магазинов, на котором можно комфортно участвовать в СП с любых мобильных устройств.

Основные отличия от "FreeSP" и преимущества нового проекта:

Мобильные устройства. Можно комфортно участвовать в закупках даже с самого маленького смартфона

Каталоги товаров поставщиков. Можно сделать заказ из каталога на сайте СП

Удобный поиск нужных закупок и товаров. Система поиска, категорий и фильтров позволит быстро найти нужную закупку или товар

Корзина. Заказ добавляется в корзину как в интернет-магазине

Статусы закупок. Легко отслеживать состояние всех закупок, без дополнительной переписки с организатором. Автоматические уведомления на почту о каждом изменении состояния закупки

Статусы заказов. Легко отслеживать состояние каждого своего заказа, без дополнительной переписки с организатором

Полный контроль над всеми операциями. Не нужно запоминать и куда-то записывать что и где Вы заказали, что оплатили, и что где получать. Вы не забудете о своих заказах и оплатах, вся информация по всем операциям хранится в личном кабинете в списке заказов

Прогресс сбора минималки. Визуальное отображение прогресса сбора минималки в закупках

Прогресс сбора рядов. Участники могут видеть прогресс сбора рядов. Сбор рядов происходит автоматически

Дизайн. Чистый, современный, удобный и понятный интерфейс

Конфиденциальность. Есть возможность участвовать в закупках не раскрывая имени пользователя

Автоматические расчеты. Не нужно подсчитывать цены с учетом оргсбора, сколько выйдет доставка, какая общая сумма заказа, все расчеты автоматически выводятся в списке заказов в личном канете

История заказов. Система хранит историю ваших заказов

Система помощи. Сайт имеет простую и понятную систему помощи. Если возникнут трудности, Вы можете прочитать справку по сайту и найти в ней ответы на свои вопросы

Также на сайте "Cafe SP" есть раздел для отзывов, объявления и форум. Вы сможете оставлять комментарии, общаться с организатором и другими участниками в самой закупке, и на странице товара.

Сайт будет постепенно развиваться и совершенствоваться, будут добавляться новые функции и разделы.

Сайт FreeSP будет по прежнему работать. Организаторы доведут начатые выкупы до завершения на "FreeSP" . Либо Вы сможете перенести свои заказы на новый сайт. Об этом нужно будет договорится с организаторами. После чего закупки на "FreeSP" будут закрываться, новые выкупы будут открываться уже на "Cafe SP".

Некоторые иностранные закупки будут по прежнему проводится на "FreeSP".

Если у Вас возникнут вопросы по новому сайту, Вы можете ознакомится со справочной информацией - [только для пользователей сайта].

Надеемся, что Вам понравится наш новый проект!

Добро пожаловать в [только для пользователей сайта]!
foxdo
п. Переволоцкий
1 день назад
История заказов. Система хранит историю ваших пупок
giggle
Это так к слову)
А по теме вопрос-это теперешний сайт туда переезжает или это отдельный новый сайт?
Sole
Награда
Оренбург
5 часов назад
foxdo:
А по теме вопрос-это теперешний сайт туда переезжает или это отдельный новый сайт?
постепенно все закупки будут туда переведены окончательно)

Те, которые в текущий момент собираются, остаются на фри до завершения выкупов. Новые уже будут там собираться.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Gulka
Награда
1 час назад
Пока на первый взгляд старый больше нравится)) может то что привычнее) хотя... на нем видно жизнь идёт, люди общаются переписывается- на новом формат магазина, нет отдачи человеческой так сказать) есть конечно вкладки с отзывами и форумом, но конечно как на старом сайте не получится. Понимаю, что ко всему привыкают.. и к этому привыкнут, а может кому новый формат и более по душе) я когда захотела поучаствовать в совместных закупках просмотрела многого сайтов оренбургских, но приглянулся фрисп своей жизнью идёт постоянный контакт организатор - участник и тут все так посто и понятно, ненадо не в какие дополнительные вкладки заходить чтоб написать и загружать всякие фото. Все просто зашёл на сайт поставщика и дал организатору ссылку, все прозрачно - цены на сайтах оптовые.... ох ну понесло меня))) в любом случае это движение вперёд наверное))))
Анютик
Оренбург
Онлайн
Мне старый тоже больше нравится )Добавлено спустя несколько секундУдобней он
Sole
Награда
Оренбург
5 часов назад
Спасибо за обратную связь)

Gulka:
идёт постоянный контакт организатор - участник
На новом сайте контакт никуда не денется. Вы можете писать организатору в личку. Есть связь по телефону. Есть чат в вайбере.

Также форум вы можете заполнять самостоятельно, все зависит от вас.
Все мои закупки

Gulka
Награда
1 час назад
Sole, чёт регистрируюсь а новый зависает сайт ... блин как обьяснить не работаю вкладки и куда я не нажму он меня в профиль возвращает
Sole
Награда
Оренбург
5 часов назад
Gulka:
как обьяснить не работаю вкладки и куда я не нажму он меня в профиль возвращает
почитай пожалуйста Хэлп, там все написано. Ссылка в первом посте.
Все мои закупки

Gulka
Награда
1 час назад
Sole, на старом и заполнять ничего не надо))) все само собой пишется )) и видно что организатор общается с участниками, я например вижу какие проблемы у другого участника и как они вместе с организатором переписываются и решают их... а на новом все скрыто будет... я к тому что здесь все видят что организатор живой и что он идёт на контакт с участником а на новом все скрыто...
Админ
Оренбург
Онлайн
Gulka:

Sole, чёт регистрируюсь а новый зависает сайт ... блин как обьяснить не работаю вкладки и куда я не нажму он меня в профиль возвращает
После входа необходимо подтвердить номер телефона с помощью проверочного кода. Для этого нужно нажать на кнопку "Выслать проверочный код".

Без подтверждения номера телефона - доступен только профиль.
Gulka
Награда
1 час назад
Да спасибо)) просто у меня это поле скрыто было и я не понимала что происходит ))) все спасибо
Админ
Оренбург
Онлайн
Gulka:

Sole, на старом и заполнять ничего не надо))) все само собой пишется )) и видно что организатор общается с участниками, я например вижу какие проблемы у другого участника и как они вместе с организатором переписываются и решают их... а на новом все скрыто будет... я к тому что здесь все видят что организатор живой и что он идёт на контакт с участником а на новом все скрыто...
В каждой закупке есть комментарии, также на странице товаров есть комментарии.
Общение не скрыто, сайт новый, на нем просто нет пока вообще никакого общения. Позже сделаем прямой эфир на главной странице, в который будут выводится коменты.
Анюта Лит
Награда
2 часа назад
Gulka:
почему скрыто???в каждой закупке внизу есть комментарии,так же пишите и и организатор отвечает...=)
Галина88
Награда
Оренбург, степной
Онлайн
Gulka:
организатор живой и что он идёт на контакт с участником а на новом все скрыто
Вы посмотрите, там в каждой закупке есть поле комментарии, так же можно общаться и решать вопросы, обсуждать и т.д.Просто теперь проще следить за заказами вам, да немного надо будет привыкнуть..
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
2 часа назад
Форум пока там пустой,но это потому что сайт новый! Девочки,давайте заполним его,у нас что мало тем для общения?! laugh
Gulka
Награда
1 час назад
Анюта Лит, Админ, спасибо видела) просто здесь в одной ленте идёт все)) это дело привычки думаю))) просто полюбилась старая версия сайта с ее содержимым ))) я про участников и органищаторов. А так как все эти люди переезжают в другое место думаю больших перемен не ожидается))лишь одни удобства: из конечно много, но самое главное наверно знаешь где что заказал))))))
eva1309
3 дня назад
У меня вообще пишет, ошибка по ссылкам и ничего не открывается((
Анютик
Оренбург
Онлайн
У меня тоже
Gulka
Награда
1 час назад
Ещё вопрос)? А там видно что участник и организатор в сети? Здесь же горит значок что человек онлайн
Анюта Лит
Награда
2 часа назад
Gulka, не всегда горит значок...я вот например в сети,а смотрю иногда написано "заходила час назад"...
OceanSoul
Оренбург
27 дней назад
Я уже там зарегилась - на мой взгляд это очень удобно и оптимально!
Во-первых, самому можно составлять свою корзину, сто раз думать, think1 добавлять-удалять и т.д., не беспокоя организатора постоянно, мол, "то добавь, а то поменяй, то рассчитай" и т.д.
Во-вторых, сразу видно, что именно заказано, а не листать страницы темы, ища, где же там я что-то кидала и т.д.
В-третьих, сразу понятно, долго ли до стопа.
В-четвертых, основная связь организатор-заказчик сохранена и в личке, и в комментах.
Ну в общем, вот такие моменты, которые лично мне очень удобны queen ))) Я как человек, обожающий новшества, чтобы все за секунду без нудятины и ожидания - такому апгрейду рада! Тут привыкнуть только, и все.
Мариша
Оренбург
1 час назад
И я за старый)))) зарегистрированна на многих наших оренбургских сайтах сп, и не для кого не секрет, что закупки практически у всех одинаковые, даже орги одни и те же на разных сайтах сидят) не приживаюсь я на них, не то все, в большинстве своём заказываю на фри сп, т.к. Здесь идёт живое общение, и между участниками и между оргами) и размер обсудить можно , и посоветоваться что и как лучше взять , на новом сайте такого не будет((( очень жаль, Теперь сайт станет такой же как и многие другие(
Gulka
Награда
1 час назад
Анюта Лит, да бывает такое)
Анюта Лит
Награда
2 часа назад
OceanSoul, daisy думаю в первую очередь Админы старались именно для Вас -УЗов...Все удобно,быстро и красиво...
Админ
Оренбург
Онлайн
Gulka:

Ещё вопрос)? А там видно что участник и организатор в сети? Здесь же горит значок что человек онлайн
В профиле пользователя есть статус - онлайн, оффлайн. Позже сделаем на аватарке отображение онлайн/оффлайн.
Irina88
Оренбург
3 дня назад
Напишу честно-многие сайты смотрела сп,мне этот ооочень нравится, тут все доступно и понятно,а там вылазиют товары и только когда ленту пролистаешь выходят закупки,может если и разбирусь то перейдут туда.Заказывала тут всегда,потому что удобно,по сравнению с другими даже когда и орг% был выше, чем на другом ресурсе.
Sole
Награда
Оренбург
5 часов назад
OceanSoul:
Я уже там зарегилась - на мой взгляд это очень удобно и оптимально!
Во-первых, самому можно составлять свою корзину, сто раз думать, добавлять-удалять и т.д., не беспокоя организатора постоянно, мол, "то добавь, а то поменяй, то рассчитай" и т.д.
Во-вторых, сразу видно, что именно заказано, а не листать страницы темы, ища, где же там я что-то кидала и т.д.
В-третьих, сразу понятно, долго ли до стопа.
В-четвертых, основная связь организатор-заказчик сохранена и в личке, и в комментах.
Ну в общем, вот такие моменты, которые лично мне очень удобны ))) Я как человек, обожающий новшества, чтобы все за секунду без нудятины и ожидания - такому апгрейду рада! Тут привыкнуть только, и все.
Катя, спасибо большое за отзыв! daisy
Все мои закупки

Админ
Оренбург
Онлайн
Мариша:
Здесь идёт живое общение, и между участниками и между оргами) и размер обсудить можно , и посоветоваться что и как лучше взять , на новом сайте такого не будет((( очень жаль
Совсем никогда не будет? )
Никто же не будет запрещать живо общаться в комментариях закупок.
Мы готовы выслушать ваши пожелания, сайт будет дорабатываться, пока есть основной каркас. Сайт имеет принципиально другую систему сбора заказов, но возможность общения на нем не исключается, просто акцент пока сделан на другом, а социальные аспекты - постепенно будем подтягивать.
OceanSoul
Оренбург
27 дней назад
Просто сохраните в закладках темы интересующие и все будет быстро.
Кстати, корзине в новом сайте - особый респект! там сразу со всех закупок собирается общий список, разделенный на эти самые закупки, сразу из корзины в нужную закупку шагать можно по ссылке.
Внизу темы в комментах - вот тоже самое, что и тут, просто выглядит переписка иначе, но там тоже живое общение, те же сообщения друг другу.
По-моему с нововведением нужно "переспать" так сказать swoon
Gulka
Награда
1 час назад
OceanSoul, )))) да вот спать тут как раз некогда)))))) тоже сижу штрудирую сайт)))
Zabava
4 дня назад
Мне новый сайт симпатичен и в целом кажется удобной такая систематизация заказов. Но у меня с корзинами и каталогами другие сайты СП не прижились. На фри в некоторые закупки я захожу за компанию, когда вижу призывные сообщения девочек в новостной ленте)) Или почитаю хорошие отзывы в темке и сразу захочется какого-нибудь вкусного сыра или крем-меда. Ну в нововведении тоже есть плюсы - меньше тратить буду laugh
Анютик
Оренбург
Онлайн
А почему при выборе Аватарки , выдает ошибку?
Мариша
Оренбург
1 час назад
Админ:
Совсем никогда не будет? )
Будем надеяться , что будет) не отбирайте у нас главное, мы ж женсчины, нам надо языками почесать) и посмотреть что другая себе заказала, вдруг мне тоже это надо) не только "голый" шоппинг вообщем )))
Анюта Лит
Награда
2 часа назад
Анютик, аватарку нужно ставить ровный квадрат,чтобы она была красивая=) Если не устанавливается,перезагрузи браузер или почистий кэш...
Анютик
Оренбург
Онлайн
Она просто делаешь выбрать из коллекции , и пишет ошибка ,я даже их выбрать немогу ТК они вообще у меня не открываются
Анюта Лит
Награда
2 часа назад
Анютик, попробуй перезагрузи,может глюк какой то...
Анютик
Оренбург
Онлайн
Хорошо
Анютик
Оренбург
Онлайн
Нет так и пишет ошибка
НатальяУ
6 часов назад
OceanSoul:
Просто сохраните в закладках темы
не нашла как? hmmm
Zabava:
На фри в некоторые закупки я захожу за компанию, когда вижу призывные сообщения девочек в новостной ленте)) Или почитаю хорошие отзывы в темке и сразу захочется какого-нибудь вкусного сыра или крем-меда. Ну в нововведении тоже есть плюсы - меньше тратить буду
абсолютно нечего добавить Hi
audiga
Награда
Оренбург
2 дня назад
Zabava:
Ну в нововведении тоже есть плюсы - меньше тратить буду
зря ты так думаешь)))
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.